Автоинформатор
я же говорю - двоицца и даже троицца!!!
С новосельем!
И, как положено, кота на удачу.
ViktoriaDV
Оказывается не только Кузю глючит, но и форум :agree:
В 12-ой кофейне йа после саппорта прорвался! :смущ: :biggrin:
кот ф пальто
Шалун :1:
О! добрый, шутливый дракоша, помните, в мультике был?))))
не иначе, как с обновленного компа прорывался.
Regyna
Не, со старого, проверенного. Просто это волшебство какое-то.... :umnik: я видел, как один раз после него прорывались, но штоп два?! :eek: :dnknow:
Regyna
а одеялко то, с баксами ))
а знаете. Об отсутствующих не говорят. Или говорят только хорошие. Вот
Именинник)))) :appl:
Вот как точно же - Кузьма)))
именинник :улыб:, до сих пор вон чуть не по потолку носится этот именинник. :wub1.gif:
я там в "домусах-любимусах" на ДЖ чуть больше его выложила. и совсем малышачью фотографию, еще из старого дома, тоже.
nfnecz
Вот не знаю . Я говорила что люблю групповухи не в том смысле, что именно сексуальные оргии. А в смысле, что я как раз своими делами могу заняться пока мой молодой человек, гуляет с другой девушкой.
И как голодовки я себе устраваю то же давно. И йогой тоже занимаюсь. И не только йогой. Много еще разных практик. Так что мне непонятно было ваше девушка заявление по поводу меня и сауны.
Да я люблю сауну, но хожу туда исключительными девушками приятной чистой энергетикой. И занимаемся мы там не развратом , а прокачиваем энергетику.... тОсобено люблю ав день голодовки пойти. Когда морозит подышать там. Клево
nfnecz
это ещё Ленин говорил: "Жене сказал, что у любовницы, любовнице - что у жены. А сам - в Шушенское и учиться, учиться и учиться"
Тара
вот и не надо писать двусмысленностей на грани фола:
пословица есть - семь раз отмерь - один раз отрежь - в тему как раз

а если серьезно сказано - то нефиг оправдываться.
nfnecz
я так и написала. Люблю групповухи. В ресторан со мной , а в сауну с другой.по моему все понятно...ну если диагонали читать, то да непонятно , кажется, двух мысленно
Хотя извиняюсь надо было написать так( орфография зараза как всегда страдает)
групповухи: в ресторан со мной, а в сауну с другой.
тогда всем было бы понятно, что я имела в виду
Тара
Тара, да что ж ты беспокоишься-то так? ))
У нас тут давно уже групповуха. Общая. Видишь, сценарий кина пишется и по ходу переделывается, роли распределяются: кто хвостом машет, кто белым платочком, кто волну гонит, кто Неоком поджигает и потом тушит, кого кто от Горыныча спасает. Лучше присоединяйся, вместе веселее. :миг:
Regyna
да че вчера до пяти утра гадала, сегодня в десять подняли уже. пришла с работы в десять вечера Че то с чувством юмора напряг.... извиняете. :heart:
nfnecz
а если серьезно сказано - то нефиг оправдываться.
Для тебя не секрет какой я образ жизни веду.
И то что ты все переворачиваешь с ног на голову- это грех.
Тара
Для тебя не секрет какой я образ жизни веду.
И то что ты все переворачиваешь с ног на голову- это грех.
скорее смех

ЗЫ. раз уж ты выносишь на форум "наши еврейские разборки" - то что я о тебе знаю - я знаю только с твоих слов. а горовить можно много чего - и это вовсе не значит, что это соответствует действительности.
AcliptikA
Ну а это с добрым морозным утром всем!
КОФЕ???
Автоинформатор
ViktoriaDV
Re: Кофейня (часть 12) #1897551015 16.01.12 21:35
Ответ пользователю Upjohn на «Re: Кофейня (часть 12)»

а эт по поводу цитата?
А это как чукча - что вижу о том и пою. Пришел домой, включил телевизор, а там " Обыкновенное чудо" по ОТС заканчивается.
nfnecz
Деуки! Хто там что с кого снял? признавайтесь! )) (в соседнем топе одинокий крик )

