Верить в мечты или всё-таки в судьбу?
42270
194
Сэймэй
Принимаете решение относительно отношений с женщиной, волосы темные, но не черный, скорее - волнистые?
Верить нужно в Бога, изучать православие, Христос - это наш Бог, Свет, Истина. По поводу судьбы - суд Божий - душа каждого из нас после смерти будет проходить мытарства и суд. Судьбы как таковой нет - вы сегодня можете купить ящик водки и выпивать по бутылке в день и что будет через 20 дней?, или начать ходить в храм, читать и жить по Евангелию Вы сами определяете свой путь Господь дает нам абсолютную свободу - стать святыми или бесноватыми.www.tvspas.ru
КатрЫн
Каждый сам себе Бог…
Сэймэй
фото не подходит. нужно увидеть глаза
Экстремист
Принимаете решение относительно отношений с женщиной, волосы темные, но не черный, скорее - волнистые?
нет конечно ) я женат ) все решения давно приняты )
TezirA
фото не подходит. нужно увидеть глаза
чо эт не подходит то? было сказано - фото инициалы др
все я ему и выдал )
ну нате с глазами )
Сэймэй
Во первых - на вы со мной. Имейте уважение.

Будте так любезны?

Далее,

"и три любовницы"..... - весьма сомнительное достоинство в моих глазах...
Макать свое перо в общую чернильницу (тем более в три), а затем любить мать своих детей - мерзко.
А потом и детей обнимаете?

Не находите? А, имидж требует.....
Судя по вашему посту - вам до 570 лексуса - пахать и пахать. Как и до фирмы....

Теперь о том, кто кого тянул....

Вы внимательно прочли мой пост?
Я вас не просил выкладывать фото на сайте и сам я не сенс. Читали?

Устроили цирк... Любите халяву? Серьезные люди - за все платят.
Сенсы - не батюшка в Церкви, у них - свои цели и весьма земные. Я много раз обозначал свое мнение на сей счет.
Ладно.
Я далек от того, что бы каждого атеиста обращать в .... не атеиста:)))
Скажу прямо - меня вы лично и ваши деньги не интересуют. Мне интересны люди - близкие мне по Духу.
У которых можно почерпнуть Знаний и набраться Опыта.
Но поскольку вы заявляете вещи одиозные на Эзотерическом форуме - я дам вам шанс - задуматься.
На собственном опыте.
Если вы не ангажированы и не продвигаете свою "религию" (а атеизм - такая же религия) - уверяю, у вас будет предмет для размышлений.

Два условия.
Первое - вы не будете никому распространять инфу о данном человеке.
Я не желаю рекламировать сенсов и их структуры. Грех - это. Хоть и инфа - доступна всем. Да и это лицо - конкретно "темное". Хоть и выглядит - ну ооочень светлым:))

Второе - вы отпишитесь на данном форуме объективно о результатах вашей встречи.
И уж поверьте - я сразу пойму, говорите ли вы правду. Я - более не общаюсь с ним - по ряду причин. Но с ним общаются очень серьезные люди в городе. Бизнес элита и владельцы предприятий - в погоне за денежкой:)))
Губя свои души...:))) Правда - они об этом не в курсе....:)))
Чего не сделаешь из за возможности добиться успеха и еще трех благосклонных самок?:))

Если вы даете свое Слово - я укажу вам контакты в личку. Там запись на пару месяцев и нет благотворительности. Говорить - только с тем лицом - которое я укажу.

Решайте.

Пы. Сы. Если вам хоть сколько нибудь дорога ваша Жизнь - истинная Жизнь, а не то, что вы считаете жизнью - ограничтесь лишь вопросами и результатом "просмотра". Подготовьтесь. О себе, близких, знакомых - кого и что вы хорошо знаете. Помните - вас могут использовать для своих целей.

Правда, если вы и гроша не стоите (и в духовном и в материальном плане) - то и использовать вас незачем:))))
feniks459
какой забавный субъект )
сначала проехался по мне на пустом месте ) теперь про "на вы" и прочее начал )
ну короче сам не можешь ничего, "но если чо я знаю кто может" )
плавали-знаем таких как ты ) удачи в дальнейших поисках себя )
Сэймэй
Я так и думал:))

Не хамите мне.

Меня на форуме - знают хорошо. Я - не врал - ни разу и никогда себя сенсом не считал и не объявлял.

Опыт у меня в этом вопросе - не мал. Он отработан - моей жизнью.

