Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки
452888
287
Bufo
Да! Если хотите попробовать разобраться со своим внутренним миром...? Если есть желание понять причины происходящего? Фото, имя и дату рождения киньте на почту. Она в профайле. Отвечу в личку.
nadezhda_taras
Насколько мне известно, Людмила Григорьевна еще два года назад инсульт получила. По крайней мере это я слышала от ее пациентов. Они искали кого нибудь, чтобы ее подняли.
rika83
Добрый день посоветуйте пожалуйста какую нибудь бабушку к которой можно сходить. Рушится личная жизнь моя и моих родных. Заранее спасибо
rika83
Здравствуйте!

Подскажите человека - хорошего диагноста, хочу показать ребенка - с недавних пор стал заикаться, хотелось бы понять в чем причина и что можно сделать.
Victor-885
Добрый день! Подскажите, что такое диагностика для чего она нужна, и может ли человек который проводит диагностику видеть будущее или он просто проводит диагностику выявляя проблемы и говорит что нужно делать для того чтобы справиться с данными проблемами
rika83
Мдааа! ситуация на форуме критическая?!? Люди приходят на ЭФ за помощью...... А получают фигу. 4-е запроса без ответа. Ну если только в личке мозги промывают.
MishKa13
диагностика это тоже самое что и к врачу сходили он вам поставил диагноз.

можно это и по фото делать.
кто проводит может видеть причину проблемы, что для этого надо сделать
в чем именно причина. Причин может быть очень много
может просто сглаз, нервное растройство, испуг, или что потяжелей.

а в полне возможно что надо просто поговорить - выговориться.

все зависит от конкретных ситуаций.
der717
Добрый день посоветуйте пожалуйста какую нибудь бабушку к которой можно сходить. Рушится личная жизнь моя и моих родных. Заранее спасибо
доброго вечера! помогите пожалуйста, очень нужна помощь бабушки или целительницы. муж начал пить. потерял работу.. и вообще у нас постоянно какие проблемы. ломаются машины.. все к одному... как будто кто сглазил или порчу навел.. муж сам очень хочет бросить пить..но надолго его не хватает.. раньше он как то ездил в ояш, там была баба Шура, но она умерла. Сейчас вроде ее родственница принимает, но мы во второй раз не можем к ней попасть, как будто нас что-то отводит от этого, что не надо нам туда. Подскажите, пожалуйста целительницу. Заранее очень благодарна. Можно в личку.
rika83
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как найти Тарасову Веру Григорьевну!
у нас большая семья, трое детей и на протяжении 2-х месяцев у нас один из семьи заболевает, два дня перерыв и снова. С работой не все в порядке. Такое чувство что сглазили или того хуже порчу навели... не хотелось бы даже думать что это наговор или сглаз, но хотим провериться. Прошу, ответьте, где найти Тарасову, или посоветуйте к кому можно обратиться.
Aron86
Здравствуйте,подскажите пожалуйста кто может помочь,уже длительное время сам не свой все идет не так,в основном в личной жизни,такое чувство что под каким то воздействием.хотя бы кого нибудь кто может сказать что со мной и к кому идти.
ironmen_serg@mail.ru
Sergiomen
Здравствуйте,поделитесь, пожалуйста, контактами экстрасенса, гадалки. Очень трудная жизненная ситуация, нужна помощь. Моя почта smallpumba@yandex.ru
rika83
Здравствуйте! Пожалуйста, не откажите в помощи!!! Ситуация хуже некуда, помогите, умоляю! Все, к кому обращалась, говорили, что много чего сделано нам, но никто так и не помог... Сначала порча на семью, потом приворот на мужа. все в один голос говорят что порчу сделали около 2 лет назад, а потворот около 6 месяцев... именно полгода назад муж ушел из семьи..,Я в отчаянии, уже не знаю куда податься... Кучу денег уже потратила на этих "специалистов"- результата -ноль...Помогите, пожалуйста!!!
пока сердце не откроете свое вам некто не сможет помочь
Веры у вас в чудо тютю, от того и бабки тратите, а толку нет
Я вот верила, что от развитого социализма перейдем в капитализм , так видите все происходит
Всегда ваша, Валерия Илинична
Elenako
Здравствуйте! Пожалуйста, не откажите в помощи!!! Ситуация хуже некуда, помогите, умоляю! Все, к кому обращалась, говорили, что много чего сделано нам, но никто так и не помог... Сначала порча на семью, потом приворот на мужа. все в один голос говорят что порчу сделали около 2 лет назад, а потворот около 6 месяцев... именно полгода назад муж ушел из семьи..,Я в отчаянии, уже не знаю куда податься... Кучу денег уже потратила на этих "специалистов"- результата -ноль...Помогите, пожалуйста!!!
А тут все любят пугать тем чего на самом деле может и не быть.
они не знают что такое порча и как она действует, но слово какое вот они и цепляют им.

по поводу трат денег, заначит такие спецы, умеют только собирать деньги.
еще зависит как поставить цель и плата за нее.

есть вопросы задавайте
jlias
А тут все любят пугать тем чего на самом деле может и не быть.
они не знают что такое порча и как она действует, но слово какое вот они и цепляют им.
Именно тут? И именно все?
Вы не ошиблись?
jlias
"А тут все любят пугать тем чего на самом деле может и не быть."
Наоборот, у меня сложилось впечатление, что большинство здесь успокаивает, а не пугает.

