lsh
Я ещё в диджериду дуть умею. :secret:
Regyna
...ингрессия (вхождение) Солнца в знак Водолея.
А Водолею это понравица? Она ваще не против? Не будет ли это насилием над Водолеями?
кот ф пальто
Ну ничего себе 3-х метровая палка :eek: Прикольно :rofl:
Прикосновение
А фсе где-то. И Фунтикова нет, наверно до сих пор купается. Грустно:хммм:
lsh
Там знаешь какой звук!? Аж мороз по шкуре! :secret: Слышала, как лось во время гона трубит? Примерно так-же, только громче. :secret:
lsh
ну.. грустно (( все какие-то или напряженные или вообще никого нет...
кот ф пальто
Ну лося как-то слушать не доводилось, особливо во время гона. Хде-ж мне лося то взять? А вот кушать приходилось,ну неплохо, хотя жирновато.
Прикосновение
Пятница, особливо после Крещения, все накупались,очистились и устали. Поди уж спят:улыб:
lsh
да.. действительно... неделя нелегкая была... сама, честно говоря, засыпаю))
Прикосновение
Спокойной вам ночи, девушка. Завтра будет новый день:улыб:
lsh
)) и вам тоже) спасибо))
все будет хорошо ))) ) :роза:
Автоинформатор
это я тогда спала, вечером, а сейчас я уже проснулась!
кофе варю!
Макума тыхде?
ты мне снился пять раз ))
рассказать?
Upjohn
...ингрессия (вхождение) Солнца в знак Водолея.
А Водолею это понравица? Она ваще не против? Не будет ли это насилием над Водолеями?
Понравица, Жека, не боись. :knix: :biggrin:
lsh
А диджериду это хто? :eek:
Надеюсь, не то же самое, что Джигурда. :ха-ха!:
eto
привет!
отрадно, что я тут с утра не в одиночку кофиёвничаю.
мокумка в Мусорке, к Рыжинке клеится (*ябедничает*).
Автоинформатор
Бутроутро! Я тоже проснулась, а кофе мне заратустра не позволяет... чем заполнить существование, а то арбайт так за..манала вобщем. то ли бомбу туда кинуть, то ли держать мыслеобраз, чтоб самого главного в депутаты задвинули...?
nfnecz
ты чо? этого задвинут, другого ж поставят. И хде гарантии, что с другим работа сильней за...манывать не будет?
eto
Маш, рассказывай - начинай, мокумка на ловца прибежит...
nfnecz
рассказываю... сон там длинный такой -
(вот если в 8 вечера ложишься спать,то до 10 утра много чего можно посмотреть...))
... - со всякими пересадками, ожиданиями и пр...в итоге оказалась я на каком то корабле ( а ждала автобус межгород) и пока по кораблю ходила с разными людьми знакомилась - и про каждого можно было подумать, что это мокума... а потом одного из них на своей машине подвезла до Башни, а там его встречает куча народа и парень молодой подошел к нему и говорит - мол, мы тебя тут уже давно ждем, и вообще застегнись, а то простудишься - и начинает на нем шарф поправлять...типа это его сын, а я привезла папу ... и они располагаются ( бумаги, карты какие-то раскладывают на моем капоте и начинают что-то обсуждать - рисовать ) так что я уже никуда ехать не могу.
Я себе думаю, что и ладно - пойду я домой, тут рядом, а машину потом заберу...
ухожу и так и не понимаю, кто из них кто, потому что меня по дороге домой догнал другой человек с этого корабля и спрашивает - ну, чтож ты так? так меня и не признала...
а я про себя думаю - да вас там фиг поймешь кто есть кто, на кого думать...
пойду лучше борща поем...

вот такой сон...
просыпаюсь - а борща нет (( съели накануне
нужно будет щей сегодня сварить...
eto
Все! я поняла почему такой сон был!
я тут накануне думала,что вот живет далеко, на встречи не поедет точно... и подумала, что есть же у меня люди с кем я иногда общаюсь во сне ( не смейтесь! это правда! нормальные живые люди - просто по телефону не всегда удобно... короче - не важно....)
... и подумала я - а вот можно было бы мокуму позвать во сне встретиться... а потом подумала-- что скажу такое, а он не поверит, что так можно... ( а че нельзя то - на ЭФ все можно!!)... и не стала предлагать... а сама то видимо поперлась искать... а раз не договорились где-когда- какой журнал в руках... то и не смогла опознать...

Мокума, ты сегодня ничего такого не видел во сне? типа ты занят, а народ к тебе с вопросами лезет?
eto
:umnik: эт тебе не твой сон приснился, а мои вчерашние мысли перед моим сном.... :umnik: :eek: тока с сыном не срастуха ...он щас со мной и это....маленький он ещё. :secret:
....хотя может где и большОй имееца :dnknow: :umnik:
eto
чё вы оба курите? ( делицца типа надо)
осознанные сновидения пошли прям как майков описывает