чего хотят двое - то исполняет Бог
17337
81
Приветствую всех, кто в поиске. На пути познания этого мира пришел к пониманию того, что одному далеко не уйти. Есть желание объединить усилия с человеком женского пола в достижении результатов. О себе могу сказать, что интересоваться этой темой начал лет 10 назад, прочитал много чего, от кастанеды до библии, но целенаправленно прилагать усилия стал относительно недавно. На сегодня видимый результат - полный сознательный отказ от алкоголя, никотина и травы. В данный момент прослушиваю лекции по ведической культуре и заново открываю для себя законы, столь очевидные. Мне 32 года, есть ребенок, но нет женщины, которую могу назвать своей. Именно ее я здесь и хочу повстречать.

модераторам просьба это послание на другие форумы не переносить, т.к. человек интересен именно из эзотерической среды.

спасибо :улыб:
2992421
Отказ от алкоголя, никотина и травы это сильно :respect: , практически сверх человек, а с хмурым как?:смущ:
vjbla
хмурый - это кто, простите, я чет не в курсе
2992421
Порошок белый, сознание открывает:миг:
vjbla
ууу, я то уж подумал че интересное "хмурый" этот ваш :nea.gif:
иллюзия расширения не интересна. хочу реальности
2992421
Реальности на эзотерическом? :eek:
Батенька, это не тут, это во-о-о-н тама *показываю разные направления, стараясь запутать* :biggrin:
Эх, хороший ты мужик, тебе бы бабу:хммм:, ............станешь плохим :biggrin:
vjbla
спасибо за подсказку и сочувствие, конечно, но я пожалуй, воздержусь от дальнейшего общения с вами в этой теме. :flowers:
2992421
Я вот тоже полностью отказалась от алкогольных напитков, никогда не курила ничего) Вы напрямую это связываете с эзотерическими знаниями? Мне кажется тут дело только в желании и силе духа.
МаНдАрИнКа
Не знаю, насколько знания о вреде алкоголя могут быть эзотерическими :хехе: но что достичь чегото можно только в трезвости, думаю как раз от туда
МаНдАрИнКа
а так согласен, что это все только сила воли, духа, или еще чего-то. но именно она дает возможность постигать. и чем больше у тебя этой личной силы тем больше ты понимаешь. я вот так думаю
2992421
да трезвым всегда быть выгоднее ,чем пьяным.Даже если ошибки совершишь ,то будешь пенять на себя, на свою голову, а не алкоголь))) А какие у вас критерии выбора вашей девушки? Как вы хотите ее распознать среди множества других ?
МаНдАрИнКа
я думаю правильно будет если она меня сама выберет))
2992421
интересная позиция, вам дама предложит свою кандидатуру,а вы будете выбирать) Вы какой-то особенный? Супер красавиц и еще умный до мозга костей?))
МаНдАрИнКа
позиция все та же - выбирает в любом случае дама :хехе:
2992421
а может вам на сайт знакомств или где-нить в общественных местах постоянно бывать, может и встретите.Все обоюдно должно быть. Выбрать друг друга должны оба)))
2992421
На пути познания этого мира пришел к пониманию того, что одному далеко не уйти. Есть желание объединить усилия с человеком женского пола в достижении результатов.
....нет женщины, которую могу назвать своей. Именно ее я здесь и хочу повстречать.
Чет я так и не поняла из поста, цели то какие? Ну встретите и?
Какие цели ставите в поиске этой самой особы женского пола?
И чем не угодили мужчины? :злорадство: Творческий союз-дружба дает не менее хорошие результаты? :secret:
ViktoriaDV
Чет я так и не поняла из поста,
Я понял!:улыб:
Топик называется "чего хотят двое...".
Один хотящий - это ТС.
Нужна хотящая. "Для объединения усилий в достижении результатов" :eek:
Дядя Ваsя
:tantrum: :tantrum: :tantrum:
Я понял!:улыб:
"Для объединения усилий в достижении результатов" :eek:
каких результатов, Вася?! :зло:
ViktoriaDV
каких результатов, Вася?! :зло:
Ну щас начнётся! "Каких результатов, каких усилий, с какой силой усилия применять, что делать, если устал, а результатов ещё раз хочется"
Не, я на провокационные вопросы отвечать не буду, а то зелёненькие быстро в баню отправят. :1:
МаНдАрИнКа
как все-таки здесь здорово, - все знают что мне делать, кто что кому должен, и дают дельные советы.
спасибо, друг :friends:
2992421
я предложила как вариант, а твой выбор принимать эту инфу или нет))) Обращайся всегда помогу чем смогу)))
2992421
цель - поймать жар-птицу :улыб:
что это значит?
2992421
Когда "девушку" найдёте (иль она вас), что с ней делать будете? Воспитывать вашего ребёнка иль, что иное? :смущ:

В данный момент прослушиваю лекции по ведической культуре и заново открываю для себя законы, столь очевидные.
А, кто ж читает Вам эти лекции, и кто их автор? :dnknow:

Вот для начала малый ряд вопросов, а дальше будет больше.:yes.gif:

Так, Жар-Птицу изловить вам не барышня нужна, вам Конька-Горбунка надобно. :1:
:agree:
Pilat Pontiye
С Коньком -Горбунком -это уже зоофилия))))