petvik
Старички, а Вы как думаете?
Ну, спасиб, дорогая! :ха-ха!:
Не поняла только: я в форумном смысле старушка или уже и в прямом причислять себя пора? :ха-ха!: :ха-ха!:
ну а почему нет... они лишь как носители информации, для распоковывания которой необходима команда (ну или пароль) от внешнего .. .мм.. ну короче, внешнее воздейтсвие какое-то, которон запустило бы программу в действие... ))))
Regyna
и траву с маслинами и фетаксой
Это чож - "кузмича" щас так едят? Пожет просто пыхнем или, на крайняк, манаги сварим?
SUICIDAL
и траву с маслинами и фетаксой
Это чож - "кузмича" щас так едят? Пожет просто пыхнем или, на крайняк, манаги?
Тэк-с.:улыб:Поняла, что нифига не поняла. ))
Даешь перевод на русский!!! :зло: :appl:
Прикосновение
ну а почему нет... они лишь как носители информации, для распоковывания которой необходима команда (ну или пароль) от внешнего .. .мм.. ну короче, внешнее воздейтсвие какое-то, которон запустило бы программу в действие... ))))
Дык пароль простой....лёд тает ведь (при благоприятных обстоятельствах опять-же)....
Regyna
Даешь перевод на русский!!!
Эвона как. Сначала траву предлагаешь, а потом "не понимаю об чем речь, гражданин начальник, самим мало".
ну... а благоприятные обстоятельства тоже должны как-то сложиться....
и для микробов тоже.. эти благоприятные обстоятельства и можно назвать "кодом" ну или еще как-нить ...
SUICIDAL
Даешь перевод на русский!!!
Эвона как. Сначала траву предлагаешь, а потом "не понимаю об чем речь, гражданин начальник, самим мало".
Сережа! Моя трава именуется "салат" + овощи (помидорки, перец, огуречики). Маслины, фетакса, лимонный сок и оливковое масло обязательны (и их есть у меня). :knix:
SUICIDAL
и траву с маслинами и фетаксой
Это чож - "кузмича" щас так едят? Пожет просто пыхнем или, на крайняк, манаги сварим?
меня терзают смутные сомнения...(с) :umnik:
Показать спойлер
есть чо :а\?:
Показать спойлер
Regyna
Моя трава именуется "салат"
Такой сорт травы нам неизвестен. В Плотниково, подикось, собирала? В тамошних коровниках хорошая растет, знаю. Пробовать не приходилось, правда, но с виду - аппетитная. И, главное, ростом под два метра и стебель в два пальца толщиной.

Маслины, фетакса, лимонный сок и оливковое масло обязательны (и их есть у меня).
Это хорошо. Пусть будут, а то как на жрачку пробьёт нехило с твоего "салата" - пусть будут.
Прикосновение
ну... а благоприятные обстоятельства тоже должны как-то сложиться....
и для микробов тоже.. эти благоприятные обстоятельства и можно назвать "кодом" ну или еще как-нить ...
Да блин, просто-же всё! Попадает такой вот кусочек льда на планету, где условия для возникновения жизни благоприятные (читай-для распаковки архива) и фсё! Процесс пошОл. А в других местах, где неблагоприятные условия, -либо просто лежит, хранится, либо-в пар привращается.... :umnik:
ННП

прочитав фразу Руслана
Смысл метафоры был в том, что цвет не меняется от того что мы о нём думаем, он остаётся таким как был, если не дальтоник смотрящий
назрел вопрос...

не буду спрашивать его, а то опять буду понята приватно и послана далеко )))

так вот...
качество объекта может зависеть от того, как его воспринимает субъект? если да, то насколько сильно? и тогда... если большинство начнет воспринимать объект по-своему, не таковым, каким он был изначально, то объект изменится? :dnknow:
кот ф пальто
Показать спойлер
есть чо
Показать спойлер


Было б, я б Регину не трёс)))
SUICIDAL
В Плотниково, подикось, собирала?
В холлидее.)))
SUICIDAL
Показать спойлер
есть чо
Показать спойлер


Было б, я б Регину не трёс)))
:eek: :eek: :eek:
смотрящий
я так скажу - братве все равно, дальтоник смотрящий или нет. главное - чтобы общак в целости оставался.
Прикосновение
ну так как бы да))) чего кричишь-то )))
А, не обращай внимания. Эт я Пикуля в децтве перечитал, а у нево, што не предложение, -то восклицательный знак!...ой, опять!....оййййооооо !!!!! :eek: :biggrin:
petvik
у мну даже случай есть для топика, полупроводу, полупроочищение в Крещение)))) :смущ:
Да уже рассказывай...сиравно все тут сидят. :yes.gif:
Прикосновение
забей! )))
тут по радива песня звучит, вот тут смысл:
"твои прошлогодние глаза.... смотрят прямо в сердце мне" (с)
вот это в каком состоянии написать песню надо было?
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
SUICIDAL
По Юнгу выходит наоборот: видя уродство в людях знай, что ты - такой же, только боишься себе в этом сознаться))))
как бы Юнг ,по моему сугубо личному мнению, описывает первый этап. видеть в других значит есть в тебе
Второй этап. Сначала все видеть в себе. Сначала разоблачать себя.
Тяжело.... но эффективно для духовного развития.
почему тяжело?
потому что другого легче обвинить в косяках чем обвинит самого себя



Есть гипотеза, что в миг, когда кто-то постигнет истинное предназначение Вселенной и причины ее существования, она немедленно исчезнет, а на ее месте возникнет нечто еще более странное и необъяснимое.

Есть и другая гипотеза, гласящая, что это уже произошло.[/i]

Дуглас Адамс "Автостопом по Галактике
да это уже все произошло. не Земля, а чистилище неразвитых душ.
да я так-то нормально)) просто громких звуков не переношу)))