Upjohn
Женечка, мне лень его искать было. Удивилась разве что, что не заметила тут, решила, среди флуда утонуло.
feniks459
еще рядом с телевизором или около приборов любых электрических.
Regyna
Мы все видим окружающий мир через призму своей карты, верно?

Лев - Нисходящий во Льве
Орел (через скорпиона) - Восходящий на востоке Скорпион
Человек (водолей) - Меркурий в Водолее.

Остался Бык неопознанным.
Зато есть Луна.
feniks459
Феникс, да у меня самой предположение, что где-то на видном месте, но не по глазам.
Хотя версии о черном бандите, который мог стащить и загнать куда-либо, не отметаю: ему это легко!

Ладно, симку я восстановила, баланс прежний (в аккурат в тот день пополняла). Аппарат фигня, он стоит-то всего 800 р., мне был и нужен лишь из-за опции черного списка (ныне уже неактуальной).
И, как собиралась, бууууулок свежих накупила! И (коль дорвалась) свечей-таблеток, всякеньких-разненьких. Живем.))
Regyna
Таааааняяяяя драаааазницааааа.... буууууулкамииииии...
Я тут как полигон борьбы обеда и работы сижу - а у тебя там булкиииииии...

ффффсе.
ушла за боржчем :бебебе:
feniks459
Ааааа!
Вот щас все будете хохотать: НАШЕЛСЯ! :ха-ха!:
Пока писала и отравляла пред.пост Фениксу, маленький бандит еще чего-то скинул. Со шкафа. С которого брала перед тем, как отключить. Не с верха, а откуда-то со средней полки (как окулусяне говорили: на уровне колена или чуть выше). И уже возле балкона чего-то гоняет. Встала посмотреть и отобрать -- вот он, родименький! Прямо как Наташа Князева на Окулусе написала: в противоположной от двери в комнату стороне, в светлом месте, на подоконнике где-либо. Ну по сути то же самое, площадка у балконной двери.
Пошла на Окулус отписываться (булку с вишней только дожую).
Regyna
Ну- я ж говорю, лежал на полке на видном месте - обычное дело!
Вот - коты пользу приносят!:)))

"Аппарат фигня, он стоит-то всего 800 р" .... У меня такой же - за два года ни разу не подвел самсунчиг!
Звонит - и в ванне под водой - то же!:)))
feniks459
Не...
Мошенников и идиотов всегда хватало и не только в России.....:)))

Вот изучаю матчасть по гностицизму.... И свидетельство Иринея (2 век) о шустрых "гностиках" - магах:)))):

"Irenaeus, Adv. Haer. I 13, 1–21, 5, ap. Epiphanius, Panarion XXXIV 2, 1–20, 12 (со значительными сокращениями)

(13, 1) Еще один из них, который хвастается тем, что улучшил учение мастера, некий Марк, весьма опытен в магии, благодаря которой сумел ввести в заблуждение множество мужчин и немало женщин (…).

(2) Совершив молитву над чашей и произнеся длинное заклинание, он делает так, чтобы жидкость приобрела пурпурный и красный цвет. Тогда Благодать (Ca>riv), [существо] превосходящее все сущее, якобы роняет капли своей крови в эту чашу благодаря его заклинанию, а присутствующие при этом страстно желают причаститься этой чаше, дабы Благодать, вызванная магом, позволила [своей крови] течь в них. И еще он дает женщинам уже наполненную чашу и предлагает совершить евхаристию в своем присутствии. Затем он берет другую чашу, больше той, над которой соблазненная [женщина] совершила евхаристию, и переливает из малой, той над которой она молилась и призывала благодать, в эту большую чашу, так приговаривая: «Благодать, превосходящая все сущее, немыслимая и невыразимая, наполни собой внутреннего человека и умножь гносис, посеяв горчичное зерно в добрую почву!» Говоря это и доведя бедняжку до исступления, он, словно фокусник, заполняет большую чашу жидкостью из малой так, что она оказывается переполненной. Проделывая подобные вещи, он соблазнил многих и заставил следовать их за собой.

(3) (…) Интересуется он в основном женщинами, в особенности знатными, элегантно одетыми и богатыми, пытаясь соблазнить их следующими словами: «Желаю, чтобы ты причастилась моей Благодати, ибо Отец всего сущего непрерывно созерцает Ангела, стоящего перед его лицом. Место Величия находится в нас: нам следует пойти вместе. Получи от меня и через меня Благодать. Укрась себя как невеста, ожидающая жениха, так чтобы ты смогла стать мной, а я тобой. Прими в свой брачный чертог семя света. Получи от меня своего жениха, вмести его и получи место в нем. Смотри: Благодать низошла на тебя. Открой уста свои в пророчестве!» Если же женщина отвечает, что не пророчествовала до сих пор и сейчас не сможет, он во второй раз произносит заклинания перед смущенной и растерявшейся женщиной и повторяет: «Открой уста и говори все, что приходит тебе в голову, и ты будешь пророчествовать!» Тогда совсем сбитая с толку женщина, в восторге от ожидания того, что она сейчас будет пророчествовать, решается и, с замиранием сердца, начинает говорить полную чушь – все те бессмыслицы и непотребства, которые приходят ей на ум (…) Возомнив себя пророчицей, она еще и благодарит Марка, разделившего с ней Благодать. Желая отблагодарить его, она не только отдает ему свое имущество (и так он собрал немалые деньги), но и вступает с ним в сексуальный контакт, готовая все разделись с ним, чтобы вместе войти в Единое (…):1:

Где была бы высокая философия и магия без женщин!???:)))))

И какую только чушь не приходится нести мужикам - что бы заполучить дамочку и ее бабки!:)))))

Блин - я не такой!:))) Я тут не за этим!:))))))
feniks459
похоже, аппараты у нас с тобой и впрямь одинаковые: мой тоже самсунг. )) Правда, под воду его -- не-не, экспериментировать не буду. :biggrin: (Тока не говори, что окантовка тоже красная. :biggrin: )

Вот - коты пользу приносят!:)))
приносят-приносят. Да еще какую!
Regyna
Красная!

Красная окантовка!! Иво так виднее с пьяных шар!:)))
feniks459
Красная!
Фееееенииикс!
Фффсё! Я в отпаде! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Regyna
Самый лучший телефон!

Идиоты малолетние накупят айфонов за 30-50 штук и подобного и красуюцца...:)))
У кого папик круче:))) А что с ними будет если кинуть им в стенку или судебного пристава?:)))

То то же!

А я своего кидал и со своим в ванну рухнул в момент разговора (как живой остался сам - низнаю!:)) - разговор не прервался, он почихал полдня, микрофончик высох - и в путь!

Не выбрасывай иво!
eto
Машк, а я их уже две съела. :бебебе:
Еще булочка хлеба, из того же супермаркета -- вкууусная, аж горячая была! (Вот мое счастье, что мне вломы туда бывает топать: не ем почти печеного, но у них выпечка вкуснючая; в общем, была бы толстой-претолстой с их булок. :ха-ха!: )
Сижу теперь и думаю: остатки салата на вечер оставить или приговорить сейчас (а вечером еще чего-нибудь изобразить)? :а\?:
Regyna
Встала посмотреть и отобрать -- вот он, родименький! Прямо как Наташа Князева на Окулусе написала: в противоположной от двери в комнату стороне, в светлом месте, на подоконнике где-либо. Ну по сути то же самое, площадка у балконной двери.
Агата Кристи "Тайна пропавшего Самсунга"
Regyna
Конечно, сейчас, Танюш...
вот поверь - сейчас он будет намнооооооого вкуснее, чем вечером )))
*давится противным кофе ибо лень заварить вкусный чай* )))
TezirA
еще рядом с телевизором или около приборов любых электрических.
Таня, телевизор очень близко от места, куда Кузьма его пригнал.
На Окулусе девчонкам поучаствовавшим отписалась. Единственное, непонятно по срокам: не ранее завтра найтиться ему полагалось.
SUICIDAL
Агата Кристи "Тайна пропавшего Самсунга"
:ха-ха!: в обработке Сергея Суицидаловича: ждем-с. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Regyna
В аргументации причин исчезновения я все равно склоняюсь к мысли о причастности гражданина Полтергейста. Надо бы с него взять показания. И с котов, кстати, свидетельские - тоже.
вот не отдай я тогда половину маме, хватило бы и на вечер, и завтра на утро. Но мама у меня тоже салатофилка, отец их за еду не признаёт; мне не жалко, а ей приятно. Тем паче, по чуть-чуть делать все равно невыгодно. Так и делимся все между собой, с мамой и сестрой.
Да ладно, на вечер фрукты можно. Или помидорков порезать. Потеплело, так уже и на мясо как-то не тянет даже.
SUICIDAL
Сереж, да у меня Кузька 3 полтергейста собой заменить способен. :ха-ха!:
А Рыжик будет молчать, как партизан. Чувство котиной солидарности, панимаишь ли. :biggrin:
Regyna
Регина какая клевая у вас подпись
Regyna
У меня, кстати, то же - отличный день!

Сеня суд должен был быть по лишению меня прав (по пьяному делу!) - но отложили на недельку!:)))) А потом еще 10 дней вступления в силу...

Живем, кароче!))

Неиначе звезды мне благорасположены... Счастливчег йа!!!
Regyna
Чувство котиной солидарности
Так и запишем: "Граждане Кузька, Рыжик и Полтергейст действуя в группе, по предварительному сговору, совершили хищение собственности, принадлежащей гражданке Регине, телефон Самсунг, в особо некрупынх размерах".
SUICIDAL
Чувство котиной солидарности
Так и запишем: "Граждане Кузька, Рыжик и Полтергейст действуя в группе, по предварительному сговору, совершили хищение собственности, принадлежащей гражданке Регине, телефон Самсунг, в особо некрупынх размерах".
...с целью совершения гражданкой Региной полового акта с мозгом обитателей форума НГС , а так-же других форумов... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ой, чот злой я сёня.... :eek:
feniks459
Не выбрасывай иво!
Не, не выброшу!
Кстати, из моих телефонов самый лучший вообще Сима. Простенький, с черно-белым дисплеем, с единственным будильником, безо всяких там камер и т.д. Но почти 10 лет верно служит, лишь аккумулятор заменить пришлось лет 4-5 назад. Его тоже никому и никуда. Мама на него всё нацеливалась (когда ее старый тлф загнулся): купил ей отец самсунг в итоге, такой же, только с серой окантовкой: мне мой Сима дорог, так и сказала.

Куда ты своего кидал-то? Неужто в пристава? :eek: :eek: