Тара
Не, у мну колонки сдохли, а наушники лень втыкать. Это-ж встать нада, два шага сделать, потом ещё штеккером в дырочку попасть.....ужос! :безум:
кот ф пальто
ооо а ты воне какой оказываеться разговорчивый какой))) прикольно
Тара
А по количеству соопщений это не понятно?! :ха-ха!:
кот ф пальто
ну мало ли . :friends: Вдруг ты сам со бой разговариваешь....
Всяко знаешь бывает. Вот Феникс Федорович любит сам себе писать.... Я то же иногда пишу здесь сама себе.... Может и ты сам себе пишешь. Кто тебе знает? А че ни кто не разговаривает со мной. Ларису я вообще боюсь..... Я ж шарлатанка... Вот целый день и отмалчиваюсь, сижу
Напишу сотру, напишу сотру....
Тара
Не, я со всеми могу опщаца, на любом подфоруме, если мне это интересно.....или нужно... :umnik:
Ларису я вообще боюсь..... Я ж шарлатанка... Вот целый день и отмалчиваюсь, сижу
А вы тут тоже пись.... ой, знаниями меряетесь штоли? :а\?:
кот ф пальто
да на несла человеку душевную травму понимаешь ли...нечаянно
Но что за нечаянно бьют отчаянно....
мутная короче история..... Тебя тут с нами еще не было
Тара
Ну раз мутная, то ну иё нафик! Давай хорошую какую-нить! :nom:
.......блин, пока писал, комп завис! :eek:
кот ф пальто
Ну раз мутная, то ну иё нафик! Давай хорошую какую-нить! :nom:
.......блин, пока писал, комп завис! :eek:
ты с Тарой то аккуратнее!
у нее космодром в голове, она это.. технику ага ломать может :yes.gif:
ViktoriaDV
Фсё, точна уйду от вас! зашугали совсеееееем!!!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1:
ViktoriaDV
ЗЫ Щас нарошно Шри Ауробиндо читаю. Посмотрим, што в этот раз присница. :eek:
кот ф пальто
да не я че..... я технику не трогаю
У тебя Ауробиндо в электронном виде? Да ж почитать?
кот ф пальто
мне ничего после него не снилось.
Но если в определенном состоянии "вгрызаться" в тонкие слои, то канал словно становится доступным для просмотра слайдов.
я пока не полностью готова, поэтому окончательно на включатель не нажимаю)))))

хотя.....
время сейчас по ощущению другое, будущее на "вкус" играет другими ингридиентами. Может и после Ауробиндо ... :смущ:
Тара
Да его в инете полно, я щас афоризмы читаю. А бумажную книжку отдал...страшна патамушто... :not_i:
Мысли и афоризмы
ViktoriaDV
Как вы там вгрызаетесь куда-то, каналы открываете....??? :безум: выключатели опять-же....нипанятна! :tantrum:
petvik
Учителя бы тебе, Мокумчик! :бебе:
Лучше-училку! :бебе: *косится на черепно-мозговую дрель*
кот ф пальто
Как вы там вгрызаетесь куда-то, каналы открываете....??? :безум: выключатели опять-же....нипанятна! :tantrum:
хм...вот читаешь книжку, где написано А и Б.
Я все прокурчиваю перед внутренним взором, вот после такой книжки картинка - не как идея, прокрутил ее и она стерлась (или расползлась, как облако), а эта четко фиксированная: вот А и рядом Б))))). Как будто ты их увидел. Если дальше читать, картинка приближается, а можно книжку отложить, за бытовыми вопросами картинка немного потеряет ясность, хотя не сотрется, как то облако-идея. Можно в нее попробовать мысленно "войти". А можно нет))) Вот это для меня "вгрызаться".
У тебя то поди иначе?

Но я не выходила в астрал, поэтому не знаю, может я тебе обычный астрал описываю :dnknow:
и ничего в этом особенного и нету)))
кот ф пальто
*косится на черепно-мозговую дрель*
:eek:
petvik
Не, у мну как-то по другому это происходит...Какие-то мысли я каг-бе проживаю, а которые не запомнились, потом сами выскакивают...Ну читаешь другую книгу иль по улке идёшь и-бац! чот там увидел или учуял...И вот тогда та, забытая когда-то мысля, как последний пазл складывается и всё понятно. вот. :umnik:
petvik
*косится на черепно-мозговую дрель*
:eek:
:eek: :eek: :eek:
кот ф пальто
Это ты мне другое сейчас описываешь! :1:
кот ф пальто
А мне даже по улице ходить не надо. Точно знаю, чем закончится та или иная ситуация. И где можно продавить, а где не стоит. И если упрёшся рогом там, где не стоит, то хорошего из этого ничего не выйдет. Вот в итоге на форум забрела, да так и осталась.:улыб:
petvik
Ну, блин...што другое-то? ничо не понял... :dnknow: