feniks459
В этом и причина, что большинство "склеивает лапки", отказывается что-то менять в своей жизни, мол от меня всё-равно ничего не зависит.
Это выбор свободной воли.
Что человек выбирает, то и получает... К чему тогда все жалобы на Кукловодов? Они исполняют то, что человек сам выбрал.
Танчур
Ладно, будем считать, что все смелые, а я один "склеил лапки"...:)))

Никто не хочет прислушаться, а я повторять не буду.
feniks459
Ладно, будем считать, что все смелые
Лучше сказать - осознанные. Но таких единицы. В том то и беда, что люди считают это чем то недостижимым и доступным единицам. В этом и состоит ложь Кукловодов.
У вас свой опыт и он правильный.
У меня свой опыт и он альтернативный первому.
Ведь это хорошо, когда есть выбор.:улыб:
Танчур
У вас - своя Судьба.

Возможно - вам по судьбе дано больше самостоятельных решений с положительным их результатом.

Я - только и делаю, что борюсь с Их Планом ... Пустое.

Хотя - Их план местами мне очень нравиться...:)))

Вот если челу не дать сходить в туалет - а потом разрешить, то он считает что жизнь удалась...:)))
feniks459
Я - только и делаю, что борюсь с Их Планом ... Пустое.
А о методах борьбы можно полюбопытствовать?
Танчур
Я на форуме о себе уже не раз рассказывал - это неприятно.

Если вы заинтересуете - я побеседую в личке.

Мне - ничего доказывать не надо. Вам не пожелаю такого "опыта". Дорого я заплатил.

Уверяю вас - я знаю, о чем говорю не из книжек.

ВЫ же пока говорите стандартные психологические схемы - в моей жизни никакой реальности не имеющие.

Возможно - это ваш Путь. Ваша Судьба.

Но я знаю - что это к Выбору - отношения не имеет.
feniks459
ВЫ же пока говорите стандартные психологические схемы - в моей жизни никакой реальности не имеющие.
В моём арсенале предостаточно практических методов.
В вашей жизни они не имеют реальности, потому что вы не имеете понятия о них.
Очень жаль, что многие люди придерживаются позиции, близкой к вашей...
Танчур
"вы не имеете понятия о них."....

Это - весьма возможно.

Многие люди как раз - меня не поддерживают. А рассказывают - как они сами все решают:)))

Таких- 90 %.

Просить вас - поделиться вашими знаниями - будет ли уместным? Можно в личку.
feniks459
А я уже делилась.:улыб:
Можете посмотреть темы "Техники" и "Притчи (часть 2)". Это конечно не всё. Основные техники передаются только при живом общении с мастером.
Танчур
Просмотрел ваши практики....

Не совсем понимаю, как это относится к тому, о чем пишу, однако уверен - что подобные действия без сомнения могут улучшить самочувствие и оздоровить тело!

А уж поднять настроение - обязательно! Респект вам!
У нас есть Тара - она через костер заставляет прыгать и по лесу бегать! И люди - выздоравливают!

Кстати - я пользовался этим неосознанно...
Все видео - а я смотрю триллеры и ужасы - за пять лет , за полсотни фильмов - я отдал бывшей (вместе с шубами, машиной, мебелью и проч...:)))...
И у неё потом ужас что стало твориться....!:))

Надо было отдать - теще!:))))

Да! Вспомнил! А "негативные" фотки одной зазнобы лет шесть назад я долго и со вкусом расстреливал из пневматического ружья - и вот же чертовка, все пульки ложились по периметру, а в нее не попали!:))))
Все хорошо у неё.......!
feniks459
Просмотрел ваши практики....

Не совсем понимаю, как это относится к тому, о чем пишу, однако уверен - что подобные действия без сомнения могут улучшить самочувствие и оздоровить тело!
Не только оздоровить тело.:миг:
Чуть позже выложу ещё пару техник, которые позволяют расставить точки в отношениях с Верхним и Нижним мирами.
feniks459
Или вы имеете ввиду, что пойдя поссать - вы таки это сделаете и без кукловодов?:))
нет не такой пример конечно)) просто пару лет назад была ситуация и я знал чем она закончится для меня так оно и вышло.
Танчур
Вот тут и открывается возможность менять свою судьбу.
не факт. Если есть всего несколько дорог на каждой развилке, и все они проложены не нами. Мы можем выпутаться из прошлых долгов и тут же наделать новых. Мы всё равно не знаем этот мир лучше, чем его создатель. Возможно, есть, этот, единственный момент, когда нужно уйти. Когда есть шанс уйти
хмм
Специально для вас повторю цитату:

"Я непредсказуем! Почти невозможно встретить подобного человека. Но в жизни всегда бывают исключения из правил. Ты не можешь предсказать меня. Будучи внимательным, я не совершаю одну и ту же ошибку дважды. Находясь в состоянии постоянного осознавания, я стал Живым. Никто не может предсказать следующий момент моей жизни. Он неизвестен даже мне. Он вырастает!"

Если хотя бы один человек нашёл путь, значит, он существует!
feniks459
Феникс привет!Ладно, будем считать, что все смелые, а я один "склеил лапки"...:)))

Никто не хочет прислушаться, а я повторять не буду.

Феникс не смеши себя вот лапки лично ты не склеишь. Слишком много мозгов у тебя что бы ты лапки склеил. Да и порода у тебя не покладистая..Да что во многих вопросах ты хорошо подкован- этот факт очевиден. Но тупо исполняющим я лично тебя не вижу.Удачи.
Marrrka
Про выбор. Ваш пример с замужеством мне очень понятен: у меня второй брак. Но речь о чем, о выборе.... У меня складывается ощущение, что где-то рядом с выбором стоит понятие "усилия". То есть бывает, что хотел бы выбрать иное, но в складывающейся ситуации это кажется невозможным.
Вот пример с замужеством....Понимаете первый раз невозможно было выбрать что-то другое, потому что я не знала что есть другая жизнь. Что жизнь можно посвятить чему то иному чем.
И делаешь выбор в пользу менее приятного, но не самого плохого варианта. А если приложить усилия - то и выбор может быть иным!
Вот тут ,понимаешь,собака порылась.Что значит менее приятный? Вот когда люди женються, то мне кажеться что....они не думают что им плохо будет жить ...А вот когда сильно влюбляешься и пытаешься отказаться от этого ради духовного развития-это другое

но опять вступают в силу кукловоды, или эгрегор (терминология у собеседников различается, как и смысловая нагрузка понятий). Что они делают? Если воля и выбор все-таки напрямую зависят от нашего сознания... Но влиять на сознание тоже можно... Создание обстоятельств для выбора того или иного выбора (извиняюсь за тавтологию)? тоже возможно...
В общем, где истина, брат???
Да эгрегоры борются за тебя.Социальный за тебя, духовный за тебя, а вот то что ты выберешь выбор сознательный твоей души. Легкое проторенное не всегда правильное, зачастую это дорога в ад.И выбрать духовный путь, усилия. Иногда это сверхусилия, но столько бед и потерь пройдя, ты достигнешь освобождения.
Кот_Георгий
К вопросу о Кукловодах - Игроках, Кот!

В связи с накопившимися вопросами, посетил одну начинающую видящую - способности которой очевидны для меня оказались. Она правильно выделяла нужное по степени важности и верно расставляла акценты в предложенной выборке.
Но, главное - для меня, подтвердила в своих выражениях итоги моего посещения очень серьезного человека в плане сенсорики полуторагодовалой давности.

Она определила мое положение как в "ящике" сковывающем почти полностью мои возможности.. Руки вдоль тела - не раздвинуть. Определяют такое положение вещей Двое.
Такая ситуевина - полностью исключает возможность реализации себя, своих интересов, образование бизнеса и построение отношений. Заданы определенные ресурсы, в рамках которых я могу..... существовать. Тоесть, идет реализация - Судьбы, без возможности моего вмешательства... Иными словами - все, что я задумаю сверх выделенных ресурсов - будет разрушено.
Что и наблюдаю и о чем пишу с 2007 года...
Должны произойти определенные события - и они уже происходят (хотя знал об этом два года назад) и только по их завершению - не факт, что 100%, от меня будет зависеть - стенки ящика будут раздвинуты, но не полностью убраны.
Появятся перспективы в бизнесе, улучшится материальное положение, увеличится продолжительность жизни - чему я нимало удивлен, думал цифра стабильна! - наладятся отношения с семьей...
Все то - о чем мне было сказано весной 10-года.....

Таким образом видно отчетливо - Кто определяет уровень человека в обществе.
Очевидно, что человек с иными "заданными " условиями - не понимает просто о чем я говорю....
Он идет - делает и у него получается многое. Обстоятельства способствуют, а не препятствуют.

Все это очень напоминает мою аллегорию с алфавитом, где буквы - это точки неизбежности...:)))
Что я и говорил - возможности у человека к "самостоятельным" действиям есть в пределах "ящика" Судьбы.

Ближайшее будущее - до конца года - все покажет:)))
Victor-885
Так вот, о сути моего пространного поста. Почему все мы, идя каждый своей дорогой, думаем, что только наш путь истинно верен, что только мы достойны Господней милости и внимания? А может все не так?
ни когда так не считала.. и копаться в том "что нам не ведано" тоже считаю пустым занятием.. на это уходит время которое и так зачастую безцельно тает... посмотрела фильм "Остров"- и поняла что все мои догадки (о пути человека в общем-то озвучены через актёров).. главная мысль Человек СЛАБ. даже самый сильный может оказаться в таких обстоятельствах-когда вся спесь проподает..(я не только про физ.подвиги) главная борьба всегда идёт с самим собой. а про "кукловодов" -да если это синоним Бога дьявола., или "инопланетян"...
feniks459
Феникс замудреннно написал. отвечу как я тебя понимаю. Ты хочешь сказать если в ящике и руке по швам то все кирдык. А как летаргический сон. Людей хоронили и они просыпались и приходили домой. Чудеса бывают. тем самым руша теорию что можно изменить.
Кот_Георгий
Про кирдык - никто не говорит...:))

Кирдык был в 8-9м годах - тогда ресурсов было - к нулю...
Все летело прахом несмотря на титанические усилия.
Акклиптика помнит - на его глазах все происходило. Он помнит, как мы пытались месяц продать несчастные 200 кв.м металлочерепицы - два млять директора - и безуспешно...
Ощущения - как воздух кончился... Два плюс два сложить невозможно, несмотря на высшее...:))
Ангел-Демон Хранитель ушел в сторонку - поглядеть, как я дергаться буду...
Поймет тот, кто прошел через это....

Сейчас - почти рай!:)))
Сухо, тепло и мухи не кусают... "Ресурс" - выделен другой. Спишь на кровати, а не на полу:))
В помещении 28 а не 15 зимой:)
Денег дают и хватает детям помочь. В магазинах не воруешь на пожрать и водку:))

Боюсь и вы не понимаете.
Меня не надо уговаривать на борьбу и говорить про чудеса. Я среди них живу и
и все через меня прошло. А стоять я привык один против всех. Меня - хрен нагнешь.
И против Них то же - Они подтвердят:)) Но - Они нагнут точно.
Возразить можно только водки нажраться и нах... послать....

И теперь - знаю почти всю правду.
Детали уточнить осталось...
Victor-885
В свете вышеизложенного в топе, пытаюсь осмыслить факты из сегодняшней статьи на НГСе о событиях на Хилокском рынке:

"Тот напал на потерпевшего, выхватил у него сотовый телефон, снял золотой браслет и золотой перстень, нанес не менее двух ударов ножом в голову и глаз, после чего потребовал передать ему кафе «Золотой лев», принадлежащее его брату. Затем, по версии обвинения, подсудимый позвал сообщников. Втроем они избили Андамова, нанеся каждый не менее 10 ударов железными прутами, руками и ногами."....

"с целью подавления воли потерпевшего к сопротивлению, нанес ему множественные удары ножом в левое предплечье и отрезал ножом правое ухо. Преступники похитили имущество потерпевшего на сумму 172 тыс. руб."....

"Он получил пулевое ранение в ногу.".....

"в кафе «Азия» недовольный клиент убил ударом ножа в сердце официанта."...

" покупатель выстрелил продавцу фруктов в голову из карабина «Сайга»."...

"начале февраля ФСКН направила в суд дело о контрабанде наркотиков под видом фруктов. Всего у группировки, маскировавшейся под торговцев, было изъято почти 80 кг героина."...

Это за полгода:))) Это же зверье дикое, ходящее среди людей и под людей маскирующееся..

Кто это? Что ими движет? Кто ими Оттуда руководит? Где там Агнгел Хранитель? Какая там Судьба?

С кем из них можно говорить о Духе?:)) Кто - поймет?

Да, и в чем заключается "развитие" людей в мире?:)))

Сенсы о таких знаете что говорят - там тела не видно на тонком плане как у человека.... Тело змеи или ящера....

У меня похожий кредитор есть:))) Но правда, умный, а суть такая же...

А что же - не такие "горячие" "настоящие мужчины"?:)) Седят в галстуках в залах заседаний и планируют - то же по сути, только на уровне государств и жертвы их - миллионы....

А что? Они - себе не враги! Они - свое берут!:))) Женщинам очень нравятся...
feniks459
Кто это? Что ими движет? Кто ими Оттуда руководит? Где там Агнгел Хранитель? Какая там Судьба?
в любой национальности и народе, с индивидуальной религиозной принадлежностью, есть свои преступники..
Да, и в чем заключается "развитие" людей в мире?
в том, чтобы жить без борьбы за выживание и духовно развиваться, пример такой жизни показал Иисус своим бездействием к агрессорам, хотя обладал могущественной силой..
Сенсы о таких знаете что говорят - там тела не видно на тонком плане как у человека.... Тело змеи или ящера...
что за сеансы? )
Shadow777
"в том, чтобы жить без борьбы за выживание и духовно развиваться"...

В том то и дело, что это не возможно в мире. Мир создан для другого и Другими.

Да и не про это я. Тема о Ком? Таких как эти - из примера - две трети людей. Ими - руководят оттуда.
Вот и думайте, Кто ими руководит....


"что за сеансы? ) "....

Сенсы.
feniks459
Таких как эти - из примера - две трети людей. Ими - руководят оттуда.
Вот и думайте, Кто ими руководит....
Счастлив тот, кто руководит своей жизнью, а не соглашается с тем что предложат.