Дечооооооонки!!!
Айда смотреть как Женька по полу с кошами валяется)))))
кот ф пальто
ненене, я вне конкурса ...
Цену набиваешь??? :rofl:
Куууууууууууда пошел *ловит за хвост* )))
Upjohn
ненене, я вне конкурса ...
Цену набиваешь??? :rofl:
А чо её набивать? :dnknow: йа и так-клад! тока закопаца осталось! :rofl:
Прикосновение
Куууууууууууда пошел *ловит за хвост* )))
Больна-же! Отдай! :not_i:
Прикосновение
Как это -не бегай!? Так я форму потеряю...Мне и в мусорке и тут успеть нада...и конвертик вон, опять моргаеееееет! :cray-1: поди снесли уже откуда-та.....уведомляют теперь.... :not_i:
Коллега щас... хммм... повеселил таким диалогом.

Звонит мне сейчас "нечто" кагбэ журназиздко. Далеее-диалог.

- Здравствуйте, это Нижегородское астрологическое общество?
- Да, что вы хотите?
- Я из газеты "ХХХХХ", у нас есть сайт в интернете и на нем мы размещаем свои гороскопы. Не хотите ли вы стать спонсором (заплатить деньги) для того что бы (ВНИМАНИЕ!!!) мы могли бы на своем сайте в своей рубрике печатать свои гороскопы?
Тань, ну журналисты такие... тоже хочУт кушать за чужой счет ))))
Прикосновение
Куууууууууууда пошел *ловит за хвост* )))
не, ну я канеш понимаю, что Дарья главная по хвостам, но зачем же так грубо?! :злорадство:
Даша, предложения заплатить за размещение своих прогнозов -- с этим доводилось встречаться. Правда, я о размещении никого не просила, это МНЕ звонили и зачем-то предлагали.
Но вот чтобы проспонсировать что-то левое -- мною лично были б посланы далеко-предалеко. :зло:
Тара
я гадать люблю.... не рекламная акция. Просто от всей души народ с Новым годом поздравляю. Хочешь верь, хочешь нет...
Ох, Тара, Тара… Любить можно конфеты, мороженое, апельсинки, мандаринки, плющевого мишку, кошечек, собачек… ну и т.д. К любым эзотерическим практикам надо относиться серьезно и спокойно. А не ляпать ритуальчики куда ни попадя пачками, хотя бы потому, что три разноплановых положительных воздействия, допустим: на любовь, на деньги, на удачу – могут полностью парализовать человека по жизни (естественно, если это делается практиком, а не шарлатаном), что гораздо хуже порчи, та хоть позволяет двигаться вперед, правда с большим усилием. И пока Вы не поймете, что эзотерика – это не игрульки, так и будете сшибать косяки и огребаться. Не воспринимайте это как угрозу, скорее – просто наблюдение за тем, как у людей подобным отношением к эзотерики жизнь скалдывается.

Да, еще один момент, девушка, не помню, чтоб мы с Вами на брудершафт пили или в одной кровати просыпались, поэтому все-таки на «Вы» впредь…
А чо эт за тишина? :а\?:
эй, где вы все!!!!????(с) маша и медведь
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Regyna
а я тут начиталась, астрология тоже от сатаны.)
Прикосновение
А, ну спите, не буду шуметь. *уходит на цЫпочках* :secret: :secret: :secret:
TezirA
Тань, да все мы тут от него же получаемся.
Одно радует: компания, вроде, неплохая собирается.))
да не беги так))
присаживайся *подвигается, нагло угощается попкорном*......
сейчас сказку про сатану дослушаем ))))
Прикосновение
Ну почему сразу сказку? Я иво во сне видел :secret: Знаешь, как страшно было?! :not_i:
Прикосновение
Пр. 59. В Туггенбурге (Швейцария) один мужчина много лет имел процветающую практику знахаря и ворожея. Он мог исцелять даже тех людей, от которых отказались доктора, считая их безнадежными. Он исцелял слепых, хромых, больных с запущенным раком, туберкулез, лейкоз, рассеянный склероз, склеродермию и другие серьезные заболевания. Но однажды вышла на свет нужда этого человека. Он сказал: «Я могу помогать другим, но для меня нет помощи, нет во всей вечности!» В юности он подписал контракт с дьяволом и с того времени обрел свои сверхъестественные целительные способности. (К.Кох)

вон он чо михалыч, а мы тут о россии думаем))
Прикосновение
Чо, тоже видела?! :eek: :eek: :eek:
Я убёг тогда...быстро-быстро так! А ты? :а\?: