Продолжение топика Кофейня 13
Анекдот в тему.

Показать спойлер
Едет автобус. Полный пассажиров. В автобусе едет интеллигент, естественно, в шляпе и в очках. Рядом с ним стоит бухой жлоб, небритый, в трениках, с початой бутылкой "Охоты крепкой". Автобус на светофоре торомозит, жлоб заваливается на интеллигента.

Интел: Ну дегжитесь, молодой человек, что такое, в самом деле.
Жлоб: А не п**ди, б*я.

Интеллигент отвернулся, смотрит в окно, тихо негодует про себя. Едут дальше Автобус опять дернулся на повороте, Жлоб заваливается на интеллигента, обливает его пивом.

Интел: Молодой человек! Дегжитесь за погучень, пгаво слово. Вы всех пассажигов обольете своим мегзким пойлом!
Жлоб: А не п**ди, б*я!

Интеллигент отворачивается к окну, по прежнему тихо негодует и про себя бормочет проклятия. Автобус на светофоре опять резко тормозит, жлобок просто падает на интеллигента, вмазывает его в окно.

Интел: Молодой человек! Ну как вам на стыдно! Вы бухой, едете в автобусе, какой вы пгимег подаете подгастающему поколению!
Жлоб: А не п**ди, б*я!
Интеллигент .9поправляя пальцем очки): А вот я пгинцыпиально буду п*здеть!
Показать спойлер


А я пгинципиально буду в кофейне писать!
Автоинформатор
нужно наоборот больше писать - хорошего и доброго - и тогда Тане захочется вернуться!
а то так заглянет - тишина и пустота - и.... и все, и уйдет....

Приходите уже утреннять_кофеять и плюшничать!

Я проснулась.
И оказывается - эти два дня это не я спать хотела, это буря магнитная летала!
Вот и думаю я - сколько же во мне чего-то магнитного, что к подушке магнитилось.
А в подушке какой такой магнит?
eto
Бутроутро! Кофе, кофе, кофе... (плюшки я не ем)
*а я и щас спать хочу- несмотря на бури и шторма!*
Автоинформатор
Фигасе... мои сообщения тут сносят, а оповещения об этом не приходят. И вообще не логично было разрешить существовать кофейне номер 13, а кофейне номер 14 в этом отказать. Нехорошее что то творится... не буду тут писать.
Upjohn
Точно! Круто!
была - 13, а стала просто - кофейня!
это у нас 13-титеричная система исчисления?
Это еще круче светлеющего крестика !))
Upjohn
.. не буду тут писать.
А я буду!
Я вот хочу тут "краткий курс астрологии" написать.
Треба будет обсуждение.
eto
13а, 13в,13с, 13d и т.д.
Судьба неизбежна! Вчера мы с Фениксом доказали это... Было написано по судьбе "ВОТКА!" была водка...

А так всех с добрым утром!!!
AcliptikA
Не наговаривай!

было написано - "УХА"!:)))))))))
AcliptikA
Это мож поможет?:)) Синий как Аватар с утреца....


feniks459
А я ниче, кофейка заглотил.... хотя такую водку лучше больше не брать.. будем брать соки воды и кефир... после него не болеешь.
ННП

Утро доброе.. что-то кофейни разбредаться начали по НГСу...
ну а что, понимаю, бизнес, конечно, прибыльный...

но все равно самая уютная наша и все равно в нашу все возврщаются и мы всегда всем рады :bday:

а кого тошнит от плюшек, могут отвернуться и не вдыхать аромат.. вот...

что-то мне сегодня с утра покусать кого-нибудь хочется.... к чему бы это, а...
AcliptikA
"Считай по нашему - мы выпили немнога!":)) "И если б водку гнать не из опилок....""

Ты стока кефира с апельсиновым соком "ниасилишь!":)

Эта патаму, что женщин небыло....!
Хорошо тебе - постоянно с кем то на сеновале кувыркаешься.... Ни стыда, ни совести....
А я уже забыл, какие они на ощупь и зачем они нужны..!.::::)

Зачем они, Акклиптика?
Что бы было кому по утряне напомнить - как тебя зовут и кто ты такой есть на самм деле?:::)

Я где-то слышал, что с женщинами - приятно проводить время.... А как это - низнаю....::)))

Одни неприятности..!

Научи миня, друх?!

А я тибе за это поставлю стока шотов: 30 гр абсента и 30 гр коньяка - скока асилишь!::::::::)
feniks459
Ну типа с ними прикольна, их можно там в кафе сводить.... ну еще там всякие штуки делать.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
AcliptikA
""ну еще там всякие штуки делать.... "....

от оно че... !!!!!!!!!!

а я и не в курсе....::::::::::)))

ты объясни, что делать то надо?? и кто кому?:)) а кто первый должен??)

может вместе посуду мыть? или свечи менять? а оно тада надо?:)

а зачем ее в кафе водить? она постоянно голодная? это ж расходы! и часто нада водить?::)

так и думал - одни заморочки и никакого удовольствия!


Пагади - а она водку пьет???? Вдруг еще и этим делиться...((

А главное - где ее дома то поставить, что б место не занимала много??))))
eto
Точно! Круто!
была - 13, а стала просто - кофейня!
это у нас 13-титеричная система исчисления?
Это еще круче светлеющего крестика !))
Это я вчера почудил маленько :смущ:, а Тезира, когда исправляла про номер наверное забыла.... :not_i:
feniks459
так и думал - одни заморочки и никакого удовольствия!
Поэтому они у тебя и не заводятся ... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
AcliptikA
:))
и постараюсь, что бы и дальше "не заводились"..:))
Во, блин....в мусорке кофейня "бьёт ключОм", а тут чот сдулась.... :umnik:
Ауууууууууууу, изотерики!!!!!! :appl: :appl: :appl:
Люди добрые, подскажите где можно скачать сборник "КАФЕ ДЕЛЬ МАР"?
На хореографии услышала, тренерша сказала, что это сборник, полинета прошерстила - все не то.:хммм:
кот ф пальто
Во, блин....в мусорке кофейня "бьёт ключОм", а тут чот сдулась.... :umnik:
Ауууууууууууу, изотерики!!!!!! :appl: :appl: :appl:
я вот жду пока эти пьянств...ой, странствующие лыцари угомонятся...
и вообще - работу на дом взяла
eto
это вредно для психологического здоровья - работу на дом брать:миг:
eto
Мои силы покинули меня, когда я родился, так бы помог вам.
eto
а кто тогда разговаривать здесь будет :смущ:
eto
А мне и переносить работы не надо, я живу на ней сутки)
eto
Там те йожиг совет дельный давал, видела? ну пра тибе нада а он не видит. :secret:
Заруна
Я бы поговорил, но
1) многие здесь знакомы между собой, предполагаю, в реале встречаетесь, я незнакомец, от которого не знаешь чего ожидать.
2) я не умею флудить
3) я могу поиграть в игры онлайн, там тоже общаются.
Shadow777
я в реале встречалась только с Тарой, а от незнакомцев ничего не ожидаю :biggrin:
Shadow777
Я бы поговорил, но
1) многие здесь знакомы между собой, предполагаю, в реале встречаетесь, я незнакомец, от которого не знаешь чего ожидать.
2) я не умею флудить
3) я могу поиграть в игры онлайн, там тоже общаются.
Гы.
1) Ваще ни с кем не знаком
2) мусорка научит (тыж там был сёня :biggrin: )
3) фсё :biggrin:
кот ф пальто
Саша, пря здря тебя с днем варенья Яши! : :bday: Яшу канеш в первую очередь. :present:
кот ф пальто
Там те йожиг совет дельный давал, видела? ну пра тибе нада а он не видит. :secret:
ты хотел сказать - "интеллектуально унижал"?
я на флэхе притащила , на работе пересохраняла...22 файла - как будто делать больше нечего....
они еще пучком не пересохранялись - пришлось каждый и по очереди...тупизм..
я хуже себя чувствую только когда у меня фара одна не горит...
или когда посреди площади Маркса у меня бензин кончился один раз...

их еще отсмотреть все нужно и в правильном порядке поставить..
а хочу в ванну и спать до обеда...
ну, или то, или это...
НПП
Как кофейчанефорумчане поживают?..:улыб:
Смотрю, странную счетную систему в кофейню ввели. )) Плеснули мистичности в кофейную чашку, так сказать... ))
eto
ну здря ты так...Серёга оч добрый человек...йа таких давно не встречал...:хммм:
Наталиина
НПП
Как кофейчанефорумчане поживают?..:улыб:
Смотрю, странную счетную систему в кофейню ввели. )) Плеснули мистичности в кофейную чашку, так сказать... ))
да вопщем-то фсё логично получается...Созвездий-13, кофеен-тож... :umnik:
Наталиина
Видимо, народ уже спит - ит - ит - ит - ит - т - т - ............ вот и эхо. )) Совсем пусто. Нету никого.
Ну, тада - посылаю всем хороших-хороших добрых снов аж несколько за ночь... а пусть - даже полезных. Вот. :superng:
Наталиина
Спасибо-бо-бо-бо-бо-бо-оооооо----ооооооооооо-----------йоооооооооооооо------------------майн либэ дихь-------------- хьььььььььь---------ььььььььььььь----------------эээээээээээээюя :eek:
AcliptikA
Судьба неизбежна! Вчера мы с Фениксом доказали это... Было написано по судьбе "ВОТКА!" была водка...
Тююююююю (с) Апджон


Вот если Вам прописана вотка, Вы сделали всё можное и невозможное, чтобы её избежать, а что-то вообще немыслимое всё равно привело бы Вас к ней и моменту выпивки - тогда это была бы судьба, а так Вы только еще раз подтвердили теорию человеческого права выбора на реализацию своих события))))
petvik
Вика привет! И всем доброго утра и горячего кофе с конфеткой. И всё же мы пишем. А Тани нет. Грустно. Вчера читала архив форума. Темы постоянно повторяются, а такая душевная флудилка появилась только в пршлом году. Очень хочется, чтобы она оставлась местом позитивного общения для обитателей форума. "Ребята давайте жить дружно":улыб:
petvik
Ой, а я и не заметила, что у тебя сменилась ава и ник, мож мне тоже пора вилы вытаскивать :спок:
lsh
Привет, Ларис!
ну нашу инициативу никто не поддержал, а жаль :cray-1:
Вытаскивай вилы, пойдем народ гонять :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ViktoriaDV
Да без проблем, давненько я народ не гоняла :ха-ха!:
ViktoriaDV
А хто первый зайдёт с того и начнём :agree: