eto
А как у тебя дела с Альдебараном?
Сегодня склонение Альдебарана было +16° 30? 33?
Из-за этого работнички одной фирмы запоганили дверь для шкафа купе.
Брак обнаружили только на 22-м этаже. (дверь в лифт не входит. :зло: ) Пришлось спускать её назад и везти на переделку.
Завтра поедем "возносить" эту дверь на место. Альдебаран на завтра обещал вести себя хорошо, и сюрпризы маловероятны. :улыб:
eto
Чой-та я отсталый? Падумаишь....не буду радоваца, што ты вернулась. :beee:
кот ф пальто
во-первых не отсталый, а ретроградный - но это было для примера - потому что если мы вводим тебя как мифологический персонаж, ты должен обладать всеми атрибутами полноценного мифа..
а во-вторых - и не нужно радоваться..

нужно ЛИКОВАТЬ!!!!

:appl:
посмотрел городища?
Дядя Ваsя
смотри как круто замесилось все!
новый символ - дверь в дверь!
или входит или не входит!

это же ... новая веха!
кот ф пальто
слушай...а что хрюндели в такой мороз делают? у меня звери дома жрут как не в себя - типа холодно...
а твои как? жрут?
и как ты успеваешь в инет ходить... если их кормить все время нужно...
eto
Привет Маша. У меня тоже кот жрёт в 3 горла. Но я думаю, что он старый и забывает, что уже жрал. Ему уже 17.:улыб:
eto
Не, не смотрел, колонки сдохли.
Ликую!!!!!! :superng: :superng: :superng: :appl: :appl: :appl: УРАААААААА!!!!!!!!МЕНЯ НАЗНАЧИЛИ МИФОМ!!!!!! :appl: :appl: :appl: :appl:
Хрюндели жрут в обычном режиме, ибо-норма. :biggrin: Два раза в день пушку газовую им включают для сугрева. Да им сопсна-пофиг мороз. А вот кота я кажись казню скоро и не посмотрю на его заслуги! второй раз мне в тапок насцал! :зло: :зло: :зло:
кот ф пальто
Купи ему кошачьи тапки. И отмсти.
кот ф пальто
может он застудил себе что... в смысле - все...
он поди у тебя уличного выгула... или по городскому - в лоточек с селикогелем? *да ни в жисть не поверю!*
вот и того...

а хрюндели схуднуть могут на таких морозах! добавь зверюшкам пайку!
eto
Не, он просто тут самый главный, вот и метит, гад территорию...Так-то он боец, крыс давит, только шуба заворачивается. Одноглазый, одноухий...как на аве у мну! :rofl: но, падла, его метками уже вся одежда провонялась! :шок:
А в инэте совет нарыл-просто пестня!!!! Обратитесь к зоопсихологу. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: аж моск вскипел!!!! :шок: :безум:
кот ф пальто
да че там психологу!
давай сразу к зоо-астрологу!
по си-кре-ту :secret: ...шопотом....ка-стри-ро-вжик! и нет проблем с метками... а крыс как давил так и будет...

кстати... а зачем ты крыс завел? *прикинулась блААААндинкой*
eto
Не, бесперспективняк :nea.gif: Он уже старый, поздняк метаца. Вопщем я сделал ему последнее предупреждение, потом-моментом в море.
У шефа моево бывшего кот это делал на плиту кухонную, пока все на работе. За день всё высыхало, а как плиту включали, так.... :bad: :шок: ....
кот ф пальто
У шефа моево бывшего кот это делал на плиту кухонную, пока все на работе. За день всё высыхало, а как плиту включали, так....
Ну, давай, продолжай ужо!
"Но однажды, уходя на работу, шеф не выключил плиту.... Жареного кота шеф есть не стал, а с почестями предал его земле..."
кот ф пальто
мокумский, сделаешь чё с котом -- вмиг разлублю. И вот, еще Рыжинке и Лии настучу, тож разлублят. :злорадство:
Маша тебе в дело говорит всё (блиннннн, чего вот в деревне у вас отношение к кошакам слишком уж простое? Тетка моя, пока в деревне жила, за своих дрожала-переживала, сама или дочка ее всех еще тогда стерилизовали; переехала в городскую квартиру, всех кошаков с собой туда перевезла).
кот ф пальто
старый -- это скольько?
Систер своего кота в 11 кастрировала. До того муж не позволял, мужская солидарность типа; ну вот когда кошак сильно заболел и ветврачи прямо рекомендовали, тут она и слушать никого не стала, а просто в клинику пошла и чикнула. С тех пор 7 лет уже пчти минуло, кот резвится немногим меньше моего мелкого. Дедуля, по кошачьим-то меркам...
Regyna
Лана-лана, пусть живёт, гад...эт я так, ....марс видать отсталый по нервам проехал...или чо там щас? :а\?:
В баню сходил, простил его. Блин, даже снега нету, штоп в сугроб занырнуть... :not_i:
eto
кстати... а зачем ты крыс завел? *прикинулась блААААндинкой*
Так это встроенная опцЫя. :biggrin:
Вот только тут правят соопщения, после того, как на них ответили....чокчему? :dnknow:
Дядя Ваsя
Когда я родился, над роддомом в строгом зените возвышалась звезда Аль-Анз. Если быть оооооочень точным, то в зените была граница между Возничим и Персеем. Атмосферное давление при моём рождение было 765 мм.рт.ст. Влажность воздуха - нормальная.
Что ещё нужно для прогноза?
:ха-ха!:
так и запишем твой знак: Звездатый Аль-Анз :biggrin:
только я не прогноз хотела составлять.....
Дядя Ваsя
Не, он просто один раз не выдержал и всё....нет больше этого кота в этом мире. :not_i:
кот ф пальто
Не, он просто один раз не выдержал и всё....нет больше этого кота в этом мире. :not_i:
Этта как???
Щас Рыжинке с Лией пожалуюсь! (*грозно*)
Они весь ДЖ приведут (и я в этом подсоблю), а из здешних Дашу, Вику, Татусю, Ето подгоню. А, да, еще Аклиптику. И, самое главное, Тезиру!!! :зло: :зло: :зло:
Regyna
Этта как???
Щас Рыжинке с Лией пожалуюсь! (*грозно*)
Они весь ДЖ приведут, а из здешних Дашу, Вику, Татусю, Ето подгоню. А, да, еще Аклиптику.
:зло: :зло: :зло:
это ж не Мокумский кот был, Тань.
Мокума то в чем провинился?
Regyna
Таняяяяяяя!!!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl: Поздравляю с девятилетием на форуме НГС!!!!!!!!!!!! :appl: :appl: :appl:
:superng: :superng: :superng: :superng: :superng: :present: :present: :present: :bottle: :bottle: :bottle: :bday: :bday: :bday: :friends: :friends: :friends: :flowers: :flowers: :flowers: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Автоинформатор
Кто там хотел 13-тую кофейню?
ну и - сделали
без всяких "часть № 2" и "январских морозов"
Ну и смысл? :а\?:
petvik
мокума, можт, и ни в чём.
но катофф обижать всё одно: нефиг! :улыб:
для мну коты -- нечто особое: они не просто коты, они гораздо больше, значительно больше (да простит меня Феникс, но это так).
Regyna
Таня!
Таня!
держите Татьяну - а то будут жертвы!

Таня , это версия мокумы...
а он не со зла...

кот жив -здоров..
начальник трепло...
мокума молодец

все.

зачем коту лезть на плитку? вот подумай, мокума, сам...
ты видел этого кота? может это тамагочи такой был...
не нервируй Татьяну...и меня не нервируй
не говори нам про выкинутых животных - а то мы в твоей китайской провинции устроим свое простоквашино
с массовым сбором шариков и матроскиных...