Вы - зашли попонтоваться?:))) Удачи.

Проходите мимо.
Сэймэй
мне информация по Вам только такая пошла - что вы любите сидеть вытянув ноги прямо, левую на правую складывая. Потому что у вас ноги долгое время согнуты в коленях из-за чего то и ногам становится не комфортно, поэтому если есть возможность вытянуть ноги, то вы так и сидите. По левой руке тоже дискомфорт, эпицентр в запястье, до локтя отдает. Побаливает кисть,, скажем, левой руки.
Также мелькнуло что у вас собаки были, скорее всего, одна дворняга (лохматая) вторая черная, гладкая. И еще какие то грызуны, мордочки. То ли видите часто, то ли на руках держите. Похожи на крыс или хомяков или морских свинок, такого типа.
По детям трое есть от разных женщин (2 +1)
TezirA
мне информация по Вам только такая пошла - что вы любите сидеть вытянув ноги прямо, левую на правую складывая.
не
По левой руке тоже дискомфорт, эпицентр в запястье, до локтя отдает. Побаливает кисть,, скажем, левой руки.
не
интересно на кого такого вас кидает по левой руке? у самих не болит левая? странно что оба одно и тоже выдаете, при том с руками у меня вообще нет и не было никогда проблем
Также мелькнуло что у вас собаки были, скорее всего, одна дворняга (лохматая) вторая черная, гладкая.
ваще нет, я не собачатник
И еще какие то грызуны, мордочки. То ли видите часто, то ли на руках держите. Похожи на крыс или хомяков или морских свинок, такого типа.
По детям трое есть от разных женщин (2 +1)
ну об этом я весь нгс проззужжал что есть, публичная информация, ага
Сэймэй
я ничего не читала про Вас. Но думаю смысла нет доказывать, дело Ваше.
TezirA
так и не надо доказывать ) все логично )
считалось только то - что я о себе публично сообщал - ну я при этом восхищяюсь что вы это вытащили с поля
чего не сообщал - по всем параметрам пролет - следовательно все защитные механизмы работают на все 100%
Сэймэй
))
вероятно это ваше будущее, по левой руке и ноге.)
Naturally
Для ТС хочу привести следующий пример.

Осенью 2006 года попал я к сенсу в деревню первый раз. По личному. Не по бизнесу.
После приема, уже когда развернулся уходить - она меня окликнула и спросила:

"Вы - арендуете офис? Да отвечаю.
Сегодня у вас будет тяжелый день. К вам прийдут "гости". Вы справитесь Сделайте то то и то то..."

Вернувшись в город. Заехал в офис и через непродолжительное время - ОБЭП... "Всем отойти от стен и ничего не трогать. Выемка документов."

Хочу сказать, что это был первый и последний раз. Вопрос я порешал - половинка всего, но не суть.
Так же хочу заметить, что наезд - внезапный. Причины - потом все выяснил.

ТС, будте уверены. Не все так просто, как вам многие пытаются сказать.

