Gonza
Вообще, линии на руках имеют свойство меняться, и об этом не только хирологи знают.
Подруге тоже раз "нагадали" так, что она, в ту пору тетка 30-летняя, запаниковала. Пришлось садиться с ней и объяснять некоторые вещи, в т.ч. и касаемо навешивания программ. Причем, та дама, руку ей смотревшая, верно ей про прошлое сказала (не по руке).
Благополучно о том забыла. Пока сама подруга, года 2 спустя, глядя на свои руки, не воскликнула: "А рисунок уже и правда другой!"
А сейчас и "нагаданные" ей той дамой сроки давно уж миновали.
Regyna
а если шрамы на руке есть, например?.. они же могут изменить те линии, которые "должны" быть.
Gonza
Нет. Шрамы не читаются. Шрамы любые которые есть это дело прошлых дней, марс уже "прошелся" шрамом по человеку))
Upjohn
Мне вот подруга рассказывала, что у нее в детстве были только основные линии, мелких не было. А потом она перенесла скарлатину - у нее ладошки сеточкой покрылись.
Еще есть такой прием - линии "прорисовывают" жирно, чтоб была четкая и носят какое-то время. Корректируют неблагоприятные события.
nfnecz
В детстве и деревья большие были... с трудом верится в четкое осознание момента появления сетки второстепенных линий. Есть дргуие сомнения... но это не принципиально.
То что у человека не проявлены второстепенные линии говорит обычно трактуется тем, что у человека нет цели в жизни.
Прорисовкой дядька мой какое то время назад занимался (побаловался скорее) и все. Не занимается, не практикует. От себя могу сказать что дело бесперспективное. Помните анекдот про старого еврея, который мечтал выиграть в лотерею, но даже не удосужился купить лотерейный билет?))
Upjohn
я знаю много таких людей, мужчин причем, у которых ладонь как пятка. Только три линии и одна поперек. коротенькая. А еще есть подруга, у нее рука будто изрезана линиями, все линии практически одинаковой глубины на ладони. Даже непривычно это видеть.
Gonza
одна поперек. коротенькая.
А когда она длинная такая, аж наружу торчит иногда, то што это значит? :а\?:
кот ф пальто
а че, эт новая фишка на ЭФ?))))
сам себе пишешь, сам себе отвечаешь?
Руслан с Фениксом, сама любезность в ветке про ясновидение))))
я поди зря влезла в разговор Великих о Вечном :wub1.gif:
ViktoriaDV
Вика, ну а чего б не поговорить с хорошим человеком? ))
Как-то так, наверное.
Regyna
Видимо)
а тут я залезла, тупень :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ViktoriaDV
дк начинай уже отвечать сама себе. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
кот ф пальто
:umnik: :umnik: :umnik: ты про што?
участники не собеседнику пишут, а сами себе - посмотри, кто кому отвечает.
Regyna
дк начинай уже отвечать сама себе. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
))))))))) Таня, я себя умной то не считаю, бяда :not_i:
ViktoriaDV
А, ты про это! Так они оба-два уже давно так "общаются". прям изначально! :secret: :biggrin:
ViktoriaDV
ох, ну не сообразила я. ))
блааандинка. :knix: :biggrin:
ViktoriaDV
Видимо)
а тут я залезла, тупень :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Чо, сёня два тупня на энгээсе ?! :а\?: :rofl:
не, ну а чо.... *любуется на идиллию*
зато никаких споров там, неудобных вопросов....

"... и все так чинно, благородно.." (с)" ))))
Мокумчик, друг друга им все равно не услышать, не понять. Так что только так и остается.
Regyna
Надо им каждому отдельную тему открыть и там вещать...типо-"откровение от такова-то" :biggrin:
народ, похоже, наша развлекуха тут на днях последствия те еще имела. У одной форумчанки тырнет на работе ограничили, другой авралить теперь приходится. У меня вай-фай мой родимый периодически до 0 падает (сейчас внаглую к кому-то из соседей подключиться получилось, через другого провайдера).
И во всем форуме, причем: в тот день было оживленно, а ныне вяло так, во всех темах.
кот ф пальто
Видимо)
а тут я залезла, тупень :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Чо, сёня два тупня на энгээсе ?! :а\?: :rofl:
:agree:
тупнями НГС полнится :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Надо им каждому отдельную тему открыть и там вещать...типо-"откровение от такова-то" :biggrin:
Именные ветки, типа? ))
Дк были ж где-то.
ViktoriaDV
тупнями НГС полнится :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
тупня на тупне и тупней погоняет. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Regyna
тупнями НГС полнится :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
тупня на тупне и тупней погоняет. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
у кого еще какие цитаты?)))))))
Посадил коня вместо себя в сенат!.... А че..... :)))) Пусть речи ржет.... Чем от наших депутов тот конь отличался?:))))
:ха-ха!: Эт было бы интересно, если бы еще коня туда избрали. :ха-ха!: :ха-ха!:
А то наизбирали спортсменов да актеров, панимашь. (Вот чего-чего не понимаю: актерам-то когда еще в депутатах заседать? Репетиции, спектакли, гастроли, какая нафиг Дума?)
кот ф пальто
Я сиравно тупее! :злорадство:
докажь!

Зы: на селянках проверять бум? :rofl:
Regyna
Посадил коня вместо себя в сенат!.... А че..... :)))) Пусть речи ржет.... Чем от наших депутов тот конь отличался?:))))
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ViktoriaDV
Зы: на селянках проверять бум? :rofl:
Ты чо? А вдруг жаниться заставят ненароком. :ха-ха!:
ViktoriaDV
А чо доказывать-та?! Я этот комп стопицот раз разбирал-собирал и ни разу не заметил, што там 2 дисковода! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Regyna
Зы: на селянках проверять бум? :rofl:
Ты чо? А вдруг жаниться заставят ненароком. :ха-ха!:
ну а я ап чем?)))))) звезды сказали - надо исполнять))
Regyna
Зы: на селянках проверять бум? :rofl:
Ты чо? А вдруг жаниться заставят ненароком. :ха-ха!:
Ну, приворожут... :eek: ...деревенская магия сц**ко мощная! :eek:
кот ф пальто
а я свой сознательно так апгрейдила :смущ:
ты хоть скажи: комп жив? или в данном случае речь о другом компе?

(и мне еще кто-то будет -- не здесь, но имело недавно место -- о "какой там тырнет в деревне?" Когда с большинством деревенских родственников в тырнете спокойно общаюсь.)
што там 2 дисковода! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
это ты сейчас зачем при девушках выражаешься? *густо краснеет* )))
Астролухи, смотреть всем здесь .
Куталев и Пензенский об истории астрологии.
Regyna
народ, похоже, наша развлекуха тут на днях последствия те еще имела. У одной форумчанки тырнет на работе ограничили, другой авралить теперь приходится. У меня вай-фай мой родимый периодически до 0 падает (сейчас внаглую к кому-то из соседей подключиться получилось, через другого провайдера).
И во всем форуме, причем: в тот день было оживленно, а ныне вяло так, во всех темах.
Кстате.... :umnik: ко мне сегодня уже двое местных с похожими проблемами обратились...у одного связь внезапно пропала, у другой связь хорошая, но в инэт выйти пачиму-то не может.... :umnik:
А я сёня никакой..... :безум:
мокумочка, дк зато астролухи не приворожат, они тебе лишь скажут, чё и как.
Regyna
мокумочка, дк зато астролухи не приворожат, они тебе лишь скажут, чё и как.
за всех не говори :1:
у нас и ведьмочки-красавишны есть :бебе:
Regyna
ты хоть скажи: комп жив? или в данном случае речь о другом компе?
Жиф пока, ога. А это я про другой комп рассказываю. в мусорке почитай :rofl:
ViktoriaDV
у нас и ведьмочки-красавишны есть
пакажь! :а\?:
слова, говорю, незнакомые, употребляешь... )))
мокумский, неужто мы и в твоей деревне инет сломали? :а\?: :nea.gif:
ViktoriaDV
за всех не говори :1:
у нас и ведьмочки-красавишны есть :бебе:
а ты щас все секреты, прямо, выдашь. :ха-ха!:
Regyna
Какой такой секрет??? У нас все красавицы. Совершенно офицяльно заявляю.
Прикосновение
Ну это такая штучка, на кнопочку нажимаешь и вжжжжик-другая штучка выезжает, а в неё потом такую кругленькую блестящую штучку кладёшь, потом опять-на кнопочку и она так вжжжжик, в большую такую штучку прячеца и кино. вот. так понятней? :а\?: :rofl:
Upjohn
что красавицы, так это ж и не секрет. Я апп другое.:миг: