nfnecz
Я- ничо... :dnknow: Просто вчера засыпая думал, што пора уже со всеми познакомица, а этих "всех" таааааак многа, а меня таааааак мало.... :cray-1: , што хоть в город опять переезжай.... :шок: Живьём-та мну с форума только три человека из мусорки видели....ну ещё несколько с МиК...но этих я не запомнил... :umnik: :dnknow:
кот ф пальто
а че такого тебе перед сном было? что это за мужики везде? кто-то механик... кто-то по рекламе чел...
а сын о тебе заботится обычно ?
прикольно выходит..
.можно будет договориться встретиться и сходить куда-нибудь во сне вместе ))
дк приезжаййй уж, чо ли.
а то в Мусорке девушек клеит, панимашь, здесь девушкам сницца -- пора, друг, пора.
nfnecz
а мы че? мы не че... :dnknow:
просто я подумала, что если с другими можно, то и с ним может получиться - вектор главное правильный задать и тем где-нибудь на середине и встретимся... а там вишь че - сколько народу было...
eto
Ну с народом-то разным общаюсь... :dnknow: кто-то механик, кто-то по рекламе чел...
Сын, ога...чувствует когда мне плохо, лежит рядом, гладит меня....заботица получается. ага, прикольно...
Во, дёшево и сердито! и везде побывать можно...и делать чо хошь...и быть кем хошь...и.....проснуца потом там, где есть, тем, кто есть...одному :biggrin:
Regyna
Да ни клею я никаво!!!! :tantrum: они сами пришли! (с) :безум:
eto
а там вишь че - сколько народу было...
И все-я? :umnik: Получается, что сон-то тот мой, где я был собой и одновременно всем, что есть в этом мире-правильный.... :umnik:
кот ф пальто
хорошо, теперь буду знать, что это все ты был )) а то как то странно было - с одним разговариваю, вроде бы ты, а иду дальше вижу другого на вид и это снова как бы ты... а кто ж тогда первый был? думаю я, значит не он...

прикольно как!!
правда так выходит только когда много есть времени на поспать, не 6 часов как у меня обычно ...
eto
это всё пчёлы - их многа...
*а я даже если лягу в 9, то все равно только 7 часов могу выспать - тогда просыпание в 4 получаецца*
nfnecz
посмеяться кто хочет)) читайте историю)))

Показать спойлер
Бапки (севисный диалог).

Вчера одна бапка довела меня до судорог. И прямо с утра, старая дурочка!

Господи, да благослави наших врачей! Теперь я понимаю, почему они так лечат, словно хотят убить. Если я выслушала ЭТО, то что же приходится слушать им?! Даже подумать страшно...

Я кто? Я - продавец в маленьком магазине. Мое дело маленькие, подать-принести. А врач - он, такой, сука врач. Он обязан выслушать все жалобы пациента и по этим ужастикам, по своему содержанию ничем не уступающим рассказам Стивена Кинга и фильмам для взрослых, выставить диагноз....

Кароч, бапка вчера с утра приперлась в маг. Чо она там пкупала, и как вышли мы на сей разговор - не помню, но она поведала мне о своих походах к врачам, в частности - к гинекологу и стоматологу.

О_О

Как страшно жить.

Начяала она с того, что врачи, сука, все идиоты, и ничего, конечно, не понимают и не умеют. А гинекологи суть вообще засранки. занесли ей, бапке, заразу, и бапка лечилась, долго лечилась.

А началось все с того, что бапка надумала дергать зуб. А для приема у стоматолога нужон гинеколог и флюра. И вот пошла она к гинекологу.

Бапка эта сто лет жила без мужа (бапка старая, военного образца). Иона принесла гинекологу свои перчатки- шоб, значиццо, все было в ажуре. Но гиник, отряхнув кровавые ручищи о свой мясницкий фартук, неменянными перчатками (!!!), познавшими все грязные канавы этого мира, разворошил жерло потухшего вулкана бапке и внес страшную заразу.

Сразу же после посещения гиника бапка ощутила страшный дискомфорт.

ПОТЕКЛА ЛАВА.....

Короче, зазудилась бапка, пошли выделения и полвалил густой дым... пардон! Завоняло.

Сею бедою бапка тотчас (!!!) поделилась со всею улицнй. Вот шла от гиника, чесалась, и жаловалась всем встречным на мясника.

Оказалось, все очень серьезно. Бапке позвонили и сказали, что в ее жерле завелась инопланетная форма жизни. Надо бы вытравить, а то всю Землю захватят, нах.

И, конечное же, внес ее на своем немытом ракетоносителе гиник-бракодеол накануне (про инкубационный период инопланетной жизни бапка, конечно, не знала).

Тут же нашлись сочувствующие лица и добрые советчики. В частности, один посоветовал бапке проспринцеваться, и делать это почаще (ага, видать, жерло-то не совсем потухшее...) слабым раствором чеснока (!!!) и на следующий же день продемонстрировать свою выжженнную напалмом пустыню гинику-разносчику заразы.

Бапка так и сделала, чо. А! Ведь вру. Она пошла еще дальше (записывайте рецепт): она (!!!) взяла луковицу (!!!), натерла ее на терке (дальше продолжать?), завернула ее в стерильную марлю (интересно, где взяла) и приложила к больному месту на три минуты.

Инквизиторы нервно курят в сторонке.

И снова пошла к главному всей инопланетной заразы, продемонстрировать ему братскую могилу и трупы его чад.

Гиник был поражен увиденным. Со слов старухи, он невооруженным глазом отметил, что вся зараза умерла, то есть, хламидии или кто там был, все мертвы, а у старухи местами, локально, и даже точечно, я бы сказала, вернулась молодость. То есть, демонстрируемое жерло было ново, как в день сотворения.

(это все мне, незнакомому человеку, рассказывала совершенно посторонняя старуха.).

Потом старуха начала свой тягостный рассказ о зубодера, именуя их не иначе, как коновалами.

Кароч: старуха старая, без зубов. И все зубы она ходит рвать исключительно без анастезии.

А чо? Опа ж военная бапка (хотя я не понимаю, при чем тут война. Бапка чо, по пыткам в Гестапо соскучилась, ностальгия замучила?), ей анастезия не нужна.

Когда дергает женщина, все отлично и хорошо. Но вот мужики дергать зубы не умеют!

Когда она отказалась от анастезии, мужик тут же подсунул ей бумажки на подпись (я так полагаю, что хотел обезопасить тебя на случай, если бапка двинет кони, например. от болевого шока, или у нее, склонной к высокому давлению, вдруг от выброса адреналина оторвется тромб - ах, да, я ж не сказала. Бапка от этого лечилась, была угроза отрыва тромба...) а потом начал рвать зуб.

Е:стественно, бапке оно не понравился, этот коновал. Зуб качался, чего там было дергать? А он давай его раскачивать (нужно отметать, что вышеупомянутый врач имеет своеобразную манеру выдергивания зубов. Он два раза его качнет, на третий дергает. Не скажу, что это сильно больно и долго - напротив, своей скоростью он меня приятно удивил, было дело, - но без анастезии... не пробовала, бррр!)! Зачем мучить человека-то?! Чего там качть? Ничего не умеет!!! Не пойдет больше к нему бапка зубы рвать!

А я так думаю, он поспешил.

Надо было до полудня ей этот зуб качать, дуре старой, чтоб она со своей войной не морочила людям головы, и не искала приключений ни на свое жерло, ни на свою жопу, и свои маразматические правила в больницах не устанавливала.
Показать спойлер
кот ф пальто
ща в пельмени варить кидала лавровый лист - и еще вспомнила, что во сне у меня попросили дать лаврового листа и я его насыпала прямо горсть в какой то пакет с документами ))
кому вам там лаврушки не хватало?
eto
увенчан будет лаврами этот кому отсыпала

о!надо договорицца нам во сне встретицца и сюжет какой разыграть!
nfnecz
тока не с дальнейшей поломкой тырнета. А то я который день через чужой вай-фай в сети торчу (кому-то из соседей огромное спасибо).
nfnecz
увенчан будет лаврами этот кому отсыпала
Или зарыт ими! :rofl: она-ж сказала-отсыпала...
кот ф пальто
горсть в пакет с документами - там какой-то гениальный проект/изобретение, который ну не знаю чего - прославит, наверно
Маша, вспоминай какие доки были и лучче прямо по буквам восстанавливай - там нобелевка не иначе...
nfnecz
это кому-то из мокуминых дублей отсыпала
а бумаги были про проект какой -то - типа цех? производтсво? хотя говорили они при этом про маркетинговые планы... я не помню... я уже домой хотела борщ есть - отсыпала и пошла в переход
eto
говорили они при этом про маркетинговые планы...
Эт точно не я был :nea.gif: Я слов таких не знаю. :biggrin:
Кому лаврушку мою отдала?! Вспоминай теперь! :зло:
кот ф пальто
а ты думаешь я понимаю!
это они тебе рассказывали - я поняла что что-то серьезное и пошла себе...
а лаврушки не жалей - отдала и отдала - у меня то еще много осталось
хочешь я тебе сегодня ночью еще принесу - скажи куда положить? если тебя не будет, я попрошу тебе передать... у тебя кошки_собаки есть? я могу их попросить...
eto
У шкапчик клади :yes.gif:Три кошки, два кота и одна сцобака. Проси всех, они толпой больше унесут.:yes.gif:
кот ф пальто
а лошадь у тебя есть?
nfnecz
У мну нет, но в семье-есть. Самый надёжный транспорт. Тока заднюю скорость иногда вырубает! :rofl:
кот ф пальто
а лошадь какая? верхом на ней мона или тока в таратайке? я без седла не умею ездить...
nfnecz
Да пёс её знает, какая она... :umnik: Лошадь и лошадь... :dnknow: Дед на ней летом верхом ездит, а зимой сани прицепляет . у неё ещё рибятёнок есть :yes.gif:
eto
есть же у меня люди с кем я иногда общаюсь во сне ( не смейтесь! это правда! нормальные живые люди - просто по телефону не всегда удобно... короче - не важно....)
ага есть такое :yes.gif:
Upjohn
Тара, а какие у тебя были оценки в аттестате по основным дисциплинам?
ты так сексуально об этом пишешь. :heart: