Ищу астролога для составления личного гороскопа
4071
5
Ищу астролога для составления личного гороскопа.
Буду рада если поделитесь положительным опытом и контактами хороших астрологов ( в личку).
Заранее благодарна.
Anysha
Михаил Александрович Шабалин или Елена Юрьевна Альмах не устраивают чем-то?
Anysha
Anysha, каковы именно Ваши ожидания от астролога? Что хотели бы получить на выходе? Какие ситуации и проблемы для себя прояснить?
Просто школы у астрологов разные. Да и направлений множество, специализация также может различаться. Я, например, не консультирую по вопросам медицинского плана, поскольку у меня нет медицинского образования; не сильна в области астрологии кармической (потому вопросы об этом перенаправляю более компетентным в этой области коллегам); не занимаюсь жесткой предсказалкой, ибо свободу выбора не считаю себя вправе отнимать; бывают и другие случаи.
Вообще, и мне, и коллегам (с ними рабочими ситуациями делимся: всё, как и в любой профессии) нередко доводится сталкиваться с тем, что от астролога ждут чуть ли не волшебства. А уж о попытках переложить ответственность в принятии решений и говорить не приходится: таковым несть числа.
Буквально на днях опубликовала в форуме пост украинского коллеги 7 заблуждений об астрологии -- подписываюсь под каждым словом (автору не преминула о том сообщить).
Все же какие у Вас к астрологу вопросы?
Anysha
Альмах, могу скинуть ссылку на ее страницу