Целители, экстрасенсы, "бабушки", гадалки
453263
287
azarnica
Давайте сделаем так! Вы полистаете тему немного, а потом решите для себя, надо Вам это или нет? ))
azarnica
Торопыга! Я не буду пока "вмешиваться", а модераторы могут удалить фото. Плиз!!!
skat08
не ну уже скинула то значит мне это надо! если бы не надо было то меня бы тут не было! так что я согласна на все))))
azarnica
Пессимист или нет - это тоже определяется набором вибраций. Вы не сможете окружить себя хорошими людьми, т.к. людей не бывает ни плохих ни хороших по определению, это они с Вами ведут себя так или иначе, а Вы уже сами оцениваете их действия.
rika83
Добрый день. Кто нибудь знает что про Бабу Катю, живет на Затулинке (Училище)? Мне тут ее порекомендовали. А то прямо беда какая-то в семье по женской линии происходит....
rika83
Кто знает, принимает ли сейчас Тарасова Вера Григорьевна, раньше принимала на Свердлова?
rika83
Привет всем. Подскажите, пожалуйста, контакты кого-нибудь, кто мог бы помочь с решением любовных дел. Ничего криминально (не приворот)... Заранее спасибо.
rika83
Привет,всем! подскажите пожалуйста контакты целителя,бабушки, у меня проблемы со здоровьем-хожу по врачам 6 год,результата никакого.
и еще интересует кто может вылечить у ребенка атопический дерматит
Заранее спасибо
rika83
Здравствуйте,нужна помощь! Ходила к разным гадалкам,толку нет...Хотелось бы найти человека,у которого действительно есть дар! помогите пожалуйста!
Привет всем. Подскажите, пожалуйста, контакты кого-нибудь, кто мог бы помочь с решением любовных дел. Ничего криминально (не приворот)... Заранее спасибо.
привет всем! и мне тоже, подскажите пожалуйста такие контакты . Нужен человек который реально сможет помочь, я в Кемерово, но подойдет также Новосибирск. Требуется сделать отворот человека от меня.
Cherryberry
за все в этой жизни,как говорится нужно платить,на каждое действие есть свое противодействие. Магия-это не просто игрушка,это вмешательство в параллельные миры, зачастую в которые опасно вторгаться.А приворот никогда не приносил людям семейного счастья. Людям всю жизнь приходится мучаться , мое мнение :- если и обращаться к каким то силам,то только к высшим, светлым. Удачи!
Милана1
Девушка, ну во первых, симорон это не магия, а психологическая практика ))) это вам здесь любой скажет. Да и я не углублялась. А про приворот я вообще не знаю зачем вы написали, чтобы что то написать наверное? Или я где то упоминала? Слава богу, я верующая, и знаю, что это грех! Это вам удачи!
Nata129
Я тоже ищу Тарасову Веру Григорьевну!
Если кто-нибудь знает, где она сейчас принимает, напишите в личку, плз.
На Свердлова 3 ее нет, сама туда приезжала на днях.
rika83
Приветствую всех. Помогите пожалуйста найти человека, который поможет моей родственнице. Сама она считает, что на ней порча или сглаз... Проблемы в личной жизни, на работах не задерживается и злоупотребляет алкоголем. Очень жду рекомендацию от людей которым помогли справиться с аналогичными проблемами.
В личку плиз.
rika83
Добрый день! Подскажите адрес бабушки, которая сможет объяснить человеку, почему она видит мертвых. Были случая нападения - девушку душили во сне. Сейчас видения также происходят. Не знаем что делать и к кому обратиться.... Девушка на грани уже....
Fiksius
Фото девушки выложите.
Экстремист
К сожалению, данная возможность не представляется мне благоразумной! Необходима личная косультация, либо координаты человека которой сможет все объяснить и подсказать верное решение в сложившейся ситуации.
Fiksius
Считайте, что оферта отозвана.
Серёжа, ну ты чего, как маленький, право?
Показать спойлер
Это сладкое слово: ха-ля-ва!
Показать спойлер
Fiksius
Добрый день! Подскажите адрес бабушки, которая сможет объяснить человеку, почему она видит мертвых. Были случая нападения - девушку душили во сне. Сейчас видения также происходят. Не знаем что делать и к кому обратиться.... Девушка на грани уже....
А почему девушка сама не хочет обратиться? Может быть для неё это не является той гранью, о которой вы думаете? Слышали такое: спасение утопающего-дело рук самого утопающего? Поэтому было бы лучше, если бы ваша девушка сама захотела найти помощь. Для начала хотя бы захотела... Ведь это её проблема и ей решать кто ей будет помогать и помогать ли вообще...
Пуркуапа
вместо Веры Григорьевны сейчас принимает её внучка
rika83
добрый день!подскажите адрес экстрасена?который реально расскажет что было и будет.заранее спасибо)))
rika83
Добрый всем вечер! Помогите, пожалуйста,нужен человек проверенный и знающий, с гражданским мужем любим друг-друга, но жить вместе невозможно, ни я, ни он не можем понять что происходит. Разъехались на время, но все еще хуже становится. Он на ровном месте агрессирует в мою сторону, потом извиняется, говорит что не понимает сам что происходит... Терять друг друга не хотим...
rika83
Кто знает бабушку, зовут Людмила Григорьева. а левом берегу живет. У неё всегда людей много.Может кто-то был. Напишите отзывы о ней? У нее индийские корни. Фото в комнате стоит с женщиной-индианкой. адес не помню. Спасибо))