RUSLAN74
эти вопросы не узнаёте?
У вас ответы с вопросительным знаком. :nea.gif:
RUSLAN74
я писал о том как видит библия "вознесение" и "небо", вы же не спрашивали о том, что я лично знаю,
Вот Вы прочитали библию, но так и не поняли: как и куда эти люди возносились.
Дядя Ваsя
допустим я не так понял, обратитесь к тем кто понимает правильно, как думаете к кому можно обратиться, кто правильно понимает?
может вы? всё что написано в библии это вымысел и не было в реальности? я правильно уловил ход ваших мыслей?
RUSLAN74
допустим я не так понял, обратитесь к тем кто понимает правильно,
Восстанавливаю картину.
Сначала был слово. Ваше.никто живым на небо не возносился,
На что я высказал своё мнение: Смотря как понимать "возносился" и "небо".
После чего я разжевал Вам своё мнение.
Много раз пытался выяснить про какое вознесение вы говорить, но тщетно. Такое ощущение, что вы не заинтересованы в понимании своего мнения, а разговариваете сами с собой.
Дядя Ваsя
я не заинтересован в разжевывании того, что вы не хотите или не можите понять, начинайте с азов
RUSLAN74
что вы не хотите или не можите понять, начинайте с азов
Начинаю с азов.
О чём вы мне хотите сказать? Выскажите своё мнение в доступной форме. На русском языке.
Дядя Ваsя
для начала прочитайте библию и коран, а потом поговорим если у вас будут вопросы
==================================
ты читал сам то?
RUSLAN74
для начала прочитайте библию и коран, а потом поговорим
Перевожу ваши слова на русский.
"Я такой гордый, что разговаривать с теми, кто не читал библию или коран - ниже моего достоинства"
Дядя Ваsя
врать - не мешки ворочать
TezirA
читал, можите доказать обратное?
Дядя Ваsя
я ясно написал, не нужно домысливать
RUSLAN74
я ясно написал
для начала прочитайте библию и коран, а потом поговорим

И что тут не понятного то? Сначала я должен прочитать библию, потом должен доказать, что прочитал, и только потом Ваша Светлость снизойдёт до разговоров с простолюдином в моём лице.
RUSLAN74
зачем мне доказывать?))) это бесполезное занятие.
но я уверена что ты , если даже и читал эти книги, то по сути не читал. и не помнишь ни слова оттуда.
Дядя Ваsя
в этих книгах много истины и возможно вы будите в теме и не будет вопросов о значении тех или иных терминов, вы в Бога верите?
TezirA
забавно, то не читал, то возможно читал но забыл, так я читал или не читал?
может определитесь?
и с чего вы решили, что ни слова не помню?
заглянули в мою память?
RUSLAN74
возможно вы будите в теме
Так-сс.....
Вы прочитали библию. И вы хотите сказать, что вы в теме?
Чего тогда вам сложно объяснять свои мысли :безум: :безум: :безум:
Я сто раз спросил: что вы подразумеваете под "вознесением на небо"
И подсказывал вариант. "Воображаемо улетели в воображаемое простанство"
Однако ж никак четкого изложения своих мыслей у вас не получается.
RUSLAN74
не помнишь.
это факт.
TezirA
Скажем так: путается в показаниях :улыб:
То "никто живым на небо не возносился", то "в библии Илия и Енох РЕАЛЬНО живыми вознеслись на небо"
Дядя Ваsя
я вам объяснил с точки зрения христианина, вознеслись значит, вот прям как был человек реальным организмом так его Бог взял и забрал на небо, опять же с точки зрения христиан в образе Христа ну и там живут в царстве небесном(типо рая)
TezirA
некоторые вещи точно помню и это факт
Дядя Ваsя
Скажем так: путается в показаниях :улыб:
То "никто живым на небо не возносился", то "в библии Илия и Енох РЕАЛЬНО живыми вознеслись на небо"
в чем путаница? в библии не мои слова, там так и написано, или у вас другая библия есть с другими словами, мол в фантазии своей они вознеслись?
RUSLAN74
я вам объяснил с точки зрения христианина, вознеслись значит, вот прям как был человек реальным организмом так его Бог взял и забрал на небо,
А сами как этот процесс понимаете?
Вот умер человек, лежит труп. Кого и куда понесли - вы чётко понимаете?