Прикосновение
*выглядывает из-под пледа, тянется за кофе*
Это что за работа у тебя такая, Дарья Варфоломеевна, что утром ты чай пила, и уже там же, на работе, под пледом валяешься))
ViktoriaDV
ыыыыыыыы!!!!! понимает чувство юмора :ха-ха!: В мемориз!
кот ф пальто
Вышел мокумка на крыльцо
Почесал муладхару
Рассветало...
Прикосновение
Ишь... *щелкает по носу* не таскай горячее ))))
Меня бабушка учила что обед без горячего это не обед!!! *потирает ушибленный нос* :cray-1:
Upjohn
Холодно, блин на крыльце-то стоять, чесаца! :not_i:
Вжик мокумка не крыльцо
Сунул вынул
Вжик домой

Так лучше :umnik: :rofl:
кот ф пальто
Тьфу... мерзкий извращенец... )) Зачем выходил на крыльцо та, похвастаться? Сунуть-вынуть можно было и дома :biggrin:
Upjohn
Ну это...ритуал соблюсти...да и удобства-та на улкеееееее :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Вот и приходица всё делать нуоченьбыстро! а што сделаешь?! :dnknow: жизнь заставит.... :biggrin:
Холодно, блин на крыльце-то стоять, чесаца! :not_i:
Вжик мокумка не крыльцо
Сунул вынул
Вжик домой

Так лучше :umnik: :rofl:
Балбес! :ха-ха!:
(с)Рыжинка
кот ф пальто
вот по тому, как все пошло написано, я то хоть постаралась культурнее быть.
Эх вы) :dry:
*хныкает, плетется плетется в ванную*...

чекакэтито... ну давайте немного поНЕработаем..)))
ViktoriaDV
вот по тому, как все пошло написано, я то хоть постаралась культурнее быть.
Эх вы) :dry:
Да лана, я тут скоро ваще без ошибок научусь пЕсать! Жги!!!!!Внедряй в миня культуру!!!! :appl: :appl: :appl: :миг:
то обед... а то плюшки... *поучительно, протягивает Женьке вкусную*

а работа такая.. обычная... просто я плед в такой мороз с собой вожу ... ))...
ViktoriaDV
:appl: :appl: :appl: :миг:

[81] Временами смех Бога бывает очень груб и невыносим для утонченного слуха; Ему мало быть Мольером, Он должен быть также и Аристофаном, и Рабле. (с)
кот ф пальто
эт намек, что даже самая красная чакра реагирует на ЧЮ? :злорадство:
ViktoriaDV
Я вас поздравляю!!!!!! :appl: :appl: :appl: Ваш эзоповский закончил первый класс!!!! :superng: :biggrin:
ViktoriaDV
Включить ясновидение и вернуться к теме топика
*Пока не пришел грозный Виктор *
:biggrin:
олег не понимал намеков
поэтому когда ему
коллеги подарили мыло
пошел не вешаться а в душ (с)

чуть не забыл :biggrin:
Автоинформатор
Толи я блондинка, толи лыжи не едут седни :безум:
не понимать моя твоя, Мокумчик! :not_i:
ViktoriaDV
Да ничо, я сам себя иногда не понимаю! :secret: :friends: Мысли-скакуны так и скочут, так и скочут :not_i:
С какого места стало не понятно? :а\?:
Автоинформатор
Руслану:
Я включаю ясновидение и вижу, что вы иногда берёте на себя право указывать на правила форума.
Вы заместитель модераторов или вам просто нравится это делать?
Или какие то другие причины? Можите ответить в кафейне я прчитаю.
Итересны ваши побудительные мотивы, что б небыло ложного представления.
Руслан. Не то, чтобы мне нравилось так делать, просто до Вашего прихода на форум, было тут одно событие, которое сильно вкрутило гайки всем оставшимся форумчанам. Не хотелось бы к этому вернуться, поэтому все, кому форум не безразличен (подозреваю, что не я одна такая:смущ:), стараются все же правилам форума соответствовать, ну и тех, кто "не в теме" потихоньку подтягивать. Всего лишь. :dnknow:
Меня также, как и других форумчан, периодически попинывают из других веток, это нормально. Хотя и бывает иногда обидно:смущ:
кот ф пальто
Я вас поздравляю!!!!!! :appl: :appl: :appl: Ваш эзоповский закончил первый класс!!!! :superng: :biggrin:
вот здесь кажись у мну перезагруз :смущ:
Как-то скучно стало. Любая живая интересная тема перерастает в срачку с кликушами, либо просто захламляется пустым трепом. Даже читать уже неохота, не то, что писать что-то, не говоря уже об "поскрипеть мозгами".

Куда катицо мир?
SUICIDAL
эээээ, а он катится? :secret:

Мне кажется, новеньких много, а тех у кого реальная практика (не астрологов:миг: ) на форуме совсем не стало, поэтому больше теории, чем реальных случаев, отсюдава - скучняк :dnknow:
SUICIDAL
Давай тему придумаем "штобы поскрипеть" :а\?: Яж тут недавно, не знаю, что обсуждалось уже, что-нет... :dnknow: Но только такую, которая не требует специальных знаний и чтения такой-же литературы...ну штоп всем понятная было и штоп каждый мог в ней что-нибудь от себя сказать... :umnik: и в тему раздела ещё...и без срача штобы.... :umnik: :umnik: :umnik: :eek:
Вик.. ну теорию тоже интересно и полезно обсуждать..
если есть диалог...
беда в том, что все хотят только одного - убедить других в том, что его "истина" самая "истинная" в мире и не моги задавать вопросов, а только молись на "светочь" и поддакивай... :хммм: