Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки
453207
287
Тара
Показать спойлер
Стесняюсь спросить в каких отношениях ты его знаешь
Показать спойлер
Звездная
Показать спойлер
это словарный оборот из " Мертвых Душ", там был диалог двух дам. Одна приятная во всех отношениях, а другая очень приятная во всех отношениях. Речь там шла не об интимных отношениях, а о том, что эти дамы были хорошо аоспитаны и четко следовали светским правилам. Ну это ликбез читателям форума, чтоб знали о чем речь
Это что касаеться Гоголя. Что до меня, и чет у меня настроения сегодня развратное. Скажу на радость , что знаю в самых :heart: его отношениях со со слов одной харизматичной дамы дамы Последний
Показать спойлер
Garota
Помогите!Нужен экстрасенс или бабушка,а то с человеком неладно-за неделю три случая.Боюсь.что после четвертого не переживет!
rika83
Прошу расскажите пожалуйста про женщину с Тогучина! Либо может кто нибудь знает человека кто сможет помочь. Моя ситуация двусмысленная и мало приятная... Но другого выхода я не вижу. Коротко опишу: живу с парнем 2 года, он зависим от травки (химия), я старалась сама с этим справится, но сил нет больше...постоянно врёт, мозг как будто высох...изменился на глазах..ни о чем больше не думает, это очень страшно видеть как дорогой тебе человек губит свою и твою жизнь... Уходила много раз от него и сама же возвращалась, как привороженная, всё понимаю, но всё ровно иду... Так вот, подскажите, может есть такие добрые люди кто сможет снять зависимость....если таких нет, то поделитесь кто может отворот на меня сделать, или как это правильно не знаю...по другому ни как, ни могу от него уйти. Нервы на пределе. Напишите координаты в личку, и отзывы, кто что знает, спасибо.
Skazzzka
а вы не пробовали его обычными способами полечить?
Skazzzka
Сказка,если еще ваша проблема актуальна-пишите в л/с,дам контакты,а то у вас личка закрыта.
Victor-885
Сразу извеняюсь. на форуме первый раз, как куда писать не знаю. Может кто что подскажет, совет даст. Последнии два года нахожусь в жуткой депрессии..начались проблеммы со здоровьем, с делами, теперь и в семье. пытаюсь гнать от себя плохие мысли..но переодически ловлю себя о мысли что прокручиваю сценарии своего суицида. вот и думаю или к бабке мне надо или к психиатру уже.
Sad24.83@mail.ru
Хвиса
здравствуйте.
подскажите кто-нибудь пжл хорошую бабушку.
я не знаю,что у нас случилось.
мы с мужем одновременно,как-то вдвоем сразу,
устали от жизни,голова стала кружиться одновременно у двоих.
муж даже за руль стал бояться садиться
и чувство такой пустоты внутри,
что с нами случилось.
и у меня появилось на теле витилиго,
прошла обследование,все нормально.
теперь жуткая горечь во рту началась,
тоже обошла врачей,узи,фгдс,все нормально.
стало постоянно не везти.
я стала вечно в лужи и грязь наступать,
часто спотыкаюсь,бьюсь локтями об косяки.
раньше вообще такого не было
может кто подскажет,в чем же дело.
куда бежать нам.
мы с мужем очень общительные люди,
всегда и всем пытались помочь,иногда даже в ущерб себе.
может насолили где кому?
помогите советом.
renz
