Дядя Ваsя
Дядьвася - у вас цель какая на данном форуме? хотите кучу народу убедить, что они фикция, поскольку тот продукт, который они производят низзя съесть/на него сесть. МатериализЬм себя уже исчерпал, отстали вы.
я уже вам писала, что картинка - условность но, неизвестно почему! - это работает, существует взаимосвязь между картинкой и процессами на земле. Еще древние эту взаимосвязь отследили, собрали статистику и мы ее пользуемся.
вы лично не верите - ну и занимайтесь дальше своими любимыми делами.
а каждый из нас - своими.
спокойна ноча, дядьвась, пусть побольше картинок присницца...
Дядя Ваsя
википедии заглянуть и взять точное
вику пишут люди. я пишу в вике. но не считаю себя точным определителем. такие вещи лучше по первоисточникам изучать, я думаю.


а первоисточники пишут, что астрология изучает земные ритмы и циклы, а не звезды и созвездия. предсказания, основанные на астрологических данных - по сути совокупность данных, характерных для цикла.
Дядя Ваsя
судя ар вашей аватараке.... другого на ум нечего не происходит...
Конечно по одежки встречают , а по уму провожают....
ну пока я вижу что вы с Региной заигрываете......
Может начнем с банальностей? Коробка конфет там, букет незамысловатый...поход в кино? Чего девушку нервируете? Прям будто за косички дергаете информационные
SUICIDAL
*а первоисточники еще неплохо бы хозяйке возвратить, а то неокрепшие умы поддерживать нечем*
SUICIDAL
офф

Серег, я, каэтся, чего-то намудрила в настройках своего форума (сам-знаешь-которого). Зашла коза в огород (блондинка в админку). Нашла, где исправить нормальное отображение ников и сделала, это всё заработало. Но вот на радостях от того накосячила а другом. В итоге: Could not get style data -- и хошь ты тресни!
nfnecz
я уже вам писала, что картинка - условность но, неизвестно почему! - это работает
Дык на ладонях тоже есть рисунки-линии. И предсказания по ним тоже работают. Правда, не для всех, а только для тех, кто верит :nea.gif:
вы лично не верите
Я же правильно понимаю:ВЫ ВЕРИТЕ.
А когда человек верит, ему уже не важно: как на самом деле.
Я когда в школе учился, астрономию нам хорошо преподавали. И основы я до сих помню. Знаю, что такое год, что такое месяц, почему 12 задиакальных созвезди (а не 6 или 20) И и.т.д
Потому я понимаю, что такое "солнце вышло из созвездия Козерог "
Человеческие условности для природы - ничто. :tease:
Дядя Ваsя
Зодиакальных созвездий 13.)))
А вот знаков -- 12.
Когда именно Солнце выходит из _созвездия_ Козерог, мы точно не знаем: границы, понимаете ли, у _созвездий_ весьма-весьма условны. Да и прецессия, опять же, давно всё посдвигала.
А вот из _знака_ Козерог -- это сказать легко: эфемериды давным-давно рассчитаны.
SUICIDAL
а первоисточники пишут, что астрология изучает земные ритмы и циклы,
Хм.... Про циклы у женшин - слышал. А что таое "земные циклы"? У кого они, эти "земные циклы"?
Regyna
границы, понимаете ли, у _созвездий_ весьма-весьма условны.
Я уже раз несколько сказал"
Солнце пересекает условную границу между двумя условными рисунками"
это значит, что в природе в этот момент ничего не происходит. :tease:
Дядя Ваsя
Угу.
А еще Солнце пересекает условную границу, именуемую горизонт. Утром и вечером. И тоже ничего не происходит, вероятно.
И еще Солнце пересекает днем условную границу, именуемую Зенит, а ночью не менее условную под названием Надир. И тоже, совсем ничего не происходит.
Дядя Ваsя
Зодиакальные созвездия и знаки Зодиака суть не одно и то же. И путать их ошибка.
Всё, дядьВася, топай спать, а то я и до 5 утра сегодня не управлюсь.
Дядя Ваsя
Дядьвась, ты это, когда до випа дотрындишься, мне напомни...я те статус придумал :secret:
Показать спойлер
кролик-зануда :tease:
Показать спойлер
Дядя Ваsя
есть такой фильм смешной. " Дембель"
Вот стоят там два чувака и говорят
- Видишь осел там есть?
Нет!
- и я нет, а он там есть!
Дядя Ваsя
Дык на ладонях тоже есть рисунки-линии. И предсказания по ним тоже работают. Правда, не для всех,
Просто в вашей жизни не было не одного хорошего хироманта.

нУ меня отчим один раз смотрел на ладони знак , который говорил что дама была второй раз замужем.... Она говорила что нынешний муж единственный мужчина в жизни. Оказалось, что она второй раз в жизни замужем за одного и того же мужчину.....
Дядя Ваsя
Хм.... Про циклы у женщин - слышал. А что такое "земные циклы"? У кого они, эти "земные циклы"?
А вы всегда знали про циклы у женщин?
Дядя Ваsя
Я же правильно понимаю:ВЫ ВЕРИТЕ.
А когда человек верит, ему уже не важно: как на самом деле.
Я когда в школе учился, астрономию нам хорошо преподавали. И основы я до сих помню. Знаю, что такое год, что такое месяц, почему 12 задиакальных созвезди (а не 6 или 20) И и.т.д
Потому я понимаю, что такое "солнце вышло из созвездия Козерог "
Человеческие условности для природы - ничто. :tease:
неправильно понимаете - я ПРОВЕРИЛА, теперь- ЗНАЮ. (еще раз - статистика за тысячелетия)

ЗЫ: у мну по астрономии - 5 и по физике тоже (даже + похвальная грамота), это так к слову...
nfnecz
я ПРОВЕРИЛА, теперь- ЗНАЮ.
Дайте мне прибор, которым вы ПРОВЕРЯЛИ действие звёзд при смене знака :улыб:
Вы будете командовать: "Внимание!, сейчас наступит новый знак" А я буду смотреть на прибор и записывать результаты:улыб:
Дядя Ваsя
Прибор дать не могу (и не хочу) - это я сама, моя психика, мой жизненный опыт, моя способность мыслить, анализировать, систематизировать.
Вы только металлическим приборам доверяете - себе самому уже нет?

Вобщем, некогда мне, работы много, да и неинтересно продолжать.
Дядя Ваsя
я ПРОВЕРИЛА, теперь- ЗНАЮ.
Дайте мне прибор, которым вы ПРОВЕРЯЛИ действие звёзд при смене знака :улыб:
Вы будете командовать: "Внимание!, сейчас наступит новый знак" А я буду смотреть на прибор и записывать результаты:улыб:
Дядя Вася Дядя Вася можно проверить в принципе на примере вашей жизни. Я не астролог поэтому не умею такой клевый возможности...
можно вашу жизнь рассмотреть так. Что когда у вас че было. Когда там женились, чем когда увлекались, когда ваши родители там развелись
Вот я любопытная и судьба меня привела к мастеру Фен-Шуя .
Каково же было мое удивление когда он мне прошлую жизнь мне рассказал. Тогда мне было 20... Понимаешь закономерности пятилетки. Астролог мне такого не делал, но уверена, что и это тоже можно сделать с помощью астрологии.
Просто я астрологию еще не выучила, сама не могу...
Ну что знаю точно.... в июне обычно сильно фортит с деньгами... .говорят там Солнце как то там...
А еще есть такие аспекты, когда мне по улицам ходить не стоит одной...
Надо бы со мой кому- нибудь сходить к толковому...
nfnecz
это я сама, моя психика,
Так и запишем"Астрология верна, потому что прверена психикой nfnecz" :biggrin:
Заруна
как жива здорова? :superng: молодец что пришла
Дядя Ваsя
это я сама, моя психика,
Так и запишем"Астрология верна, потому что прверена психикой nfnecz" :biggrin:
и жизненном опытом Тары....
Ваше дело. не верите вы в астрологию, ну да ладно. Вы нам че тут хотите доказать?
Тара
Привет, привет!!! Жива, здорова. Про тебя вспоминаю, про йогу и многое другое.
А ты как? Что новенького тут и вообще?
Дядя Ваsя
это я сама, моя психика,
Так и запишем"Астрология верна, потому что прверена психикой nfnecz" :biggrin:
и еще ПОДТВЕРЖДЕНА статистическим материалом, накопленным за время существования цивилизации

*иди на автофорум по-хорошему*