Дядя Ваsя
вотщем, вася, для крайне одаренных...
кофейня, она канеш везде кофейня. но здеся у нас ЭФ и кофейня тоже...эзотерическая...
если тебе просто потрындеть на любую тему - иди в другую кофейню, хватит нашу загаживать своим флудом.
мы тут уже полгода над меню, дизайном и репертуаром колдуем...
или давай по теме, а то стало уже неохота сюда заходить...
petvik
ты с такой легкостью оперируешь этими терминами, что мне порой кажется, что ты знаешь про астрологию не по наслышке.
Не, Вик, это другое.
Сидели мы как-то на кухне у одного коллеги за рюмкой чая, болтали, девушка одна, москвичка, по своим делам в городе была, грех было не собраться виртуальным знакомым. В общем, 3 астролога и жена этого коллеги. Мы о своем чирикаем, на нам троим понятном языке. Вдруг жена коллеги фразу как выдаст-выдаст, с астротерминологией той еще. У нас с москвичкой отвисли челюсти, хором в ее сторону: "Так ты тоже в теме?" Оказалось, нет, но прозвучала фраза: "Столько лет с астрологом поживи, терминов поднахватаешься. А так кто б еще мне перевел, чего сейчас вам тут загнула".
Вот и дядьВася пишет, но сам не знает о чем.
Забывая, правда, о том, что форум здесь эзотерический. И что народ читает всякий, в т.ч. и те, у кого ситуации серьезные. А тут фигня какая-то.
nfnecz
Сама иди :nea.gif: вы , малохольные, где-то в мифических мирах живёте. Неохота спускаться на землю?
Дядя Ваsя
на землю, гаваришь! запросто! и как раз тема подходящая...
мне на бибике надо научицца ездить... как насчет научить?
ну а я помогу в части теории эзотерики ( в практиках - звиняй, сам уже)
а живем мы в разных местах, я например люблю поближе к природе... лес, речка...
Regyna
Да вот не понятно немного (мне).
Если бы запрос был по какой-то теме у дядьВаси, но вроде нету *или партизански молчит*
Если поглумиться, то как-то слабенько он это делает, не жестко, чтобы прямо бился с нами...
Таки вот, зачем он на ЭФ? :а\?:
Дядя Ваsя
Дядя Вася! Форум, повторю, -- ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ. И ерничание тут совершенно неуместно.
Ты мне еще сейчас напомнил одного издателя, с которым лет 15 назад имела дело. Издавал астрологический журнал, но у себя в редакции (да и за ее пределами) открыто бредом называл всё. И более половины материалов он и его жена, под разными псевдонимами, писали.
Там-то хотя б стремление деньги заработать место имело. Плюс хотя б писали материалы, либо умело компиируя, либо используя трактовки профессиональной астропрограммы. Хотя в итоге это дело с треском провалилось у них все же, попутно и другой, успешный прежде их проект, также закрылся.
С эзотерикой шутить не стоит.
petvik
Таки вот, зачем он на ЭФ? :а\?:
не знаю. :dnknow:
у нас здесь бывают и как бы не эзотерики, но без глумлений: просто заходят, общаются, определенный смысл все же ищут.
а тут я совершенно не понимаю. Стремление Кофейню порушить? Ну и дальше? И смысл?
Regyna
С эзотерикой шутить не стоит.
Это с электричеством шутить не стоит.
А о "мистических чутЯх" почему б не пошутить?? :безум:

Может это посланием из космоса предначертано мне глумиться над вами.
А вы, получается, супротив космосу выступаете. Негоже супротив сигналам из космоса итить.
Дядя Ваsя
троянский конь, а не вася у нас завелся :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Дядя Ваsя
дядь Вася а каким образом в астрологии учитывается положение экзопланет? Или они слишком далеки от того что бы влиять на судьбу? Кстати объекты пояса Койпера и облака Оорта как то влияют? Они то гораздо ближе...
Дядя Ваsя
дядьВась, есть шутки и другие шутки.
Так вот, шутки мы принимаем, порой в теме "Анекдоты" сами приводим или здесь веселимся. А глумления -- извините!
Ты мне невольно напоминаешь и упомянутого выше издателя. И всевозможных дилетантов, прогнозы и статьи по формуле 3п+4с пишущих. (Могу расшифровать и формулу: пол, палец, потолок + 4 стены.)
SUICIDAL
свечи должны быть всенепременно...
свечи... алтарь... ритуал.. психодрама.
Вы сговорились все, да?
На фб один из френдов Бодлера по ночам цитирует (чую, и не всухую), здесь тебя на всякие алтари с психодрамами, в очередной раз, потянуло.
Ызатериги! :biggrin:
AcliptikA
дядь Вася а каким образом в астрологии учитывается положение экзопланет?
Голосованием.
"Кто за то, что с такого-то числа из-за такой-то планеты будет наступать полный пипец, прошу голосовать"

Блин, в голову то вверх поднимай. Человеческий глаз может видеть от 2-х до 3-х тысяч звёзд. А не видит - около ... Даже не хочу говорить про миллиарды....
Ты попробуй составить график изменения действия каждой звезды. И потом, что мереть то будешь? Какое действие?
Regyna
Ты мне невольно напоминаешь и упомянутого выше издателя.
Я ж про то и говорю!!!!
Я говорю хрень. И понимаю это.
Дядя Ваsя
ну да. Еще и Вику астрологии учить собирался (тоже мне: нашел, кого и чему учить :ха-ха!: ).

Балбес! :ха-ха!:
(с)
Regyna
Таня, нас ведь вообще в реале нет - мы друг другу только снимся...
nfnecz
ну ты прям Марина Ивановна еще одна! :biggrin:
Дядя Ваsя
дядьВась, а скажи мне свой знак зодиака, м?
Автоинформатор
Доброго всем дня и бодрого настроя. Морозец на улице. Рада, что в кофейне опять тепло и подают. А мыслёв умных нет, усе на работе откачали. Просто рада, что все пришли:улыб:
petvik
а скажи мне свой знак зодиака,
Когда я родился, над роддомом в строгом зените возвышалась звезда Аль-Анз. Если быть оооооочень точным, то в зените была граница между Возничим и Персеем. Атмосферное давление при моём рождение было 765 мм.рт.ст. Влажность воздуха - нормальная.
Что ещё нужно для прогноза?
petvik
дядьВась, а скажи мне свой знак зодиака, м?
Вика, он неисправим. Забей.
petvik
Пасиб Вика. Тортик сейчас весьма кстати . Мож мосх заработает:улыб:
Arkadia
аха. коньяк пить впору: от такого холода голова трещит вечно. Но низзя, работа, тевк (а с коньяка в сон потянет еще).