Добрый день! подскажите можно ли как-нибудь проверить, есть приворот или присушка (не знаю как правильно) на муже? просто человек поменялся в раз, ситуация критическая...может чьи контакты подскажите, буду благодарна.
ksyha
Пожалуйста подскажите ясновидещего или экстрасенса которые видят будущее очень нужно, только которые действительно видят правду, а то пару раз ходила ничего не сбывалось да и о прошлом и настоящем ничего сказать не могли какие-то общие фразы. И мне не охото просто так тратить время и деньги. Помогите пожалуйста подскажите если кто знает?
MishKa13
Я увидела что контакты в открытую никто не пишет можете кинуть в личку пожалуйста, очень надо...
Дядя Ваsя
Добрый вечер. Очень нужна сильная гадалка, которая хорошо видит прошлое, настоящее и будущее. Очень нужно.
MishKa13
Добрый вечер. Очень нужны контакты сильной гадалки, которая действительно сможет сказать правду. Очень нужно
rika83
Здравствуйте, мне нужны контакты бабушки которая не обдирает с ног до головы, а которая реально помогает! Моя ситуация такая, 4 года назад сошлась с мужчиной, 1 год все было замечательно , все ходили говорили "боже какая вы пара, как у вас все хорошо, ой мы вам завидуем" ну видать сглазили, так как буквально как мы начали жить вместе, все стало просто ужасно. Работу он находит, я теряю, я нахожу он теряет, у него умерла мама, между нами как кошка пробежала, ругаемся из-за чепухи, все время не везет, я работаю 4 месяца он найти не может уже работу 4 месяц , так ладно бы если бы он не искал, он ищет ездит , а все попусту. А у меня так вообще ужас какой то, за 4 месяца я сделала более 70 сделок , которые в итоге срывались из-за не понятных мне причин, да че говорить должна была с девушкой вчера обменяться ресничками(баночки с ресничками) она мне вечером за 15 минут до встречи звонит говорит , что все отменяется. я просто в шоке. со здоровьем проблемы, денег в семье нет совсем в кармане более 100 рублей не лежит уже более 2 лет, если появляются деньги сразу что нить происходит куда уходят все деньги. а хотя оба трудолюбивые, стараемся из кожи вон лезем, а толку ноль! я уже каждый день просыпаюсь и молюсь о том чтоб хоть что то получилось, приходя домой как тряпка выжатая понимаю, что опять неудачный день. посоветовали мне бабушку ,берет она 3тысячи рублей , у меня нет таких денег и даже накопить не получится!хотя раньше для меня 3 тысячи рублей было тьфу! Еще сделала анализ моей трудовой жизни и поняла, что куда я не приходила все компании разорялись в итоге, турфирма-банкрот, банк-закрылись все торговые точки, последняя была моя и то после моего ухода закрылась, юр.компания-во время моей работы ни одного дела не выиграла и ушла в долги, строит. компания- в тот момент когда я устроилась пошла вниз по наклонной и в итоге закрылась, а когда я ушла они снова возобновили свою деятельность. и вот наконец я в торгово-строительной компании мой начальник шутит говорит "как ты пришла ни одного заказа нет, деньги из компании утекают, ты проклятая какая то " и смеется , а мне вот не смешно! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ТАКУЮ БАБУШКУ КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ МНЕ И МУЖУ!если что моя почта mandarinka777ske@mail.ru
Маго
Читаю вашу историю и вспоминаю себя....)
Держитесь - вы не одна такая.

