SUICIDAL
Привет, суицидик! (можно я тебя так нежно буду называть?)))
вот пока меня не было, ты такую тему нормальную поднял - а ее взяли и опять всю заср....удили ((

вот прямо так и охото новые правила впихнуть - спецтемы "для больше 1000 онли"...

мне ход твоих мыслей интересен... а этих.... читать не охото...
вот.
eto
Вот. Родился мощный специфический неологизм:

Срудить

Производные:

  • Засрудить
  • Пересрудить
  • Подсрудить
  • Насрудиться
  • Антисруд
  • Сруждение
SUICIDAL
Срудить

Производные:

  • Антисруд
:respect:
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
feniks459
Феникс, дорогой ты мой!
Дк куда ж я денусь-то! ))))))) Я и не пропадала.
Дел много просто...
Сейчас еще вот голову парю: телефон не могу найти, вчера выключила (в зарядник обычно отключенным втыкаю) -- и всё: нету. То ли сама куда потом так сунула, что фиг найдешь, то ли котенок загнал (знать бы еще куда). Оно не сильно и страшно, из дома уйти всяко не мог, просто номер клиентский, придется клиентам без меня пока побыть. Ну и большинству коллег тоже.
Пасиб за поздравления, сама не ожидала надолго задержаться здесь когда-то. Да тогда и форум нкбольшим довольно был, эзотерический еще точно не существовал.
Даже мне - столько не дадут!:)))
Эт хто тебе не даст? Погоди, всего-то лет 8 с небольшим осталось -- и будем тебя с той же цифирью поздравлять.)))))))
кот ф пальто
К тому-же я не намерен тут задерживаца...
Саааашк, а Сашк!
А как же я? :а\?:
SUICIDAL
Вот. Родился мощный специфический неологизм:

Срудить

Производные:
ффффсё!
регистрируй копирайт (пока не утащили). Или Машке надо регистрировать? Или вам вдвоем? ))))))))
Народ!
Вот кроме шуток. Где еще телефон можно поискать? На видных местах нет, в карманах смотрела, под диванами с фонариком шукала.
Я-то сама перебьюсь (личный номер все равно другой, а этот на крайняк и восстановить у яйцеголовых несложно), просто позвонить на него должны сегодня-завтра. Ну вот нафига выключала, спрашиваецца?
Regyna
Привет! давай я тебе просто позвоню - ты по звуку найдешь
Regyna
В кровати - одеялах и подушках....
Regyna
давай Изотерически найдем ))
снимаешь носок и...
дальше по схеме ))
eto
а хорар задать?
где искаить ))
Regyna
регистрируй копирайт (пока не утащили). Или Машке надо регистрировать? Или вам вдвоем?
Нелегкое это дело иметь дела с органами охраны интеллектуальной собственности. Особенно, когда идеи бьют ключом через край))) Как по мне, так хорошую идею все равно украдут рано или поздно. Если идею украли - она действительно хорошая))))

Думаю, у нас хватит великодушия подарить сие новое знание миру безо всяких интеллектуальных претензий)))
eto
стоять!
копай бункер!
переосмысливать и зализывать вместе будем, когда двадцат двенадцать встречать приедем!
:eek: :eek: :eek:
Эт чо за карта?! Вы нафига меня опять пугаити?!
ЗЫ Про чарли чаплена посмотрел....так надеялся, так надеялся, а он сволочь, со всех сторон выпуклыыыыыыый :cray-1: :cray-1: :cray-1:
SUICIDAL
дадада...
мы - Изотерики с большой буквы И -
люди, во-первых , не жадные! и не побоюсь этого слова - щедрые!
скромные! плодовитые!
во-вторых - точно знаем где еще взять!
у нас же наработанные каналы поставки !
в смысле - идей!
в смысле - подключения к ментальному полю!
Пользуйтесь!
Правда же?
eto
А мне вот не нра, когда со мной поговорят, а потом цитируют без ссылки на меня и без разрешения.
И книшки мои тоже хотелось бы чтоб возвращали!
Каким бы интелом и шизиком чел при этом не считал!
кот ф пальто
Про чарли чаплена посмотрел....так надеялся, так надеялся, а он сволочь, со всех сторон выпуклыыыыыыый :cray-1: :cray-1: :cray-1:
боюсь смотреть)) как бы впуклым у меня не оказался :смущ:
petvik
Да ты ниачкуй! Какая разница, шизик или нет?! Мы все сдохнем! :appl: :biggrin:
Кажись перестали мне кошмары показывать.... :umnik: Надоело им штоли...или все кина закончились.... :umnik:
кот ф пальто
может кина кончились?)

Сдохнем? скажи када? Я парадное платье одену! :бебе:
кот ф пальто
стоять!
копай бункер!
переосмысливать и зализывать вместе будем, когда двадцат двенадцать встречать приедем!
:eek: :eek: :eek:
Эт чо за карта?! Вы нафига меня опять пугаити?!
ЗЫ Про чарли чаплена посмотрел....так надеялся, так надеялся, а он сволочь, со всех сторон выпуклыыыыыыый :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Спакуха, хрящ, без пены! (с)
Карта наступле... в смысле - затопления - видел этих крокодилов по бокам? практически сцилла и харибда!
и мы не пугаем! а вооружаем! знаниями!
не отвлекайся - долби землю!
Чаплин нам уже не поможет! ну, или не помешает... будем консилиум собирать. Где вася опять ходит? тут клиенты буйнеют от поста к посту.... мокума, это я про тех, кто "мастер меньше 1000"... не про тебя
срочно нужен на них вася.... *деловито убежала*

*деловито вернулась*
ты поешь пока, вон там печеньки, а потом снова копай.... нужно еще купить...спички-есть, лампа-есть...*зашуршала списком, убежала за тушенкой*
eto
Где вася опять ходит?
Дверь стеклянную на 22-й этаж тащил.
Одно стекло, зараза, стоит под десятку. и широкое - более метра.
А лестница, зараза узкая.
Адреналину повыделял :улыб:
petvik
Сдохнем? скажи када? Я парадное платье одену! :бебе:
Так вон, Маша грит, што в декабре... :umnik: Тока холодно в платье-то буит...Шубу нада. прям на гидрокостюм...а сверху-платье. И слайд не забудь тут выложить! :rofl:
кот ф пальто
Так вон, Маша грит, што в декабре... :umnik: Тока холодно в платье-то буит...Шубу нада. прям на гидрокостюм...
:tantrum: :tantrum: :tantrum:
те какая разница тепло или холодно помирать?)
вот балда а))))
всему тебя учить нада :biggrin:
в платье то оно быстрее случится! :biggrin:
Дядя Ваsя
Дверь стеклянную на 22-й этаж тащил.
Ты мой герой теперь! :agree: :respect:
У мну по жизни рамс со стеклом. То стаканы в руках взрываюца, то просто-не замечаю его. Один раз нужно было вывеску на наше учреждение сделать, шеф еле у директора выбил деньги на какое-то там спецЫальное стекло, притащил его в мастерскую и давай от меня прятать....Спрятал...поставил в то место, в которое по его разумению, я никогда не хожу...И што ты думаешь?! Мне тут-же понадобилось туда зачем-то подойти! и вот это *бздынььььь* и вопли шефа я не забуду никогда! он кричал, как раненая птица, но на чистарусском! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
petvik
Ну вот и я говорю, што фсё зря! Кто не утопнет, тот замёрзнет!
штобы такого гадкого напоследок отчебучить? :umnik: :umnik: :umnik:
кот ф пальто
ядерное взорвать чего?
в масштабах всей планеты....
представляешь, оно взрывается, а тут больше нет никого, и после атомного и не будет уже...
и ты в последние доли жизни это понимаешь - ты был последним, как обернулся - на пустую планету смотришь...... и ПППЫЫЫЫХХХХХХХ!!!! : :superng: :