Arkadia
Тебе хорошо, ты красивая! (с) :biggrin:
а что делать нам -бедным студентам? :ха-ха!:
Arkadia
Везёт тебе! :agree: Я тож как забрёл на форум, так и остался. Хотя забрёл совсем с другой целью....а оказался тут. Чокчему? :dnknow:
petvik
:улыб:Я не красивая, я свободная. А вам, девушка меньше заморачиваться надо.Смотри свою поднсь.
кот ф пальто
:ха-ха!: Ага,попался.Вот тебе наука,с ведьмочками общаться.Ща заколдуем, и будем на тебе по ночам кататься. Бпин, ноут сел, с мобильника писать плохо, смайлики не туда встают.
кот ф пальто
и будем на тебе по ночам кататься.
Мокуме! Соглашайся!!
Arkadia
Ща заколдуем, и будем на тебе по ночам кататься.
Есть ещё такие, что кровь пьют или ухватом под задницу и - в печь. А всю ночь кататься - это надо уже всякие снадобья ведьминские: левитры, да виагры. В наши годы это вот "Эх, прокачу!" уже неактуально. Наше дело - сторона: сиди на солнышке, грейся.

А вот поразмышлять об тайнах мироздания, за парой-тройкой жбанчиков, или о вреде суфражизма для научно-технического прогресса, о превратностях судьбы и о графе Калиостро - вот так ночь скоротать - само то.
кот ф пальто
Тиха! не спугни! :tantrum:
:rofl: :rofl: :rofl:
значит жаница он не хочет, а на хлеб-соль его приглашай, угу :ха-ха!:
SUICIDAL
А вот поразмышлять
все настолько печально? :а\?:
petvik
все настолько печально?
чойта? наоборот - возвышенно, интересно и захватывающе. а все эти нелепые фрикции - вот это скучно по-настоящему. ну, как школьнеги, право слово - пестик и тычинко, тьху, разврат один и похабень.
SUICIDAL
:rofl: :rofl: :rofl:
ну давай про возвышенное!
как тебе краткий курс от дядиВаси?)
а то ведь мне и обсудить сей труд не с кем)))
petvik
НПП
Эх мы рабы аспектов....Вот Марс пошел ретроградно... И то что ты собирался сделать давно делаешь сейчас....
Больно
вот так... пообщались про будущее...
снится мне сегодня, что меня на битву экстрасенсов отправляют :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
наверное Ауробиндо виноват, да, Мокумчик :миг:
Дядя Ваsя
добр добр)))
с чем пришел?
чаво принес? :злорадство:
AcliptikA
ага с обедом... Я вот только встала. надо бы за молоком сходить... Надо просыпаться. Понедельник он всегда такой. После напряженных рабочих дней
petvik
вот так... пообщались про будущее...
снится мне сегодня, что меня на битву экстрасенсов отправляют :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
наверное Ауробиндо виноват, да, Мокумчик :миг:
Низнаю, я сёня лёхким испугом отделался! :rofl: Какой-то домовой подокучал мне, да и сдриснул. расту, ёмана! :rofl:
Тара
Ведете богемный образ жизни милочка! Ну в вашем положении это и нужно:улыб:
AcliptikA
после таких нервных потрясений то нужно восстанавливать силы....
но я верю что после страданий и потерь освобождение ждет....
освобождение из круга сансары, из круга бесконечных перерождений ...
кот ф пальто
Дорброго всем обеда! Ну и что тут вчера устроили? БЗ на ЭФ :ха-ха!: Ну лано, у меня уся техника посадилась, а хде адекватный народ был? Тьфу, слово то какое глупое, иноземное. Вменяемый народ то хде был :1:
Arkadia
Сама главно покатаца предложила, а щас-в кусты?! :dry:
Тара
Какие то нервные потрясения то? Вроде все нормально.