это как в анекдоте
- Иванов! Кто взял Бастилию?
-Марьванна! А что сразу я? Я не брал!
AcliptikA
о, спасибочки!
мне побольше и покрепче, плз, а то глаза продрать не могу.
Regyna
Да бери сколько хочешь! Моя не жадный...
AcliptikA
тада еще наливай. чтоб моя проснулась окончательно.
(брррр, на улицу высовывать носа даже не хочецца)
Regyna
Ага на улице прохладно, 15 минут назад мимо твоего дома как раз протопал..... Холодно аднака...
eto
Деуки! Хто там что с кого снял? признавайтесь! )) (в соседнем топе одинокий крик )
можт тоже манипура какая зашевелилась? :смущ:
Regyna
ну вы че все по норкам попрятались....*канючит*
я сейчас кофе допью и побегу рабоооотать...
и опять до вечера....
а вернусь - у вас тут новое кино ))

мокума набесился что твой кузьма и дрыхнет теперь *завидует спящим котам*
такая морозяка, что у меня сегодня был не пес утром на прогулке, а "вжик-вжик" ,
причем обратно на трех лапах ))
eto
Маша, пока сняли только ффост с русалки (каэцца). И думают, чей он, дабы вернуть, но русалкой не ошибицца.
eto
мокумка-то набесился. в отличие от моего Кузьмы (от которого уже дверь сейчас закрыла).
но у мокумки с компом (смотрю-в-мусорку), по-прежнему проблемы, небось, полночи устранять опять пытался.
а еще он нырять собрался 19-го (брррр! ужас-ужас!).

ты с гадами-фашистами разделалась, надеюсь?
Доброго утра всем)))

Кофе балуетесь, да? Плюшек не желаете, нет? *скромно так, а то посление 5 штук остались, свеженьких пока нетути* ))))

Хвост со стразиками? ))

а я вот вчера думала-думала, и подумала, что я все-таки тролль... :biggrin:
Прикосновение
Неправильный ты тролль какой то. Правильный трольь должен быть наглым и жирным. Вот как я к примеру. А ты... тю... Скромный стройный начинающий тролльчик))
ну так я ... это... *скромно комкает платочек, заглядывая снизу вверх взглядом, полным восхищения* ...
.... всегда мечтала быть на вас похожей... а можно на вас буду молиться *зачеркнуто* .. у вас буду учиться.. *срывающимся от волнения шепотом* ... )))
Прикосновение
Только через кофе *сказал как отрезал* ))
Regyna
с первой волной (фашистов) - да!
еще ожидается к 20 и к 25 )) - у ся жисть в борбЭ...
лезут ведь и лезут через уральский хребет ))
Regyna
мокумка-то набесился. в отличие от моего Кузьмы (от которого уже дверь сейчас закрыла).
но у мокумки с компом (смотрю-в-мусорку), по-прежнему проблемы, небось, полночи устранять опять пытался.
а еще он нырять собрался 19-го (брррр! ужас-ужас!).
Фсё, кирдык тому компу.... :cray-1: :cray-1: :cray-1: Немного ему жить осталось, а потом-

барталамью зачем вы спите
зачем вам снег укрыл лицо
зачем вас тёплыми руками
констебли щупают за пульс
(c)

И нырять мне щас негдееееее!!!!!! :cray-1: Разве што выйти на улку, да ведро водицы студёной, колодезной на себя вылить.... :umnik:
С бодрым утром, кофеиновые наркоманы! :appl: :appl: :appl: :biggrin:
Upjohn
т.е. Женька наговаривает-нашептывает на кофе, которым далее поит Дашку.
Дашка наговаривает-нашептывает на плюшки, которые (в процессе поения ее кофе) дает отведать Женьке.
все довольны и щщастливы.
Прикосновение
Только в первый раз. А потом обычно втягиваюцца )))
так а чего ты его и вправду, еще в прошлый раз обратно в фирму не свез? по гарантии просто обязаны или отремонтировать, или заменить.
Regyna
Да это сеструхин комп, вот она тогда и приняла такое решение....Типа, а , фиг с ним, тут отремонтируем и всё будет нормально...Это "нормально" закончилось тем, што у него уже все кишки, считай поменяли, а он один фиг-не хочет жить....Сглазили! :eek:
Меня в этой ситуации радует одно-много интересного узнал ап жизни и устройстве компов! :biggrin:
Век живи, век учись! :superng:
Regyna
Танюх! А чё седня кина не будет? А то я уже в полном составе решил поучаствовать в сценарии:улыб:Щас ишо брат Чук подтяниццо.... и Голливуд отдохнет...

:ха-ха!:
AcliptikA
не знааа... :dnknow:
по кину у нас Татуся с Машей главные. :yes.gif:
главное, чтоб и сеструха выводы правильные сделала.