Regyna
Загадывай желание! :appl: :appl: :appl: Меж двух Сашек оказалась! :миг:
Загадывай желание! :appl: :appl: :appl: Меж двух Сашек оказалась! :миг:
ой, точна! :смущ:
Загадала.:улыб:

Мы вас тут, этта, на желания ставить будем. Как надо желание загадать, сразу кричать: "Сааашкиии! Сюдаааа!" :ха-ха!:
кот ф пальто
Передай ей, што ещё бывает 13031, 31013, 6666, 7777 и т.д. Ато не охота надкусаные плюшки есть. :nea.gif: :biggrin:
Они... кхм... *вошел в транс и начал чревовещать* мы, Дарья Варфоломеевна, готовы вернуться и напечь плюшек, если отрок Сашка по имени мокумка гарантирует достижения мной вот этих красивеньких цифирек. Иначе устрою тут вам папкину ночь. *вышел из транса и пошел варить себе кофе*))
Upjohn
кстати, апп кофе.

Мокумский: ты чё клонированием занимаешься? Зашла в Мусорку и не поняла даже сразу, иде это я. Вижу вывеску: "Кофейня", захожу и понимаю, что несколько адресом апшиблась. :dnknow:
Upjohn
Тоже вошОл в транс, щас вещать начну...
мы, Александр батькович по прозвищу мокумка, требуем выдать нам пароль от профиля Дарьи Варфоломеевны, только так мы сможем гарантировать достижения уровня типа-ВИП и всех последующих уровней бытия на форуме НГС. :biggrin:
кот ф пальто
Блин а какая разница скока сообщений? Вот у меня совсем мало, хотя зарегистрирован я достаточно давно...
Regyna
кстати, апп кофе.

Мокумский: ты чё клонированием занимаешься? Зашла в Мусорку и не поняла даже сразу, иде это я. Вижу вывеску: "Кофейня", захожу и понимаю, что несколько адресом апшиблась. :dnknow:
А ты думаешь, пачиму на вашей кофейне щас номера нет, а в мусорке появилась кофейня? :biggrin: Эт я почудил чучуть, покамлал и-вуаля! :смущ: :biggrin:
ЗЫ Если не прозеваю, мусорскую кофейню в какаошную переделаю. :biggrin:
AcliptikA
Скора кстати 1900 будет... можно на каждое сообщение давать на события которые происходили в этом году сто лет назад...
AcliptikA
вау! авку сменил!
неужто я сподвигла? :ха-ха!:
(надеюсь, Мокумка не утащит: он только девочек за косички дергает, причем, только Маш. ;))
Сааааняяя! Во что, во что ты переделаешь? :ха-ха!:
AcliptikA
Да фиг знает... :dnknow: штоб в топ песателей войти наверное... :umnik:
Regyna
Сааааняяя! Во что, во что ты переделаешь? :ха-ха!:
Ну где там какао пьют? Как заведение называеца? :umnik:
AcliptikA
Скора кстати 1900 будет... можно на каждое сообщение давать на события которые происходили в этом году сто лет назад...
Замаешься ведь.
Сааааняяя! Во что, во что ты переделаешь? :ха-ха!:
Ну где там какао пьют? Как заведение называеца? :umnik:
Ффффсё! :ха-ха!: Это я испорченная, читаю как попало и вижу что попало. :ха-ха!:
А как называется... ээээ... не знаю. :dnknow:
Regyna
Ну вот я и предположил, што наверное-какаошная...ну как булошная, чайная.... :umnik:
А где Маша? :а\?:
не зна... :dnknow:
Рыжинка на месте, а нашей Ето что-то нет.
кот ф пальто
Тоже вошОл в транс, щас вещать начну...
мы, Александр батькович по прозвищу мокумка, требуем выдать нам пароль от профиля Дарьи Варфоломеевны, только так мы сможем гарантировать достижения уровня типа-ВИП и всех последующих уровней бытия на форуме НГС. :biggrin:
*войдя в легкий транс периодически отхлебывая кофе* Варфоломевна грит, что если ты увидишь ее пароль, то по всем законам мироздания ты будешь обязан на ней жаница))
И еще предложила переименовать твою кофейню в Какавную.
Сеанс завершен))
Regyna
Будем искать (с)
И это, идите там девушке посоветуйте што-нить...ато я наговорю щас. :шок:
кот ф пальто
Ну где там какао пьют? Как заведение называеца? :umnik:
Шоколадниццо! :спок:
да не знаю я, что советовать. Я своей девушке уже битых 3 часа не знаю, что писать, перебуровливаю всё наше предыдущее с ней общение и до вечера (московского) должна ей выдать ответы. А не идет: всё-всё, о чем мы уже ранее говорили, снова ее интересует, ну не копипастить же свою с ней переписку. Вот и кручу-верчу, что можно нового сказать, но всё по тем же вопросам ее старым.
Upjohn
Это не я переименовываю, это-саппорт. :biggrin: Я только включаю невидимые им механизмы и запускаю процессы. Вопщем сплошная магия! :secret: :biggrin:
И еще предложила переименовать твою кофейню в Какавную.
А вот это- :tease: :tease: :tease:
Regyna
вау! авку сменил!
неужто я сподвигла? :ха-ха!:
Та решил сменить а то что то я с одной и тойже авкой все время, теперича решил и литсо показать:улыб:
AcliptikA
теперича решил и литсо показать
ёмана, это-ты?! :eek:
я думал-Ганибал Лектор :rofl:
СТРАШНА!!!! :eek: :eek: :eek:
кот ф пальто
*упал в транс* Значит жаница в принципе не против (Варфоломевна констатирует факт). А насчет какавной она готова подумать)))
AcliptikA
да с тобой и так полфорума, наверное, знакомы лично.
а я вот 9 лет хожу без авки (ужжжассс! ровно 9 лет завтра, оказывается).

кстати, Сашки, приготовились к моёй красивой цифирьке через совсем чуть-чуть постов. Мокумский фотает, Аклиптика фиксирует.)))))))))))