Верить в мечты или всё-таки в судьбу?
42104
194
По фото возможно определить, будут ли у человека дети...и например, сколько их будет...? Или это нереально? Вообще, это относится ко мне...:смущ:, а то ведь как..., человек предполагает, а Бог располагает..., как я поняла, судьба всё-таки у каждого человека, не от него зависит..., или опять всё перепутала... :dnknow:
Naturally
Судьба существует для каждого человека своя.
Кто то в своих действиях свободен более другого. Плюс рамки устанавливают "по ходу пьесы"...
Как по фото - не знаю.
Лично мне было сказано за полтора года до событий о свадьбе и ребенке. Все произошло в точности и в сроки.
От вас многое зависит - в рамках судьбы. Более того - судьбу могут изменить. Те - кто ее формирует.
feniks459
Но формируем же мы её сами..., действия ведь мы выбираем какие сделать, а какие нет? :безум:
Naturally
В рамках судьбы - да.
Мой случай говорит, что можно - "перетянуть одеяло на себя"...:)))
Но - вернут обратно и еще с потерями...

Но в "реперных точках" - вы поступите так, как вам определено. Что бы реализовалось "событие" или "путь"..
Вас к этому вынудят обстоятельства и мысли - в вашей голове:)))
feniks459
Да уж..., повернуть теперь бы ещё туда..., куда следовало бы..., а то вечно я не туда куда стоило сворачиваю :tantrum: :шок:
Naturally
нет ни какой судьбы
есть "общие направления"
которые обусловлены обществом и местом где вы живете
а дальше делаете свою жизнь самостоятельно - либо плывете по течению
Сэймэй
Я вот как раз не плыву по течению..., а "делаю"..., но вот что я делаю!!!!!!! :eek: Потом..., оглядываясь назад..., нередко хочется задать себе один вопрос..."Дорогая, а ты вообще адекватна?" :шок:
Naturally
Ну тогда нужно обратить внимание на "сначала подумай потом делай" )))
Сэймэй
Вроде думаю..., а вот итог как-то не радует..., может надо смириться и верить в судьбу...? :dnknow:
Naturally
ну т.е. ты просишь чтобы тебе разрешили болтаться как непойми что в проруби? нивопрос, разрешаем )
Сэймэй
Я собственно ничего не прошу..., просто заморочилась на тему...Ну а за разрешение...поболтаться как... в проруби, Thank you anyway!!!!! :agree:
Naturally
Не заморочивайся. От заморачиваний все проблемы.
Анализ нужен а не заморочки - что планировала, что получила, если не совпало - где допустила ошибки, что нужно сделать чтобы больше такие ошибки не допускать.
И снова в бой )
Сэймэй
Точно!!!!!!!!!!Надеюсь..., что это будет уже последний бой..., не зря же столько трудностей дано..., чтобы он случился уже))))))) :tantrum: Спасибо огромное за вправление мозговых неровностей))) :respect:
Naturally
Ну и любителям "верить с судьбу" намекаю - если куда-то идешь и огребаешься - значит идешь верной дорогой.
Гладкие беспроблемные дороги - для тех кто "по-течению". Но там и выхлоп такой же - никакой )
Сэймэй
Ой..., ну тогда я точно иду в нужном направлении...))) :улыб:
Сэймэй
Ну и любителям "верить с судьбу" намекаю - если куда-то идешь и огребаешься - значит идешь верной дорогой.
Гладкие беспроблемные дороги - для тех кто "по-течению". Но там и выхлоп такой же - никакой )
Вы заблуждаетесь.
Сэймэй
А для чего тратить уйму сил, времени, стремясь проломить головой стенку? Не проще ли поискать дверь?
Upjohn
Вы заблуждаетесь.
вы заблуждаетесь в том что я заблуждаюсь )
на этом бесмысленный дискусс с вами закончен )
Regyna
А кто пишет про проломить стенку? )
Сэймэй
Гладкие беспроблемные дороги - для тех кто "по-течению"
Ваши слова?
Я лично не полезу на крутую горку: поищу лестницу либо пологую дорогу. Либо откажусь от горки.
Это один вариант.
Другой: прежде чем идти на вокзал, сверюсь с расписанием.
Regyna
Ну просто вы совершенно не поняли о чем писалось. Поэтому так и восприняли.
Сэймэй
А давайте попросим поднять руки тех, кто правильно понял)
Сэймэй
Естественно, не поняла: я ж блондинка.
Правда, на минуточку, практикую почти 20 лет -- но это ж так, ерунда.
Сэймэй
нет ни какой судьбы
есть "общие направления"
которые обусловлены обществом и местом где вы живете
а дальше делаете свою жизнь самостоятельно - либо плывете по течению

I am Sexy and I Know it

Бывают люди они строят свою судьбу сами. Но и это не факт. Так как есть другие люди допустим вы встретили проходящего человека слово за слово.С виду вроде человек как человек и не воспримешь что за него или от него может прилететь- Вот об этом люди как правило не думаю. Да они признают на всякую силу есть противовес. Но киллер не кричит на каждом углу я убью он молча берет ствол и валит. А тот кто кричит убью как правило и мухи не убьет. И это не факт тоже.
Сам вопрос сложный и люди все разные. Допустим вы отпустили ситуацию а ваш оппонент нет ждет и выжидает когда конь на четырех ногах и тот споткнуться а уж там добавить.Но и это не факт.
А истина она там по середине.
Upjohn
Вы заблуждаетесь. Респект Согласен во мнении.