Regyna
а мусор уже вынесли?

что в реальности отвечает за 8 дом, м?
ну на бытовом уровне квартиры..... что рискованное у нас дома?
Regyna
А в кармане халата, или в чём ты была7
Arkadia
ну, вторая симка мне не нужна, без того 3 действующие. ))
модем мтсный подумывала купить, но без надобности как-то было особой, привыкла, что вай-фай в наличии, но забыла, что "родная" сетка порой и падает, и ремонтируется.
Дядя Ваsя
да все карманы перетрясла! даже в карманах пальто порылась: 500 рублей нашла (не помню, с какого переляку они там), мелочи кучу, помаду, квитанции из банкомата. Телефоны не обнаружены.
Regyna
Ну тогда загоняй себя в транс и вспоминай :улыб:
petvik
Викуль, мусор вынесли.
Вечером мама заходила ко мне, попросила ее по пути пакет выбросить. Но вот в упор не помню, выключала тлф до ее прихода или после, обычно не придаю этому значения. Нынений пакет с мусором уже смотрела, нет там.
8 дом... мусор, канализация, вообще еще место, где вода. И в принципе последующий дом означает, что найти потерянное трудно, если и возможно, то нескоро.
Ай, Юрия Юрьевича (Олешко) уже перештудировала, такая фраза невольно выцепилась: "Искомая вещь погибла, потеряна". но, елки, к чему тогда трин Луны из 11 к Мерку в 7? Луна здесь всяко на меня показывает (АСЦ хорара в Раке, а Меркурий упр.4, т.е. указывает на "чем дело кончится"); после трина с Меркурием у нее трин с Солнцем (сигн-ром пропажи).
Впору Юрия Викторовича (Гаража) разыскивать, он все же ас хорарки и с незамыленным взглядом, сейчас в сети его нет.
Дядя Ваsя
Ну тогда загоняй себя в транс и вспоминай :улыб:
откуда пятисотка в кармане, это вспоминать что ль? не, не буду. я так вообще лишь за, чтоб они в разных карманах и почаще материализовывались.))))))))))))
Upjohn
На лбу посмотри. У меня бабушка там всегда очки теряла.
Жень, самое интересное, Близнецы и 11 дом (место в данной карте Луны) так или иначе к связи отношение имеют: контакты, общение, компьютер. Телефоны, опять же. Пересмотрела возле всех компьютеров, возле зомбоящика, возле базы городского телефона.
Луна, в принципе, в картах о пропаже тоже указывает на пропажи. Но в данном случае она сигнификатор кверента, меня то бишь: ну да, все верно, я у компа и писаниной занимаюсь, и общаюсь, и деятельность по 11 дому, показатель радикальности самой этой карты.
Regyna
Тогда крайнее средство примени.
Домовой-домовой, поиграл-отдай! Повторять пока домовому это не надоест. :biggrin:
кот ф пальто
да уж применяла.
Саш, боюсь, что действительно ведь ненароком и в мусор могла. На автомате. Да и хорарка на такую вероятность показывает.

Если смотреть по времени и брать благоприятный исход (елки! но ведь зачем-то Луна и с Меркурием, к-рый сам по себе сигнифицирует телефон, а тут еще и соответствующими домами управляет, трин формирует, а потом и с Солнцем), спустя срок 2 и 1/4 должно найтись. Явно не часов (они давно уже прошли после задания мной вопроса), м.б. дней либо даже недель.
М-да... Когда весной у коллеги ключи от квартиры терялись и мы с ней хораркой их искали, нашлось всё именно так и там, как карта показала. Что они дома, что найдутся быстро, благодаря некой более молодой особе, родственнице или приятельнице, лежат в каком-то укромном месте, ящике или кармане или сумке. В тот же вечер приехала сноха и ключи нашла. В кармане пальто. Но не обычном, а внутреннем.
Regyna
Ну, блин, низнаю тогда... :dnknow: ...осталось только в мусорке спросить... :umnik:
Дядя Ваsя
Ну тогда загоняй себя в транс и вспоминай :улыб:
В тантрический транс *уточнил*
кот ф пальто
ага. в мусорке это на свалке, куда содержимое баков вывозят?
Regyna
То есть тему про хорарку мы вчера не просто так вспоминали)))
И асов в ней, да?
Какой-то синхрон сплошной)))))

ЗЫ: скорпион - это же и детородные органы. Вот что в квартире = такому сектору?
Крутится образ кухни.
+ жало, скорпионовское.... :безум:
Если бы видела Вашу кухню, можт и осенило....
Автоинформатор
Фсё, в мусорке мну не верят, што потоп будет! :not_i: :not_i: :not_i:
Чем-бы их ещё напугать..... :umnik: :umnik: :umnik:
petvik
ну вот синхрон и вышел.)))
Максим, свет, Анатольевич в сети обычно только на работе бывает, дома ребенок недавно родившийся да и времени у них там уже полночь.
А Юры где-то не видно сегодня.
Еще одного коллегу (не совсем хорарщика) слегка напрягла сейчас: ничем не порадовал, 8 дом тушите свет.)) Сказал, дела хреновые.
Кухню обыскала, уже не знаю, где там искать. По логике -- под мойкой, но вот мусор тоже там стоит как раз. Вытаскивала уже всё и фонариком светила, в надежде, что Кузька загнал: нету.
Говорю же: хорошо помню, как я тлф выключила, а вот что именно с ним далее сделала хз; последний момент четко запечатлившийся -- это как я его выключаю.
petvik
Ацкий мокуме-это даже для мусорки жестока! :ха-ха!:
Пойти штоль клона своево из вечности освободить.... :umnik:
кот ф пальто
да што вы все клонированные тут такие? одна только я, похоже, в одной ипостаси.)))
petvik
скорпион - это же и детородные органы.
Ну ты сравнила членистоногое с х... :безум:
Regyna
Да тот у мну был для мэфэ...специальный такой... :ха-ха!:
Дядя Ваsя
] Ну ты сравнила :безум:
все вопросы к кодировщикам системы!
Regyna
Туалетная комната относится к 8 дому, не?
petvik
Вика, в квартире Скорпион санузлом управляет. Либо тот вариант, что первым в голову пришел: мусор, у большинства под мойкой.
petvik
Туалетная комната относится к 8 дому, не?
синхрон.)))
не видела твоего вопроса, написала ответ.)))
Весь туалет обрыскала, с фонариком. И у кошачьих горшков посмотрела (на случай, вдруг малой скинул и гонял все же).