feniks459
Блин... Феникс, ты впредь-то осторожнее с такими делами все же, а? (Не столько даже по правам, сколько в смысле пьяных дел.)
Даже волшебное слово знаю: пожалуйста.
SUICIDAL
Чувство котиной солидарности
Так и запишем: "Граждане Кузька, Рыжик и Полтергейст действуя в группе, по предварительному сговору, совершили хищение собственности, принадлежащей гражданке Регине, телефон Самсунг, в особо некрупынх размерах".
Пацталом! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
(гражданину Кузьке хоть бы хны: вон, дрыхнет и в ус себе не дует.)
Regyna
Кидал ап стенку и ап пол из за коварства девушки!!! (не при девушке, а потом:)))
И не один а много (и девушек было много и все - коварны!:)))! Этот - самый прочный!:))


А пристава у нас в академе - замечательные и прекрасные девушки! И, что немаловажно - честные!

Что еще и редкость! В них - ничего не кидал. Йа их привозил и отвозил на машине. Угощал кофе с пирожным при так сказать осмотре имущества!:))
Показывал все имущество ....
Ну и они мне всегда хорошо делали!:))) НЕ трогали соседей! Не брали автоматчиков!

Очень дешево описывали оное, объясняли по какой схеме мне же иво выкупить у себя, дабы потом не возникало проблем!:))))

А главное щебетали сладким голосом и улыбались и улыбались... Улыбались!!!

А красоты эти приставы - неописуемой!

Йа исчо кого нить кину, чтоп они приехали ка мне!:)))))) На чай!!!

Дружите с законом!
кот ф пальто
Чувство котиной солидарности
Так и запишем: "Граждане Кузька, Рыжик и Полтергейст действуя в группе, по предварительному сговору, совершили хищение собственности, принадлежащей гражданке Регине, телефон Самсунг, в особо некрупынх размерах".
...с целью совершения гражданкой Региной полового акта с мозгом обитателей форума НГС , а так-же других форумов... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ой, чот злой я сёня.... :eek:
Да уж, Сань...
К чему бы это? :а\?:
Regyna
А, не обращай внимания! У мну бывает....скорп кусучий лезет...:смущ: :flowers:
Regyna
дрыхнет и в ус себе не дует
На адвоката уповает, видимо. А это статья 158, часть 2. От трех до пяти. Он, наверное, рассчитывает, что пойдет по делу, как свидетель. Не выйдет: либо - соучастник, либо - организатор.
Regyna
Спасиба за пажалуйста!!!!:)))

А чиво пианство - йа напитццо никаг не магу.... Скока ни выпей!

В мире - зло! Каг на ниво трезвым сморреть?:)))
кот ф пальто
видимо тебе не охото...
ехать...
кое куда...
кое за чем... в смысле почему.... то есть из-за чего...
видимо скоро - ты сам вчера сказал....
eto
да я уж понял...вскрыл нарыв текскзть...лехче не стало...
где там этот кот? кыс-кыс-кыс...
feniks459
не, проверять на себе честность и порядочность приставов (хоть каких и хоть где) -- не хочу. Хотя... была одна клиентка, москвичка; в одну из ее командировок сюда живьем с ней пересеклись и пообщались: очень милая и очень порядочная, по-человечески, девушка.
Йа исчо кого нить кину, чтоп они приехали ка мне!:)))))) На чай!!!
А чего б тебе просто так на чай кого не пригласить? Хоть пристава, хоть полиционерку. Ой, Феникс-Феникс...
SUICIDAL
Серег, в роли адвоката только Рыжий может быть. (Ведет себя, кстати, соответствующе. :biggrin: :biggrin: )
Regyna
"просто так не пригласить..."

На мне - заклятье лежит!

С тем - кого сам приглашу или выберу - ничего не получится и все будет разрушено!:))

А кто сам приходит - тогда все шансы!:)))

Так и получилось в жизни....! Один в один!

Все рухнуло многократно, а сына родил от той - кого Господь послал! Сама миня добивалась долга!:)))

А как сам приглашу - мама дорогая!!! Цена - полторашка в итоге - красная ей цена аказываитццо!:)))

А думаешь, почему у миня так многа судов всяких - а патаму, что даю шанс девушкам!

Йа таг знакомлюсь!:))))

Йа может - женицца хачу апять!
feniks459
С тем - кого сам приглашу или выберу - ничего не получится и все будет разрушено!:))

А кто сам приходит - тогда все шансы!:)))
хм... Какое знакомое заклятье....
feniks459
хочешь сказать, что к тебе просто так в гости девушки не ходят?
не-не, я ж не знаю, ситуацию не пыталась смотреть (да и вряд ли когда буду: самодеятельности не проявляю). Но неужто ж все девушки так вести себя начинают? Хотя... я ж не могу знать...
А сына родил -- так это ж здОрово! Что б там ни происходило, но есть сейчас в твоей жизни человек, которому ты нужен, который любит тебя просто так, безо всяких там условий.
Феникс! Давнее ощущение: в форуме лишь задираешься порой, когда тебя заденет что-то/кто-то. Но в жизни ведь другой же...
feniks459
Йа таг знакомлюсь!:))))
Я не в суде, прямо говорю.
Да и -- беда-а-а-а! Замуж не хочу больше.
Это не в обиду тебе или еще кому, это констатация факта, на сей момент. Лет через 10-15-20 -- может, иначе запою, но покамест... :biggrin: :dnknow:
petvik
хм... Какое знакомое заклятье....
пойдем к Фениксу в гости.. Может че у нас получиться?
Тара
Регина какая клевая у вас подпись
Спасибо.
Что выросло, то выросло.(с)
Тара
пойдем к Фениксу в гости.. Может че у нас получиться?
:rofl: :rofl: :rofl:
Тара, я не пристав, увы)
А Вам желаю успеха!
Regyna
Конечно не ходят....

Я ж не Акклиптика!:)))))) Без девушки не магет сам.... Йа сопротивляюсь каг магу до паследнего!:)))

А йа - магу!!! Сам...!:))))))))))))))))

Девушки - это мир, земля - зло! Если интересно, есть древняя апокрифическая Книга Барух про Элохима и Эдем...
Красивая легенда...... И правдивая!:)))

Йа вообще - добрый и ласковый (когда деньги есть!)!:))

Пы. Сы.
Таня! Какие девушки??:))) Уж за 40вник.....
Пора мине..... Пора! Чемоданы собирать....
petvik
ЁмаЁ!!!!

Тара - пристав!?)))))
А я думаю - откуда она ффсе знаит?!:))))

Километры бегает.....
Через костер прыгает......

Фсе, Тара!

Сразу предупреждаю имущества нет! Все переписано!Есть тока задолженности! Но все оттдам как есть в следующей жизни!!!!:)))))
Лариса (aka Ish, aka Ariadna)!
Поглядела у машинно-тракторных на модемы, попутно послушала (мужичок как раз какой-то менеджершу выспрашивал подробно).
В общем, с абоненткой у них лишь, от 290 р./мес. И с ограничением трафика. Ну и нафига мне это, спрашивается? У мню хомяки жрут в месяц 380 р. при безлимитке: ходи куда хочешь и качай сколько хочешь. Будь у машино-тракторных без ограничений или переходи неиспользованный трафик на след.месяц -- взяла бы; с нынешними условиями не вижу смысла. (Поясню: была не у дилера, а в магазине-салоне МТС.)
В общем, буду спрашивать в Евросети и искать по инету, ибо жестких ограничений мне нафиг не надо, уж лучше на своих хомяков ворчать, зная, что все равно безлимит и на сумму менее 13 р./день.
Regyna
Вот кстати - сеня в здании суда, секретарь судьи - ух какая деффченка была!!

Не хотел ухадить..... Так поэтому и отложили на неделю суд - чтоп убрался сам!:)))))

Туд, хде работаю - недалеко Управление ФСИН!!!!!!

Строю планы - каг туда пробраться!??? Этож - срок нада получить!!!!:))))

Чего же ради девушки не сделаешь!...


Вот блин.... Какие ж Там "девушки"...???:)))) Те, что кукарекают....:))))


НЕ, передумал с УФСИН знакомиться....

В налоговую пайду! У меня, кстати, пятихатка неуплаты по одному из юрлиц болтаеццо......

Есть повад!!!!
feniks459
Красивая легенда...... И правдивая!:)))
Ой, спасибо,прям настроение поднялось! :ха-ха!:
Эт я про красивую легенду вспомнил! :rofl:
feniks459
Ну вот......!

Аапще фсе разбежались......:))))

А я ведь еще до наркоконтроля и убойного отдела не добрался!:))))

Вообще, йа - завидный жених!!!!!
Перспективный!:))))
feniks459
Таня! Какие девушки??:))) Уж за 40вник.....
Нууууу...
А.Н., мне тоже сухари сушить тогда штоле?
Неееее, недаждуцца!
Некоторые дамы знакомые моложе меня, по паспорту. Лет на 5-7-10-больше. А вот пообщаешься с ними, ощущение "она глубокая ж старуха, в свои.....". Не всегда внешне (хотя порой и это тоже, диву даешься), не в плане мудрости (можно мудрой быть и в 17, и в 7), а... вообще.
А Аклиптика... Да чего Аклиптика, ты в его годы совсем-совсем другим был что ли? Ну и пусть даже бабнег ((с)Феникс), дк, откель нам-то знать, может, его деушки на подвиги какие вдохновляют-снаряжают? Мне лично сие и неинтересно: пусть вдохновляется и (может) снова процветает, порадуюсь лишь за товарища-софорумчанина.
Я где-то уже писала ведь, что мечтаю на его свадьбе погулять? Ну вот с тобой там вместе и отожжём жеж. :biggrin: