Degage
..Ну тогда и не кого и не обвиняйте , и мы сами виноваты, мы Бараны и нам нужны пастухи..:хммм:
..Понимаете Ваше предстовления - это представления Рабское стереотипы , парадигма..и мы Рабы её..- это и есть корень всего Зла.. :зло:
madX
У меня и в мыслях не было никого обвинять)
Degage
..Вы это видео видели ?
..Ваше мнение..?
кот ф пальто
а там только напрямую ... никакой посредник не встрянет...
как поймешь, на что готов - так и договоришься :спок:
madX
Без марки такое смотреть не по приколу :rofl: , а если серьезно смахивает на промывание мозгов:хммм:
Degage
..Это просто Ваш страх..
fear - the cause of unfreedom
..Взгляните правде в глаза..
..Вы понимаете что я хочу донести?.. :dnknow:
madX
Видеоряд явно ворованный без отчислений за использование видеоматериала, подобран на мой взгляд безвкусно, текст красного цвета читается не очень четко... Че еще интересует?
eto
а там только напрямую ... никакой посредник не встрянет...
как поймешь, на что готов - так и договоришься :спок:
Да я давно понял уже...
им-ничо,
мне-всё самое лучшее.
Заявка принята? :а\?:
madX
да что же вы почти все пытаетесь донести то)))) то что знаете вы может и не нужно больше никому,а если кому надо он сам к вам обратиться:yes.gif:. у каждого тут своя правда и глупо навязывать конкретно свою всем.
Upjohn
..В этом согласен.. :agree:

..Я не волшебник а только учусь.:смущ:
..Пока видео не запретили за нарушение авторских прав..:хехе:

..Я также на них не претендую, так как ВСЕ ЕДИНО.. :secret:
madX
Если сам делал то еще ладно. Я и такой нарезки не смогу сделать. Кроме фотошопа ничего не знаю из редакторов. А если это кто то за деньги, то руки надо оторвать.

А что такое "Я"? Чета он много на себя берет.
Upjohn
..Сам сделал..
Да это элементарно в Windows Movie Maker ..:хехе:

.Я - это и есть ЕДИНЫЙ ДУХ..
madX
Поставьте вместо "Я" - "Единый дух". Смотреться будет лучше.
кот ф пальто
непалимся... :спок:
с тем.
с кем.
можно.
договориться.
с ним.
:спок:
и это не дядька снизу,с вилами и гомерическим хохотом...
душу.
закладывать.
НЕ надо.
НЕ.
НЕТ.
даже не предлагай...
просто договориться.
:спок:
Upjohn
..Повествование же идет от изначального -Единого Духа - поэтому от первого лица с использованием местоимения ''Я'' :хехе:
madX
А еще... Я разве не сказал? Запамятовал. Ну так говорю: Судя по видеоряду вы сексуально озабоченный. Какое отношение к Духу имеют спермотазоиды и яйцеклетки - остается только догадываться.
eto
А это разве вилы у него?
Я думал, што это он столб фонарный выломал и ходит с ним...свет разносит... :umnik:
А куда идти?...или делать-то што? :а\?: :secret:
кот ф пальто
:secret:
вмоск...
:secret:
не понял?вы_мо_зы_к_свой...тссссс...
:спок:
встречаемся там...
я скажу к кому обращаться и сы_ло_ва какие сказать
прль тсзть
как про ммммммславянскийшкаф? :а\?:
мммм продан осталась хыхыхы...
поял?
Upjohn
..Это страсть - жажда жизни, секс - это начало зарождение жизни, там показаны и другие основополагающие потребности..:хехе:
RUSLAN74
читайте :сатана хотел реально просто территориальной автономии. ловушка для духа. чтобы создать Мир, где он правитель.
что не понятно, спросите лично у сатаны.

не вижу смысла, кто может разлучить человека с Богом?
сам себя может каждый отвести.
ню-ню. верю Вам. в Вашей жизни не было ни одного сатанинского(против Бога) поступка..

я не знаю кто Вы, но если сам Бог просит не искушать человека (читано даже на этом форуме в притчах), а Вы сами с усами, то остается только порадоваться Вашей силе :live:
LanaYT
Ну зря вы за Бога решаете. Ему там сверху виднее, он всем управляет. Нет ни одного деяния которое было бы совершено на земле без его ведома. А это значит нет ни одного поступа как вы говорите "сатанинского". Все что происходит - происходит с милости Божьей. Ничего против Бога.
Вы просто сам концепт неправильно понимаете. Про кашу я вам уже говорил.
Upjohn
Где это вы такое вычитали:"все что происходит-с милости Божьей"? :безум: Без "ведома",не значит "по воле Бога",а уж тем более"с милости Божьей".
iri38na
Без "ведома",не значит "по воле Бога",а уж тем более"с милости Божьей".
Читайте внимательнее. Вы исказили с точностью до наоборот смысл.