"они не знают что такое порча и как она действует, но слово какое вот они и цепляют им."
Буду искренне благодарна, если в топике распишете, что такое порча, признаки ее наведения, какие виды порч бывают.

"зависит как поставить цель и плата за нее"
Что имеется ввиду под целью (с примерами из вашей практики, пожалуйста). Под платой подразумевается её материальная и нематериальная составляющая?
Bufo
"А тут все любят пугать тем чего на самом деле может и не быть."
Наоборот, у меня сложилось впечатление, что большинство здесь успокаивает, а не пугает.

"они не знают что такое порча и как она действует, но слово какое вот они и цепляют им."
Буду искренне благодарна, если в топике распишете, что такое порча, признаки ее наведения, какие виды порч бывают.

"зависит как поставить цель и плата за нее"
Что имеется ввиду под целью (с примерами из вашей практики, пожалуйста). Под платой подразумевается её материальная и нематериальная составляющая?
1) в соседней теме про голунову,
жертва за 20 000р которая не заплатила за снятие порчи которая якобы была,
На самом деле ничего не было, ни какой порчи и всяких родовых проклятий...

как тут накинулись на нее, не все конечно но есть достаточно,
можно почитать и все ястно становится.
А человек еще оказался эмоциональным, и поехало вот так сами себе и накручивают,
самовнушением не было будет, так вот обращаться к шарлотанам и они же обвинят
во всем ...

Просто тут не жалеть и сочувствовать надо, надо если есть то кочечно лечить
и чем раньше тем лучше, пока на физику не перешло, а это только от силы опыта кто ставит
хотя это случаи очень редкие, сильных единицы, а вот бабок и тп которые в 5 -10 колене
их полно развелось, эти берут временем
большинство начинают обращаться когда уже запущено и все проявилось на физике.

2) написать можно, но меня пока сдерживает от этого одно
чтоб этим не воспользовались те которые разводят людей на деньги.
позже напишу пока не время.

3) цель чаще всего бывает одна,
а вот достижение ее возможно разными путями
возьмем скажем ктото успешно ведет бизнес, и все у него хорошо,
А вот вдруг, все начинает рушится, бизнес разваливается
( пути зависят от вида деятельности, расписывать не буду )
жена заводит любовника, хотя до этого все было нормально
начинаются проблемы со здоровьем,
а тут уже и не до бизнеса. Это комплексное решение проблемы,
но можно и по отдельности.

по поводу платы все имеет свою цену в этом мире,
и если хочешь чтоб не затрагивало на нематериальном
то это тоже можно устроить.

не относиться к приворотам, здесь придется платить тем что жить с привороженым
не всегда сахар, и от этого тоже ни куда не деться.
jlias
в соседней теме про голунову,
жертва за 20 000р которая не заплатила за снятие порчи которая якобы была,
На самом деле ничего не было, ни какой порчи и всяких родовых проклятий...

как тут накинулись на нее, не все конечно но есть достаточно,
можно почитать и все ястно становится.
Ирусик и Наталья в одной упряжки знаю достоверно, и вы с ними?
Вы и есть Елена?
Новодворcкая_ВИ
в соседней теме про Голунову,
жертва за 20 000р которая не заплатила за снятие порчи которая якобы была,
На самом деле ничего не было, ни какой порчи и всяких родовых проклятий...

как тут накинулись на нее, не все конечно но есть достаточно,
можно почитать и все ясно становится.
=================================
Ирусик и Наталья в одной упряжки знаю достоверно, и вы с ними?
Вы и есть Елена?
Я как раз против этих болтунов и шарлатанов,
и говорю кто есть кто, чтоб другие тоже были в курсе,
знали с кем связываются, расплата им скоро придет ждать осталось не долго.
jlias
" написать можно, но меня пока сдерживает от этого одно
чтоб этим не воспользовались те которые разводят людей на деньги.
позже напишу пока не время."
Ответа по существу так и не получила - только общие слова "ниочем". Грустно читать подобное..
rika83
Добрый день!
Помогите, пожалуйста!!! уже полгода все кувырком. Работаем с продажами, и уже полгода ни одной продажи нет вообще! Доходит до того, что выигрываем тендер, компания покупатель приостанавливает закупку. Заключаем договор, выставляем счет, компания - банкротиться. Выставляем счет, покупателю срочно нужно, на следующий день отменяют заказ. И это самые яркие примеры. Поначалу вообще во всех сферах жизни все так было, сейчас только на работе. Что делать? (Заранее извиняюсь, если сумбурно)
Vea
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. На протяжении двух лет идет какая то черная полоса. В личной жизни ссоры, в бизнесе постоянные неудачи и с каждым днем все хуже и хуже. Заказы срываются по не понятным причинам. Нужна помощ настоящей бабушки или диагноста.
Если у каво то есть контакт напишите пожалуйста remstroybarnaul@yandex.ru
За ранее большое спасибо!
lexa061290
Здравствуйте!!! Кто-нибудь может помочь? очень нужна хорошая настоящая бабушка или гадалка г.Омск. Пишите в ЛС.
rika83
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, масса проблем.
Если есть контакт хорошей бабушки-знахорки, напишите пожалуйста.
Заранее большое спасибо!
Vea
Пишите в личку, дам контакты реальных людей, но только если есть реальная проблема.