Regyna
Я в Роял Парке брала, а у кого не помню. А так-то у мтс сайт есть. Конечно разбираться долго, за то всё можно дистанционно делать. Хоть детализацию заказать, ежели кого невзначай стёр, хоть тариф поменять, и новые акции посмотреть:улыб:
feniks459
Он не ненагулялся -- совести у него нет!:)))
Ну, тебе виднее, канеш.
К его совести и я б некоторые претензии могла бы выкатить. Но оно касается... не личного, в общем (в личном плане поостереглась бы заводить с ним чего, в силу собственных причин -- ну так и слава Богу, что не только я.)))) )
Не-не, нехай гуляет. Лишь бы не увлекся сим чрезмерно (тогда фиг ему, а не семья). А так... нагуляецца, остепеницца... И мы с тобой в итоге на его свадьбе и попляшем.))))))))))))
Ты разве против? :а\?:
Regyna
"Просто есть обожженные по самое не могу, с этими сложнее""......


О!!!

Эт - йа!!!

Миня теперь за пирожки не заманишь!:)))

И даже за борщ с мозговой косточкой, сметанкой и сальцем с чесночком! :))))

Вот если еще запотевший графинчик слезы....:)))) То я - подумаю.....

(Блин, а фикус куда девать?!:))))


НЕт - я не против на его свадьбе погулять! Но лучше без меня, поскольку я уже чемоданы собираю:)))))) (блин! не возьмешь же с собой нихрена!.... долги возьму!!:)))
Arkadia
знаю про сайт. вломы самой копаться. ну, блондинка ж.)))))))
feniks459
Эт - йа!!!
ну вот, с тобой и будем, каждый в своем углу. и в форуме встречацца.))))))))))))))
я уже чемоданы собираю:))))))
укушу!!!
Regyna
Диван, фикус, Беллс, балкон над вилкой-ложкой и тишина. Блин, отдам тебе фикус и уеду. В глушь, в Саратов, к тётке. :а\?:
Arkadia
супротив вашего кукурузного пойла
я бы вас попросил уважительней относиться к, пусть заокеанским, напиткам с вековыми традициями. островные (все без исключения) бленды скотча - гораздо больший ширпотреб, чем добрый джек.
SUICIDAL
Пардон, а вы его в чистом виде потребляли, без льда и колы? Чистый яд :bad:
SUICIDAL
У вас карэ и это...сайт чота не работает, я там книшку одну увидел, а название не запомнил :not_i:
Arkadia
а вы его в чистом виде потребляли, без льда и колы?
Я в чистом виде, без льда и колы, употреблял и одеколоны "Спортклуб" и "Любимый". И, ничего, до сих пор жив.


Джим и Джек, в отличие от островных, так называемых, скотчей и айришей, не аппелируют к "изысканности" и снобизму. Сами скотты и айриши называют все бленды (смешанные виски) собачьим дерьмом.
SUICIDAL
Да пущай как хотят, так и называют. Я высказываю свою личную точку зрения. И вообче "У всякого свой вкус: один любит арбуз; а другой-свиной хрящик" :beee:
Автоинформатор
Хыыыы!!!1 ШарлОтанку.... :biggrin:
это от слова-шарлотка? или от двух слов-шар и лото? :а\?: :umnik:
кот ф пальто
прикинь... написала она -13101987... явно же не номер паспорта...
а если ее кто по дате рождения "пробьет"? какой-нибудь "не_шарлОтан"?
eto
А это штоли страшно? :а\?:
а спорим, што у неё и пароль такой-же! :rofl:
кот ф пальто
Обострение какое-то. Всем колдуна-не-шарлотана подавай. Количество объявлений о поиске растет с каждым днем.... Моральный кризис, да-с.
SUICIDAL
Ты прочитал, что я тебе белым по белому написал? Ну, где про карэ? :а\?:
SUICIDAL
долгота дня увеличивается
обмен веществ активизируется
авитаминоз обостряется
бошки сносит ваще...
а крапива и лебЯда еще не наросли
а лук в баночках на подоконниках в картонных кружочках растить разучились
а витамины не принимают - потому что "фихииииимия"
и к врачам не ходят - потому что есть тырнет а все остальные дураки

