Upjohn
УРА!!! ПЕРЛОВКА!!!
Не не не. Служба в Советской Армии навсегда отбивает аппетитную привлекательность некоторых продуктов. Перлован - первый и последний из них. В любом виде.
Upjohn
Женечка, последний день Святок.
С 0 до 3 ночи встаем под душ и все плохое с себя смываем. Ну и вода в водопроводе, также в эти часы особенные свойства имеет. Только не спрашивай, почему: с материалистической точки зрения сие необъяснимо, с эзотерической и сам поймешь. Но проверено: вода из Церкви 19 января и набранная из обычного крана. Одинаково не портилась, не цвела и т.д.
SUICIDAL
Сережа, перловку в рассольнике можно заменить другой крупой. Рисом или пшеном, к примеру.
Хотя перловка там -- это классика.
Regyna
перловку в рассольнике можно заменить другой крупой. Рисом или пшеном, к примеру
Это все равно, что в ухе рыбу заменить на курицу))))
это, слышала, даже как-то доказано.. что реально _вся_ вода меняет как-то свои свойства... типа обновление раз в год...
lsh
Лариса, в прорубь все равно не полезу. И не уговаривай! :knix:
Regyna
Женечка, последний день Святок.
С 0 до 3 ночи встаем под душ и все плохое с себя смываем.
я слышала до 8 утра.... м-м-м
а когда можно загадывать желания?!
Не этой ли ночью с 4 до 5-30 утра?! :eek:

Я не помню, в том году же было.... када-када-када :tantrum:
SUICIDAL
ну не нравится -- не ешь.
делов-то.:)
Бывший перловку терпеть ненавидит. А с пшеном или гречкой рассольник только так рубал у меня всегда.
Прикосновение
это, слышала, даже как-то доказано.. что реально _вся_ вода меняет как-то свои свойства... типа обновление раз в год...
о, кстате о воде...она-ж всё о нас знает....чем не тема? :umnik: :а\?:
petvik
Вик, традиционно с 0 до 3 считается.
Хотя я воду и днем 19-го спокойно набирала -- то же самое было.
кот ф пальто
а когда замерзает, происходит обновление информационных ячеек, да? :secret:
Regyna
ну не нравится -- не ешь.
я вот и не ем. и другим - не советую ни под каким соусом)))
petvik
а когда замерзает, происходит обновление информационных ячеек, да? :secret:
Или архивирование.... :umnik:
Тема.. вполне даже))
только вот начнутся передергивания .... :dnknow:
кот ф пальто
создавай!
на крещение самое оно - тема!
да, наверное..
а вот еще... если все, вернее во всем, присутствует та же вода (какая-то часть).. можно ли предположить, что и во всех организмах (в т.ч. и людях) происходит такое же обновление?
petvik
на крещение самое оно - тема!
Боюсь предположить, что было бы актуальной темой на праздник Обрезания Господня (Кстати, как это мы упустили такой такой ценный день Святок?)

Вот это, понимаю, празник!
Не то, что, б***ь, восьмое марта!
кот ф пальто
у мну даже случай есть для топика, полупроводу, полупроочищение в Крещение)))) :смущ:
Прикосновение
Ну вот, смарите....Вода проходит через ВСЕ живые существа и потом снова возвращаеца в мировой океан...если предположить, что это такой огромный жидкий кристалл в котором храница инфа обо ВСЕХ организмах, через которые она прошла.... :umnik: ...текс....щас.... :umnik: ...а, ну вот, а когда замерзает, то файлы архивируются и хранятся в этом...льду...или льде... :umnik: А потом-бабах! Катастрофа, планета разлетаеца на куски! Мир гибнет! А эти куски льда с инфой полетели в космос...ну и один мааааааленький кусочек попадает на планету с благоприятными условиями....файлы распаковываюца и.....УХТЫ-новая жизнь!
......Во меня прёт! :eek: :eek: :eek:
SUICIDAL
не ешь и не ешь.
приходи тада есть курицу и траву с маслинами и фетаксой под названием греццкий салат. )))
ничо не прет... меня подобные мысли посещали ))) ну правда, без глобальных катастроф :biggrin:
но о некоем чем-то, объединяющем все организмы...
кот ф пальто
Ну вот, смарите....Вода проходит через ВСЕ живые существа и потом снова возвращаеца в мировой океан...если предположить, что это такой огромный жидкий кристалл в котором храница инфа обо ВСЕХ организмах, через которые она прошла.... :umnik: ...текс....щас.... :umnik: ...а, ну вот, а когда замерзает, то файлы архивируются и хранятся в этом...льду...или льде... :umnik: А потом-бабах! Катастрофа, планета разлетаеца на куски! Мир гибнет! А эти куски льда с инфой полетели в космос...ну и один мааааааленький кусочек попадает на планету с благоприятными условиями....файлы распаковываюца и.....УХТЫ-новая жизнь!
......Во меня прёт! :eek: :eek: :eek:
ненуачо
микробы же так залетают на другие планеты, почему бы и информации также не доставляться курьерской почтой? :dnknow:
намано))
ну может они просто ждут команды для распаковки...
Regyna
Вот сижу, думаю....
Когда я пришла на форум, мне казалось он такой... тяжеловесный, основательный.
А после стал каким-то ... поверхностным, несерьезным.
Старички, а Вы как думаете?