Врядли вам поможет бабушка - но сходите на диагностику.
Если не по судьбе, а программу на вас повесили - возможно и можно снять.
Но вам никто не скажет точно, если не шарлатан, что нужно делать...
Вы сами должны дойти и пережить все.
А если порча - то скажут.
Но вот снимут ли?)

Возможно от вас требуют коренного изменения в жизни и еще большее предстоит.
Не знаю.
Попробуйте тут на форуме задать бесплатный вопрос Вирджинии в топике - начинающий таролог. нужна практика.
От вас не убудет, а что то вам скажут.

Потом будете посмотреть.

Удачи вам!
Маго
К сожалению, это не сглаз и не Судьба. Это намеренное вмешательство в вашу жизнь других людей. Найдите на нашем форуме Экстремиста. Думаю, он вам сможет помочь.
Victor-885
а кто это такой Экстримист?
Маго
В топике "Вопрос-ответ" поищите его сообщения.
Natalink
Здравствуйте, подскажите контакты человека, который может вернуть любимого, очень нужно! буду очень благодарна!
Katrina87
Добрый день! Решила тоже обратиться за помощью - подскажите контакты человека, который действительно может помочь. Никак не "клеится" у меня личная жизнь! Я не урод, не глупая, на меркантильная, а уже 3 года одна, да и до этого последний год отношений не складывалось - постоянные ссоры. Боюсь, не сглазил ли кто или не наделал "добра"
Esste
Ситуация один в один практически! Личная жизнь не клеится уже четыре года одна. Не дурочка, симпатичная, но ужасно меркантильная - есть за мной такой грешок. Думаю, может на меня навели порчу на одинокую жизнь?
Обращаюсь к участникам ЭФ. Подскажите, пожалуйста, контакты человека, который меня "отфеит" так, что личная жизнь пойдет на лад. .
Bufo
это опрекделить просто
достаточно фото.
Bufo
Ситуация один в один практически! Личная жизнь не клеится уже четыре года одна. Не дурочка, симпатичная, но ужасно меркантильная - есть за мной такой грешок. Думаю, может на меня навели порчу на одинокую жизнь?
Обращаюсь к участникам ЭФ. Подскажите, пожалуйста, контакты человека, который меня "отфеит" так, что личная жизнь пойдет на лад. .
Читобы Вас "отфеили" ... "так что бы личная жизнь пошла на лад" избавьтесь от своей меркантильности. Вы же "партнёров" выбираете по наличию пухлого портмоне, костюму, автомобилю, а не только они умеют "феить". ))
skat08
"Читобы Вас "отфеили"

Подобная грубость вас, как мужчину, характеризует не лучшим образом.

" Вы же "партнёров" выбираете по наличию пухлого портмоне, костюму, автомобилю, а не только они умеют "феить". )) "

Начнем с того, что диагноз "ужасно меркантильная" - результат диагностики по фотографии одного из участников ЭФа. Это - во-первых.
Во-вторых, я не выбираю партнеров по пухлому портмоне. Но если мужчина категорически отказывается ходить на свидания в кафе, в кино, в театр, гулять по городу, общаться, значит, по моему личному опыту и опыту знакомых женщин, место свиданий он желает видеть в моей койке и на моей кухне. Комфорт на свиданиях обязана, по мнению таких товарищей, обеспечивать женщина.

И все разговоры о женской меркантильности в большинстве случаев - это разговоры или в пользу бедных или в пользу жадных и расчетливых.
Bufo
"Читобы Вас "отфеили"

Подобная грубость вас, как мужчину, характеризует не лучшим образом.

" Вы же "партнёров" выбираете по наличию пухлого портмоне, костюму, автомобилю, а не только они умеют "феить". )) "

Начнем с того, что диагноз "ужасно меркантильная" - результат диагностики по фотографии одного из участников ЭФа. Это - во-первых.
Во-вторых, я не выбираю партнеров по пухлому портмоне. Но если мужчина категорически отказывается ходить на свидания в кафе, в кино, в театр, гулять по городу, общаться, значит, по моему личному опыту и опыту знакомых женщин, место свиданий он желает видеть в моей койке и на моей кухне. Комфорт на свиданиях обязана, по мнению таких товарищей, обеспечивать женщина.

И все разговоры о женской меркантильности в большинстве случаев - это разговоры или в пользу бедных или в пользу жадных и расчетливых.
Смотрите чаще телеканал "Энимал Плэнет", "Нашионл Джеографик" . там много рассказывается про животных, их отношения. А посмотрев... перенесите многие из отношений на человеческие. Очень интересные получаются выводы. )) Как самцы ведут борьбу за самочек, как самочки выбирают самцов. )). Посмотрите фильм телеканала "Нэшионл Джеографик" "Человекообезьяна". А потом напишите своё мнение.
Да, я скорее всего, был несколько прямолинеен и груб. Но это лучше чем лицемерие и ханжество. Может я не прав? Но я предпочитаю высказывать свои мысли именно так. Многим этот мой стиль на форуме не нравится. Но ведь это моё мнение... Всего лишь. И вы могли просто не реагировать на него.
А вот, что касается меня, как мужчины. ))) Вы этого знать не можете....
Мне в своё время вынесли один вердикт, с которым на тот момент я категорически не согласился. Но спустя некоторое время я его признал полностью. Так что, может Вы чуть позже поймёте о чём я Вам сказал. ))
Хотите пообщаться далее, пишите в личку. Т.к. это уже не для форума.