Такими примерами наполнена моя жизнь за последние 6 лет.
Люди свободны - только в рамках судьбы.
Сэймэй
любые события происходящие в нашей жизни есть следствия наших действий
так что - нет ни какой судьбы
если есть судьба - можете сделать тест - лечь на кровать и ничего ни делать )
если судьба есть - то сами собой будут появлятся продукты питания ) одежда ) люди ) встречи ) деньги ) и прочее прочее )
а если нет - тупо с голоду и от пролежней помрете ) как-то так )))
действия - привычка -характер -судьба.
Изменяешь действие, меняешь привычку , изменяется характер и судьба.
Но изменить свою судьбу можно только в рамках судьбы
Есть такое понятие пол и потолок судьбы. То есть ты судьбу можешь изменить от пола до потолка. То есть, с тобой может произойти только, что заложено в радиксе.
Астрология -наука точная.
Если заложен аспект Сатурна и Меркурия, то научиться грамотно
писать без единой ошибки невозможно.
Пол зачмориться и не писать вообще, потолок перестать чмориться и начать писать , а текс отдавать на проверку грамотным. Так получилась книга... А сколько людей рожденных со со мной в один день и в одни час неграмотно пишут, и зажимаются не пользуются всякими форумами?
Не высказывают свое мнение в письменном виде? Вроде бы нечего страшного...Но сколько
творческий процесс удовольствия доставляет?
Да что там письменная речь?
Когда говорить иногда страшно? Из-за того что в твоем мозгу слово звучит так, а на самом деле оно как-то странно для твоего восприятия произноситься?
Тара
астрология - притянутая за уши "псевдонаука"
потому как если задуматься - то окажется что звезды не причина, а лишь указание на факты, несколько другие )
просто через звезды прописали закономерности определенные, развития личности, но само это развитие идет так а не иначе вовсе не из-за звезд )
Сэймэй
астрология - притянутая за уши "псевдонаука"
потому как если задуматься - то окажется что звезды не причина, а лишь указание на факты, несколько другие )
просто через звезды прописали закономерности определенные, развития личности, но само это развитие идет так а не иначе вовсе не из-за звезд )
жизнь научит тебя
Тара
хороший ответ когда нет аргументации ) понимаю )
Сэймэй
хороший ответ когда нет аргументации ) понимаю )
аргументов море.
Просто до вас тут уже было столько народу, которым уже все это рассказывали и неоднократно....
И по опыту знаем, что доказать вам нечего невозможно..
Сэймэй
астрология - притянутая за уши "псевдонаука"
потому как если задуматься - то окажется что звезды не причина, а лишь указание на факты, несколько другие )
просто через звезды прописали закономерности определенные, развития личности, но само это развитие идет так а не иначе вовсе не из-за звезд )
Вам, уважаемый всё не так, так что же Вы здесь делаете. Скучно вам здесь наверное. В защиту астрологии скажу, что поработал астролог с "данными" моего сына и у меня просто шок был от той точности, с которой была описана его личность, то чем ему стоит заниматься и прочее. Такое ощщущение было, что этот человек просто напросто жил вместе с моим сыном. Наука данная существует подольше той, которую Вы изучали. И Ваше мнение - только Ваше. Сомневаюсь, что Вы здесь кого-то переубедите.
Идите с богом на более интересные форумы, СЕКСУАЛЬНЫЙ Вы наш. Надеюсь последняя фраза Вас не обидит, либо смените подпись.
Тара
Если заложен аспект Сатурна и Меркурия, то научиться грамотно
писать без единой ошибки невозможно.
Тара, забыла уточнить, что напряженный аспект.
Тара
"и по опыту знаем" - зачем врете то ) у вас нет опыта общения со мной
так что - не обманывайте
и если есть аргументы - приводите.
мои аргументы - железобетонны и вы их не сможете опровергнуть
но хотя бы свою позицию можете защитить? )
skat08
вы просто ни когда не задумывались над тем, о чем я сказал
о том что - не звезды причиной. они лишь способ описать причину )
Сэймэй
А "поле" и "защитные механизмы" это не "лженаука"?
Naturally
Нет никакой заранее запрограммированной судьбы, все это ерунда :спок: То, что вы будете или не будете иметь в будущем - все это зависит только от вас.
Сэймэй
"и по опыту знаем" - зачем врете то ) у вас нет опыта общения со мной
так что - не обманывайте
и если есть аргументы - приводите.
мои аргументы - железобетонны и вы их не сможете опровергнуть
но хотя бы свою позицию можете защитить? )
Я вас причислила к той группе людей которые были до вас. И употребила "вам" не как единственные число, а как множественное.
А ругаться я с тобой не намерена и тратить силы , чтоб доказать тебе что-то. Зачем? Я лучше в кофейне пойду обсуждать греческий салат. Мне абсолютно не нужно твое признание.
Сэймэй
вы просто ни когда не задумывались над тем, о чем я сказал
о том что - не звезды причиной. они лишь способ описать причину )
Вас атеистов, которые ни в какие сверхестественные силы не верят тут столько перебывало... Я тут давеча беседовал с одним в реале, долго он не продержался. Быстро свернул дискуссию путём "ухода в тину", как будто его это мгновенно перестало интересовать.
Ну давайте я обращусь к Вам с просьбой, что бы Вы просвятили нас, как так может быть, что астролог, описывает основные черты характера человека и его предрасположенность только по дате, месту рождения и имени. Что за способ такой привязать звёзды к человеку, а не человека к звёздам? Давайте попросим астрологов, пусть они Ваш "расклад" сделают.
skat08
человека к звёздам? Давайте попросим астрологов, пусть они Ваш "расклад" сделают.
я думаю астрологи не согласятся.Как проверить информацию о об этом человеке?
Вот астрологи сделают расклад, а он из принципа скажет "нет"
Тара
Астрологам прямо делать больше нечего, кроме как доказывать что-то фомам неверующим. :безум:
Пусть человек верит в то, что ему ближе, хоть в силу сгущенки и шоколада. Или вообще ни во что не верит. Личное дело каждого, имхо.
Naturally
Мнение по теме, что Вы думаете об этом человеке (Пауло Коэльо)?

TezirA
Психология чистой воды )
skat08
как так может быть, что астролог, описывает основные черты характера человека и его предрасположенность только по дате, месту рождения и имени. Что за способ такой привязать звёзды к человеку, а не человека к звёздам?
дам наметки а вы свяжите все это в единую картину и надеюсь вас посетит инсайт
1. все мы биологически единообразны, я про человека как вид
2. все мы развиваемся подчиняясь одним и тем же законам развития биологического вида
3. наше сознание обладает явной зависимостью от окружающей среды - то как мы думаем на вершине горы, в лесу, в низине, на берегу моря, на обрыве и так далее - одинаково. т.е. окружающая среда, ландшафт - однозначно влияет на то как мы мыслим - тут сказывается восприятие окружающего ландшафта, оно влияет на мысли
4. времена года так же однозначно влияют на наше мышление - уже через биологические механизмы - выработка гармонов в разное время суток и разное время года - а гормональный фон предопределяет направление мышления
5. в зависимости от того когда и где человек родился - он будет проходит одинаковые стадии изменения мышления при развитии и формировании личности
теперь свяжите воедино эти 5 пунктов - плюс звезды как способ определения географических координат, плюс яркость созвездий в разное время года и вы все поймете, я надеюсь
т.е. звезды не причина - они лишь то на что проще было обратить внимание предкам которые не понимали этих механизмов (психологию)
и плюс после повсеместного увлечения "астрологией" стали работать замечательные механизмы простройки сознания через коллективное бессознательное (читаем Юнга, как первооткрывателя)
skat08
Давайте попросим астрологов, пусть они Ваш "расклад" сделают.
ребята с фото уже обломались, зачем еще один облом другим людям?
VikaRi
Нет никакой заранее запрограммированной судьбы, все это ерунда
На все 100 % не запрограммировано и не предрешено ничего. Процент предопределенности составляет в пределах 70-75, а 25-30 -- свободная воля. Кому-то нравится "запрограммироваться" да и жить далее, опасаясь и шагу сделать, не посоветовавшись с астрологом, ясновидящим, медиумом, сенсом и т.д. -- их выбор. А есть люди, готовые искать другие варианты действий.
Выражаясь образно. Идет человек по дороге. Где-то она широкая, где-то сужается до малюсенькой тропиночки, где-то по краю обрыва проходит, где-то ровная, но петляет, где-то огромный камень на пути... Предупредить о вероятности сложностей или препятствий на том или ином этапе специалист может. Тем не менее, решать, принять подобную информацию к сведению или же проигнорировать следует самому человеку. Можно, конечно, и лбом стенку пытаться прошибить, не исключено, что рано или поздно получится, вот только стоят ли того наиболее вероятные побочные эффекты от такого прошибания?
Сэймэй
"ребята с фото уже обломались"...

Вы отказались обратиться к тому, кто не "обломается".
Потому, что вас устраивает ваше мнение.

Этим вы сказали про себя более, чем ваше фото:))

Вы не привели ни одного "железобетонного" арумента в вопросе о судьбе.
feniks459
"ребята с фото уже обломались"...
Вы отказались обратиться к тому, кто не "обломается".
Потому, что вас устраивает ваше мнение.
Этим вы сказали про себя более, чем ваше фото:))
Вы не привели ни одного "железобетонного" арумента в вопросе о судьбе.
где я отказался? ))) вот фото - кто просил, вперед
мне это никуда не упирается - я и так про себя все знаю ) кому интересно - пусть пробуют, я же бегать ни за кем не собираюсь, т.к. ничего нового не вижу )
Сэймэй
"мне это никуда не упирается - я и так про себя все знаю "...

Я знаю, что вы про себя знаете:))
Но вы беретесь говорить о судьбе и утверждаете, что все объясняет психология.

Я утверждаю, что психология не сможет объяснить ничего из того, что вы узнали бы на той встрече.

Вот поэтому и ваше "ничего нового не вижу "....

Вы не хотите видеть и не хотите, что бы вас видели.

Ваше дело.

Ваше самомнение - говорит о вас более, чем вы сами.... Кому нужно бегать за вами?:))

Для того, что бы судить о Судьбе - необходима практика. Вы ее сознательно избегаете..

