Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки
453093
287
POM
Ром, так ваше выступление про оставившую вас любимую и призыв о помощи было не чем иным, как спланированной рекламной акцией? Мониторили новосибирский рынок эзотерических услуг?
gimarina
Ром, так ваше выступление про оставившую вас любимую и призыв о помощи было не чем иным, как спланированной рекламной акцией? Мониторили новосибирский рынок эзотерических услуг?
Нет вы не правы, любимая много сказано, таких любимых нужно наказывать, а вопрос мой ещё не закрыт, но возвращать я её точно не буду(((
gimarina
Ром, так ваше выступление про оставившую вас любимую и призыв о помощи было не чем иным, как спланированной рекламной акцией? Мониторили новосибирский рынок эзотерических услуг?
Мониторить много сказано, очень мало людей реально что то сказали и то только один из Новосибирска
rika83
Где в Новосибирске сделать приворот?подскажите пожалуйста.
rika83
skat08//прочитала форум и хочу задать вам серьезный вопрос.можно вам на почту написать.вопрос касается сына,ситуация не простая,неуправляемая,а может мне так кажется,не знаю,устала...Написать можно?Здесь вытащить на форум не могу,очень личное...
Ром, действительно искал того кто бы мог ему помочь
H65
Напишите, попробуем посмотреть.
azarnica
Доброго времени суток, друзья....Кто-нибудь может знает где найти в Новосибирске настоящую бабушку ???Лечащую?
Mazhorka666
лечащую что? к врачам пробовали обращаться?
ksyha
И это правильно. Такой вопрос является обязательным в "анамнезе", к какому бы специалисту по "иному" Вы не обратились.
Biolog88
Не есть, где попало, и сидеть за столом правильно? Извините, если мой вопрос покажется вам глупым.
gimarina
Видимо, Вы ни когда не задумывались об этом.
Большинство вопросов вообще кажутся людям глупыми и странными, а спорить на тему "уместности вопросов" не считаю нужным. Тема закрыта.