вот вам и результат избытка электричества... ленин когда за эликтриФИКАЦИЮ ВСЕЙ СТРАНЫ (не заметила как капс нажала) думал - он себе такого и представить не мог...
думал - почитают часок перед сном газетку правда, чайку попьют и баиньки, завтра к станку на смену...
а народ себя до изнеможения доводит а потом не_шарлОтанок им подавай...
Arkadia
Ну, хорошо, если так. Если на вкус и цвет.

Но, я очень часто встречаю такую точку зрения, многие люди оперируют неверными представлениями о том, каким должен быть настоящий виски (и whisky, и whiskey и rhye).

И, во многом, сам факт того, что в производстве грэйна для Джека используется маис (наряду с традиционными компонентами, заметьте, такими, как барли) у людей вызывает особую предвзятость, которая может даже влиять на вкусовые ощущения. Ну и отношение к Штатам, как к "какой-то там пиндосии", поддерживаемое необоснованными россказнями и выдумками "сацырика" Задорнова тоже влияет зачастую на выбор.

Хотя, более чем уверен, в дегустационных условиях, 99% так называемых "ценителей" не отличат Бушмиллс от Тулламора и те, в свою очередь, от ширпотребной 7-ки Джека. Максимум - в состоянии уловить отличие скотча от айриша или бурбона, у него характерный запах копчености (мне, кстати, не нравится).
кот ф пальто
Ну, где про карэ?
Да я не особо в покер. Сегодня - каре, завтра фулхаус, послезавтра - пара или вопще ничего.
Arkadia
Забежал на минутку.....

Когда я женился последний и самый настоящий раз - и привел в дом родителей невесты, то забыл глянуть - что у меня на антресолях на кухне делается! (куда невеста то глядела!?:))))

И зайдя на кухню, теща первое что увидела - десять литровых бутылок Джек Дэниэлса... И еще стока же посуды других напитков!:))) Напоминавших о раздольной и свободной жизни...

И я еще думаю - отчего такое подозрительное ко мне отношение сложилось с ней!
А тесть вот меня любил..... С бредешком на Седовой Заимке ужратые с ним обходили все островные ямки и впадины ночью километрами..... А звезды?!:)))
А какая уха была!
Его довольные слова: " с тобой у нас - все по другому!".....:))))

Но хорошего по немногу..... Через год - развод и теща ему вспомнила все....:))))))
Эх! Жалко мужика!:))))) Уж и с женой помирился, а ему все достается... За жажду свободы!:))))

Ладно... Убежал!

Пы. Сы. Одеколон пить не доводилось, а вот литр спирта (сомнительного!:)) в частном секторе бердска на разлив у бабки стоил в 9м году - 40 руб! (эт када все рухнуло у миня!:)))
А из него - скока ботки получается? Прааально...
Кто как помнит менделеева, но вот же гадство - 0.5 спирта и 0.5 воды - нихрена не литр "напитка " выходит....:)))) Закон химии...:)))
Arkadia
Диван, фикус, Беллс, балкон над вилкой-ложкой и тишина. Блин, отдам тебе фикус и уеду. В глушь, в Саратов, к тётке. :а\?:
по Грибоедову, значицца...
хотя сама бы, тоже в глушь куда свалила.
SUICIDAL
Понятно, не прочитал...я там про сайт твой симпатическими чернилами ....вот, проявка. :biggrin:
кот ф пальто
всем что то там считаешь а мое 1555 сегодня пропустил *типа обиделась*
eto
да просто на глаза не попалось...*отмазался*
кот ф пальто
да просто на глаза не попалось...*отмазался*
непорядок!
таперича на Машке жаницца обязан!