Как вы объясните случай - произошедший со мной лично - я привел выше - с точки зрения психологии?
feniks459
))) я практикой занимаюсь больше 12 лет )))
такой, о которой вы только в сказках читали, так что извольте
я самодостаточный - вот в чем фишка на которую вы так больно реагируете, и это уязвляет ваше самомнение, видимо
случай приведенный выше - это какой? хотя бы номер сообщения скажите, на этой странице нет от вас никаких случаев

нашел случай - про обэп?
ну этож просто как дважды два, чтож вас все так изумляет
обэп не "сиюсекундно" решает приехать к вам
куча людей в этом занята, все давно спланировано и так далее
значения в коллективке выстроены
если сенс хорош, что судя по всему было в вашем случае - то через вас всегда ощущаются выстроенные в коллективке значения
на уровне ощущений задача их интерпретировать. как видно из сказанной фразы - он не может это на уровень "к вам приедет обэп" выдать, но в общем и целом - "будут гости" - выдает

далее приезжает обэп - и вы впадаете в фанатический экстаз относительно сенса
вместо этого лучше бы задумались как сэнс это понял, и научились бы сами обращать внимание на эти вещи - это же самое вы бы и сами могли ощутить, если бы целенаправленно развивали в себе привычку и умение обращать внимание на подпороговые сигналы, которые вы в обычном состоянии замываете мирской суетой
Сэймэй
Ну... это смотря какой практикой:))

Ложь и оболванивание людей - тоже практика.
Успешно применяемая такими самодостаточными как вы для использования в своих интересах.

12 лет - так вы в садике еще... Что и видно.

Мое самомнение - высоко.
Но уязвить его может тот, кто приведет убедительные основания моей неправоты. Вы в настоящее время - далеки от этого.

Ваша фразеология: шапкозакидательство, грубость, неуважение к собеседнику, спесь и высокомерие, позерство - говорит о ваших личных качествах, но не о вашем опыте и знаниях.
Которые пока вы не проявили.

Если вы не дадите ответ с точки зрения психологии на мой пример - вы покажете свое отношение ко мне (оно мне известно:)), но опять продемонстрируете свою полную несостоятельность в вопросах, о которых беретесь судить.
Сэймэй
Что ж - ответ вы дали:)))

В нем, помимо того, чем мне следует заниматься и описания моих экстатических состояний (основная часть поста:))), главное вот это:

"то через вас всегда ощущаются выстроенные в коллективке значения"

Я утверждаю, что я ничего не знал об этом.
Значит вы допускаете, что сенс может "вытащить" из некой "коллективки" информацию - связанную со мной?

Допустим - для происходящих в данный момент вещей. Допустим - для прошлого.

Не могли бы вы пояснить, каким образом в "коллективке" имеется информация о событиях, которые должны произойти - по моей практике - через год, а то и два после их озвучивания?

Подчеркну, что это не примитив, типа поступил в институт - получил диплом:))) И то - не факт:)))

Речь идет о том, что должны произойти сотни промежуточных событий связанных с действиями десятков людей , тысячами складывающихся обстоятельств и при зеленом свете типа "коридор"- ведущих именно к предсказанному результату.

Поясните пожалуйста.
feniks459
Не могли бы вы пояснить, каким образом в "коллективке" имеется информация о событиях, которые должны произойти - по моей практике - через год, а то и два после их озвучивания?
отвечу моим любимым вопросом для размышления, что надеюсь опять таки даст какой-то инсайт:
"оракул предсказывает события или формирует их?"
feniks459
Ложь и оболванивание людей - тоже практика.
Успешно применяемая такими самодостаточными как вы для использования в своих интересах.
12 лет - так вы в садике еще... Что и видно.
Ваша фразеология: шапкозакидательство, грубость, неуважение к собеседнику, спесь и высокомерие, позерство - говорит о ваших личных качествах, но не о вашем опыте и знаниях.
опуская - не возвысишься ))) помни об этом )
Сэймэй
Отвечаете вопросом на вопрос...

Но я не гордый.

Я тщательно исследовал все случаи за последние 6 лет предсказаний, связанных непосредственно со мной и - важно, с моими друзьями и знакомыми... У меня - десятки свидетелей и участников произошедшего.

Предсказанные события настолько сложны и удалены по времени, а жизнь в промежутках до их наступления - настолько насышенна и непредсказуема, что если вы правы и "оракул" формирует сам - их озвучивая - наступление этих событий, то этот оракул - просто Бог Всемогущий...:)))

А между тем, это - несчастные в большей части - люди, не могущие изменить почти ничего в своей жизни и - утверждаю - в жизни их "клиентов" - сами...
Они лишь проводники. Влиять они могут...:)))) Но не они, а через них - определенные Сущности, при соблюдении ряда "условий"..
Случаи настолько поразительные, что "зомбирование" - невозможно, ибо десятки людей и сотни обстоятельств задействованы.

Я внимательно наблюдал за процессом предсказаний по руке, картам, кофе и прочему... И неоднократно наблюдал то, что тот, кто предсказывает сложнейшие вещи! - иногда очевидно ошибается в простом и мелочах...:)))
Да потому, что он сам - не Бог. Иногда - ему самому "в ответ тишина"..

Я утверждаю, основываясь на сотне - не вру - наблюдений действий не шарлатанов - они скажем "видят" готовую картинку... Ну, например, в кофе.... Сенс, например мне говорит о том, что ждет человека в другом городе - мне мало известного - в течении двух лет. И когда тот приезжает и происходит встреча - то я с удивлением - слушая его рассказ - вижу, что все мне было известно... То же касаемо и меня самого.

Вопрос тот же - если они работают с "коллективкой", то следует признать, что в ней уже содержится инфа о будущем. Или вариантов будущего - если это не реперная точка.

А это - судьба. Она - может быть изменена... Но это - другой разговор. О Сущностях.
feniks459
Хочу добавить важное.

Все попытки не допустить исполнения предсказания либо - активными действиями, либо наоборот полной пассивностью - никчему не приводят..

И иногда и ухудшают положение.

Уж поверьте, то что должен был пережить я - никому не пожелаешь и принимал максимум влияния, ресурсов, действий и связей - для решения многих ситуации. Впустую.

Так же как и впустую - бездействие. Тебя сами находят и деньги и работа и женщина.
А ты - "лежишь на диване" и тихо офигеваешь от происходяшего - предсказанного два года назад.

Причем, полная картинка не рисуется одним сенсом, а соединяя мозаику - озвученную несколькими.
Regyna
Что-то я слабо представляю себе в современном мире людей, которые бегут советоваться к астрологу, вкладывать ли им деньги в проект или идти на свидание с Васей :dnknow: Уж извините...по-моему, подобные мелочи не стоят этого.
VikaRi
"которые бегут советоваться к астрологу, вкладывать ли им деньги в проект ".....

Хоть ваш пост адресован не мне, но отвечу - я.

Сейчас, пройдя через ужасающие события, как я жалею - что в свое время - как и вы - не прислушался к советам "специалистов"....
А ведь сама судьба - привела меня к ним.....
Но я был - как мой собеседник - уверен в себе и думал что нагну весь мир...:))
Результаты подобного моего поведения - страшны....

Сейчас - я знаю свою судьбу - как и прежде... Но теперь - я не испытываю иллюзий. И не готов платить еще раз страшную цену за свою глупость - игнорировать Голос судьбы, раз уж он тебе озвучен.

В жизни это выглядит так - я работаю там, где предсказано, на тех условиях - какие определены и в те сроки - какие заданы.. И знаю - когда и в какую сторону произойдут изменения.

Иногда терплю. Иногда ругаюсь. Но все - стабильно. А перед глазами парочка друзей - которых мотает в хвост и гриву и безрезультатно..... Они - верят в себя:)))) Как слепые котята - тыкаются мордочками то в кипяток, то в огонь, а то и в дерьмо:))

А в итоге один - сейчас часть моей судьбы и готовит почву для ее реализации...
Неожиданно для нас обоих:)))

Всему своё время.
VikaRi
Вы знаете: бегут!
Причем, нередко люди с очень даже солидным положением и достатком. Касаемо проектов, важных жизненных поворотов и т.д. И вот это как раз вполне нормально: знать, стоит ли рисковать и чем риск чреватым оказаться может, а также что сулят альтернативные шаги.
Есть, конечно, и такие, кто даже трусов без совета с астрологом не купит, вот это уже не есть гуд -- на мою имху.
Regyna
Более того, сейчас мне известны масштабы происходящего.

Крупнейшие структуры города и владельцы аццких предприятий и капиталов - ОБЯЗАТЕЛЬНО, вплоть до включения в штат - советуются с сенсами.

А что твориться в Москве - ужас! Там и воюют уже на тонком плане....