feniks459
Не хотел ухадить.....
Чего же ради девушки не сделаешь!...
:ха-ха!:
Терь скажЫ, что ты не бабнЕГ. :rofl: :rofl: :rofl:
Regyna
"на подвиги какие вдохновляют-снаряжают".......

Аха.... Вдохновляют......:))))) Ладно, не буду пра друха...:))))

Таня - как он относится к женщинам - не доживу йа до иво свадьбы!:))))) Хотя.....

Женщин хрен поймешь....

На руках носишь - сволочь! Пошлешь на три буквы - милый - дорогой, люблю - нимагу!::))))
Так что может и погуляем!:)))

Я как он - никагда небыл!
Йа же тебе рассказывал, что сначала - фикус и диванная зона, а уж патом - жена!:))))

Жду, когда заведется фикус!:)) Или - хотя бы выживет!!!:)))
Regyna
"Терь скажЫ, что ты не бабнЕГ.".....


Конечно - нет!!!

За посмотреть - денех не берут!! И фикуса - не нада:)))
кот ф пальто
Сморри, какую фотку прикольную нашел...:))))
feniks459
Ага, смешной боянчег! :rofl:
Я тут чо подумал....Давайте пофантазируем. Што будет, если у всех людей вдруг включится функция "совесть" и станет основным рефлексом? Ну вот так-не было, не было, а тут-бабах!!!!накрыло всех и сразу! Што станет с миром? :а\?: :umnik:
Ваши предположения?
кот ф пальто
А что тут думать:)))

В этом цель Духа Святого.

Мир людей - рухнет на земле.....

А Души - достигнут Небес!
feniks459
Ну допустим...А дальше-то што? :umnik:
Regyna
Тань, я 700 с чем-то купила модем с безлимиткой, два месяца бесплатно и симка на которой 100 р. Мож повезло? Мне просто надо было срочно инет. Я всё спонтанно покупаю и как обычно с выгодой:улыб:
кот ф пальто
Совесть - голос Души.
Но Душа - облеченная в "грязь" часть Бога - Дух, искра Единого и Неизреченного.

По воле скажем грубо "ошибки" Софии (одного из эонов, эманаций Неизреченного, его Мысли), погруженная в материю - тварный мир, зло.

Поиск Бога в себе - поиск Высшего Я - Духа, Совершенного Человека - не может быть без Совести.

"Царство Божие - внутри вас есть!"

Например, 2й век:

" В письме Теофрасту, сам Монойм высказывается так: «[Если желаешь все постичь], перестань искать Бога, [его] творение и все подобное, ищи лучше себя в себе самом, и постигни, кто в тебе владеет абсолютно всем и говорит: “Мой разум, моя мысль, моя душа, мое тело”. Познай, откуда происходит [твоя] печаль и радость, любовь и ненависть; почему ты помимо своей воли (mh< qe>lonta) просыпаешься и засыпаешь, отчего неожиданно возникает любовь и ненависть. И если ты рассмотришь все это внимательно, – говорит он, – ты обнаружишь в себе Себя, единого и многого, как та единая черта [=буква йота], и так найдешь выход из себя»....

Возвращение Духа рассеянного искрами в мириадах тварных плотских оболочек временных - к Отцу, в Плерому, к себе Домой - есть Путь.
feniks459
Ох уважаемый, не гневите бога, али я вам опять что нить напишу :1:
Arkadia
Это - да!

В кофейне - негоже про это!:)))))

Тут тока о телесном....:)))

Так вот! Хочу отбивные в сухарях и вискарика, ну хоть бы и этого пойла - Джек Дениэлса кукурузного...:)))
feniks459
Но вообще - люблю Ром!

Но к нему главный атрибут - грудь!:))) С чего его и пристало пить порядочному джентльмену...:))

Со своей же пить его - неудобно!:))

А где взять женскую?:))) Днем же с огнем....

Поэтому - виски с водкой и шлифануть пивком с шампанским....:))) И абсентом (парашутом!) - обязательно!

Сразу - в Плерому и без совести попадаешь!:)))
feniks459
Ну котлеты в сухарях это не гарантирую. А вискарик имеется. Беллс по приличней будет, супротив вашего кукурузного пойла- 100% крысиный яд:улыб:
feniks459
Возвращение Духа рассеянного искрами в мириадах тварных плотских оболочек временных - к Отцу, в Плерому, к себе Домой - есть Путь.
Я грю, допустим! А дальше-што?! Всё снова соберёца в кучу, спрессуется там, а потом опять-бабах, большой взрыв и полетели искры.... из глаз?! потом-вернулись-спрессовались-опять бабах....????? хрень какая-то... :безум:
Или чо? :а\?: :umnik:
feniks459
Таня - как он относится к женщинам - не доживу йа до иво свадьбы!:))))) Хотя.....
Хочешь сказать, ему не нужно стабильности и семьи? (Если нет его проблемы.)
Да всем этого хочется, ВСЕМ! Просто есть обожженные по самое не могу, с этими сложнее.
Сане пока нагуляться просто надо (не основанное ни на чем, кроме предположений, имхо). Недогулял в юности.
(*вот щас придет, прочитает и мне за подобное накостыляет. а я чо? я ничо... )) говорю, чего есть, в силу прямоты своей.*:улыб:)
Arkadia
Соглашусь с вами!:)))

Из дешевого ширпореба - Балантайнс еще нравится.. Чивас Регал - жестковат.... Джемесон - еще хуже!

Белая лошадь - как и Дэниэлс....

А, еще эти.... Треугольная бутылка в сечении - Grants, но не то дерьмо, что сейчас продают, а когда желтая этикетка была... Не эта красная... То - гуд были!

Из приличных - односолодовый Маккалайн доводилось пить, но дорого...

Нафиг, нафиг...
feniks459
Жду, когда заведется фикус!:)) Или - хотя бы выживет!!!:)))
у кого из вас? у тебя или у Сашки?)))))))))))
feniks459
Сморри, какую фотку прикольную нашел...:))))
Мне подобнаяя в другом варианте попадалась: лиса Алиса и кот Базилио (кто там есть ху, надеюсь, без расшифровки понятно?))))))))))) )
кот ф пальто
Эт йа не в курсе...

Йа стока не пил, чтоп это познать...:)))

Полнота Плеромы - пока это цель.

Брат сеня пригласил на рюмку чаю..... В понедельник йа тибе расскажу все подробным образом про то, что патом?!

Аха?:)))
Автоинформатор
Блин, а у меня и фикус есть. Бенджамина правда. Кому фикус подарить -на счастье:улыб:
Regyna
Сашке для общения с девушками - фикус не надо!
Он и без фикуса прямо там, где девушку застал... Там и ... общается!:))))

Он не ненагулялся -- совести у него нет!:)))
Arkadia
ну неееее было такого! можт у кого из дилеров, но не в их салоне.
кач-во тлф связи и цена мню сильно устраивает. остальное же... в обсчем, симку восстановила, послушала и ушла. в супермаркет за булками. :knix:
feniks459
:agree: Договорились! Тока сжатенько так...ну фсмысле на ентер реже дави :biggrin:
Arkadia
У меня был Бенджамина - с меня ростом!

Очень светолюбив! В трех метрах от окна - сторона, которая к стене - облысела, а та, что к окну - вытянулась вся.....
Arkadia
Блин, а у меня и фикус есть. Бенджамина правда. Кому фикус подарить -на счастье:улыб:
Мне дари.
Один тут пообещал цветуёчками поделицца, потом сгинул. :зло: