Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки
453061
287
: Добрый день, подскажите пожалуйста бабушку, или целителя, который реально помогает в Красноярске, или недалеко от него, очень нужна помощь, у мамы каждый год все больше и больше болячек, традиционная медецина только облегчает и то ненадолго, я тут насчитала 11 болячек разных. Может хоть какие -то можно вылечить.Очень прошу отзовитесь, кто сам лечился или близких(знакомых) вылечивал.
rika83
Вы с Новосибирска, зачем вам Красноярск?
TezirA
Я вижу что у нее мама в Красноярске *сделал магические пасы*
rika83
Как мне идет, маловероятно, что здесь необходима эзотерика.. Там сниженный иммунитет, кровеносная система + желудок с поджелудочной. Считаю что в данном случае полезней официальная медицина + природные вспомогательные иммунные растения, ягоды травы.+ соблюдение диеты.
Переклад не пойдет. Если рассматривать биоэнергетику, может стать немного получше, если подпитать. Потом сбой и еще больше проблем.
Лично я не вижу порчи или проклятий. Не наш клиент, а медиков.
Как-то так вот идет информация.
Хотя, могу и ошибаться.
TezirA
Мама не в городе, но приезжает сюда, в Красноярск не редко, поэтому можно сказать из Красноярска
rika83
Добрый всем день, кто-нибудь сталкивалася с кистой Бейкера?Коленного сустава, может кто-то вылечивала ее?
Виолетта7
Люди пожалуйста подскажите и посоветуйте хорошую гадалку или ясновидящую которая поможет в снятии, порчи, привороте и т. д. очень срочно нужно! Вопрос жизни и смерти! Буду безумно благодарна!
Заранее спасибо!
13101987
Скиньте вашу почту я вам напишу контакты.
ksyha
Добрый день, можно мне тоже контакт кинуть?
13101987
Люди пожалуйста подскажите и посоветуйте хорошую гадалку или ясновидящую которая поможет в снятии, порчи, привороте и т. д. очень срочно нужно! Вопрос жизни и смерти! Буду безумно благодарна!
Заранее спасибо!
И мне помогите пожалуйста на мужа приворот наложен,ходила к 2 гадалкам...одна отказалсь снимать,потом забеременнела и вовсе прекратила прием,другая злая какая-то,надо добрую белую бабушку,помогите!!!!
Юляша585
А кто то может подсказать телефон бабушки которая может снять испуг у взрослого?
ksyha
Напишите пожалуйста и мне контакты!!очень срочно нужно..
Подскажите контакты мага владеющего техникой приворота ( возврата мужа)
Подскажите координаты проверенных магов из Новосибирска, которые снимают порчу.
Кот_Георгий
Скажите, может ли в жизни наступить наказание (читай расплата), за использование симоронских техник? И Действительно ли кенизиологи так хороши в помощи решения проблем семейных?
Использование любых техник, а если еще и неправильное их использование, не вникая и не желания понимать механизмов и последствий, влекущее за собой причинение вреда кому-то ни было, всегда влечет за собой отдачу...
Прикосновение
Суть техник понятна, об отдаче, извините нигде у симоронистов не сказано, и сами они говорят, это же все направлено на доброту и радость. И уж тем более не вред кому-либо, а только на счастье для себя и своих детей... Как то так... Только что то не то происходит, может в другом причина:хммм:
А про кенезиологов кто-нибудь скажет?
Мне надо разобраться, а то быть беде:хммм:
Про кинезиологию ничего, увы, сказать, не могу, не знаю...

вы понимаете, что вам даже конфетку за просто так никто не даст?
а чтобы вы хотели, что они вам говорили? наша милиция тоже нас бережет...
просто будьте осторожнее и внимательнее, и если лекарство не помогает, может лучше не усугублять?
Прикосновение
Просто может и в другом быть причина... Как понять только?
Я понимаю что за все нужно платить, почему только бедами и несчастьями? Если что то плохое делаешь, то да, а если хорошее?
Прикосновение
И кстати я сама могу и конфетку дать и не только за просто так и даже не вспоминаю потом )))
Cherryberry
за все нужно платить, почему только бедами и несчастьями?
Хотите деньгами или продуктами расплатиться? :улыб:
Cherryberry
Обязательно - это про симоронских, причём очень быстро и часто - при групповых занятиях, причём, это не обязательно расплата за" конфетку", которую именно вы попросили.
:agree:
Cherryberry
Если что то плохое делаешь, то да, а если хорошее?
и добро возвращается, только не нужно с нетерпением ожидать возвращения,
"всему своё время"(с)
сделал и забыл - лучший ускоритель.
ну и карму никто не отменял.