кот ф пальто
Там мочность електрическая. :улыб:
А током шибает посильнее, чем лошадь. :biggrin:
Дядя Ваsя
Ну так-то лошадь тоже пинаеца больно. :secret:
А нафига тогда лошадей в электричество переводить?! :безум: путаница только в неокрепших умах.... :шок:
кот ф пальто
а "котловая" это тогда вообще что?
eto
Да фиг знает :dnknow: у дядьваси спроси :biggrin:
Во, я тему вам придумал! Спроси у дядьВаси :rofl:
Дядя Ваsя
Не, нуачо? Ты дяденька умный, дотошный :улыб:, человеки будут вопросы задавать, а ты отвечать подробно так, с точки зрения материализма...а местные человеки будут со своей точки зрения комментировать, так глядишь и родица золотая середина. :dnknow: :umnik:
кот ф пальто
А тебе знаешь что расскажу: я наученный аутогенной тренировке.
Это когда ничего нет, а себя убеждаешь, что есть.
Например, представляешь, что ноги сунул в тазик с горячей водой. Тазика нет, горячей воды нет, а веришь настолько, что ногам горячо!
Антиреснааа. Но это было очень давно.
Дядя Ваsя
Ну дык вера и желание чудеса творят! Была у мну болезнь одна, даже на второй группе инвалидности из-за неё оказался...Ну вот, сказали мне медики-надо резать! А мне чот не захотелось, штобы мне што-то отрезали, ну и стал я представлять, как эта бяка во мне исчезает...ну становится меньше-меньше, а потом и вовсе пропадает...И знаешь што? Она исчезла! Перед назначенной операцией сделали снимок, а вырезать-то и нечего... :dnknow: такие дела....а ты стул-стул...:миг:
кот ф пальто
такие дела....а ты стул-стул...
Ээээ!!! не путай. Тут твой организм, у него есть возможность "забороть" инфекцию. Можно активизировать иммунную систему.
А стул - он материальный. Из мыслей не состоит.
Дядя Ваsя
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Так и знал, што ты так скажешь! :tease:
Дядя Ваsя
а может отдельно вынести это в обсуждение? может помогут эти разговоры кому-нибудь из больных?
Gonza
Только не это!!
Я не возьму на себя отвественность заявлять: лечение верой лучше, чем медицинское лечение.
И потом, не исключена медицинская ошибка в диагнозе.
Моему брату сказали: кирдык, опухоль, готовься. А другой сказал: вот то затемнение - вовсе не затемнение. И брат уже долго живёт. Поверить в свои силы для лечения не успел. :улыб:
Дядя Ваsя
Наверное только единицы способны проявить отключение мозга от страшного диагноза и попробовать активизировать иммунную систему. Если таковое есть на самом деле.
Gonza
Не, ну это кагбэ индивидуально всё... :dnknow: Кто-то с этим диагнозом за год помирает, кто-то вылечивается и дальше живёт себе... :dnknow: А лечение клиническое все одинаковое получают...
Господи спасибо тебе и Тезире что создали эту кафейню...... А то в соседних топиках нас бьют!!!!!!!!!!!!!!!! А мы крепчаем...
Тара
просто чем дальше, тем веселее.))))))))
Regyna
просто посмотришь на соседний топик.... и думаешь то ли всем обидное что-то написать.... а потом смотришь на наш топик и думаешь. Да ну их всех
Тара
"Ну и х*р с ним, с пальто!" ((с)"Всё будет хорошо")
Тара
просто посмотришь на соседний топик.... и думаешь то ли всем обидное что-то написать.... а потом смотришь на наш топик и думаешь. Да ну их всех
это про этого ... пижонская машина и его мелкий подхалим? ))
оба с одинаково больной душой.... давно ушедшие от темы топа...
не бери в голову - действительно, ну их всех...

кто хочет быть услышанным, тот так себя не ведет - а эти себе статус зарабатывают
eto
уже пошли мелкие фракции, всё мельче и мельче и мельче

какая у тебя всё-таки лиса выразительная :respect:
nfnecz
дк еще немного, и до песка дело дойдет. просеем через сито, делов-то. :dry:
eto
а еще про Ирину 38..... ну не могу согласиться с религиозными фанатиками, не могу....
Толи ведьма я все таки до мозга костей)))Как-то все таки.... жизнь меня учила по другому. Мой жизненный опыт не ограничился только христианством. Хотя я к истинным монахам отношусь хорошо..
Таким как фильме Остров.
И между прочим он был ясновидящем. Но напрямую не этом там не сказано...
Добрый вечер всем))
а может создадим топик "Битва фанатиков"? и откроем в Кофейне зал спорт-бара))))
Прикосновение
а я хочу фантиков и фунтиков !!
я не хочу фанатиков (
где фунтиков? пусть придет и всех победит...*капризничает*
Добрый вечер всем))
а может создадим топик "Битва фанатиков"? и откроем в Кофейне зал спорт-бара))))
И будем делать ставки.)))