Верить в мечты или всё-таки в судьбу?
42099
194
По фото возможно определить, будут ли у человека дети...и например, сколько их будет...? Или это нереально? Вообще, это относится ко мне...:смущ:, а то ведь как..., человек предполагает, а Бог располагает..., как я поняла, судьба всё-таки у каждого человека, не от него зависит..., или опять всё перепутала... :dnknow:
Naturally
Судьба существует для каждого человека своя.
Кто то в своих действиях свободен более другого. Плюс рамки устанавливают "по ходу пьесы"...
Как по фото - не знаю.
Лично мне было сказано за полтора года до событий о свадьбе и ребенке. Все произошло в точности и в сроки.
От вас многое зависит - в рамках судьбы. Более того - судьбу могут изменить. Те - кто ее формирует.
feniks459
Но формируем же мы её сами..., действия ведь мы выбираем какие сделать, а какие нет? :безум:
Naturally
В рамках судьбы - да.
Мой случай говорит, что можно - "перетянуть одеяло на себя"...:)))
Но - вернут обратно и еще с потерями...

Но в "реперных точках" - вы поступите так, как вам определено. Что бы реализовалось "событие" или "путь"..
Вас к этому вынудят обстоятельства и мысли - в вашей голове:)))
feniks459
Да уж..., повернуть теперь бы ещё туда..., куда следовало бы..., а то вечно я не туда куда стоило сворачиваю :tantrum: :шок:
Naturally
нет ни какой судьбы
есть "общие направления"
которые обусловлены обществом и местом где вы живете
а дальше делаете свою жизнь самостоятельно - либо плывете по течению
Сэймэй
Я вот как раз не плыву по течению..., а "делаю"..., но вот что я делаю!!!!!!! :eek: Потом..., оглядываясь назад..., нередко хочется задать себе один вопрос..."Дорогая, а ты вообще адекватна?" :шок:
Naturally
Ну тогда нужно обратить внимание на "сначала подумай потом делай" )))
Сэймэй
Вроде думаю..., а вот итог как-то не радует..., может надо смириться и верить в судьбу...? :dnknow:
Naturally
ну т.е. ты просишь чтобы тебе разрешили болтаться как непойми что в проруби? нивопрос, разрешаем )
Сэймэй
Я собственно ничего не прошу..., просто заморочилась на тему...Ну а за разрешение...поболтаться как... в проруби, Thank you anyway!!!!! :agree:
Naturally
Не заморочивайся. От заморачиваний все проблемы.
Анализ нужен а не заморочки - что планировала, что получила, если не совпало - где допустила ошибки, что нужно сделать чтобы больше такие ошибки не допускать.
И снова в бой )
Сэймэй
Точно!!!!!!!!!!Надеюсь..., что это будет уже последний бой..., не зря же столько трудностей дано..., чтобы он случился уже))))))) :tantrum: Спасибо огромное за вправление мозговых неровностей))) :respect:
Naturally
Ну и любителям "верить с судьбу" намекаю - если куда-то идешь и огребаешься - значит идешь верной дорогой.
Гладкие беспроблемные дороги - для тех кто "по-течению". Но там и выхлоп такой же - никакой )
Сэймэй
Ой..., ну тогда я точно иду в нужном направлении...))) :улыб:
Сэймэй
Ну и любителям "верить с судьбу" намекаю - если куда-то идешь и огребаешься - значит идешь верной дорогой.
Гладкие беспроблемные дороги - для тех кто "по-течению". Но там и выхлоп такой же - никакой )
Вы заблуждаетесь.
Сэймэй
А для чего тратить уйму сил, времени, стремясь проломить головой стенку? Не проще ли поискать дверь?
Upjohn
Вы заблуждаетесь.
вы заблуждаетесь в том что я заблуждаюсь )
на этом бесмысленный дискусс с вами закончен )
Regyna
А кто пишет про проломить стенку? )
Сэймэй
Гладкие беспроблемные дороги - для тех кто "по-течению"
Ваши слова?
Я лично не полезу на крутую горку: поищу лестницу либо пологую дорогу. Либо откажусь от горки.
Это один вариант.
Другой: прежде чем идти на вокзал, сверюсь с расписанием.
Regyna
Ну просто вы совершенно не поняли о чем писалось. Поэтому так и восприняли.
Сэймэй
А давайте попросим поднять руки тех, кто правильно понял)
Сэймэй
Естественно, не поняла: я ж блондинка.
Правда, на минуточку, практикую почти 20 лет -- но это ж так, ерунда.
Сэймэй
нет ни какой судьбы
есть "общие направления"
которые обусловлены обществом и местом где вы живете
а дальше делаете свою жизнь самостоятельно - либо плывете по течению

I am Sexy and I Know it

Бывают люди они строят свою судьбу сами. Но и это не факт. Так как есть другие люди допустим вы встретили проходящего человека слово за слово.С виду вроде человек как человек и не воспримешь что за него или от него может прилететь- Вот об этом люди как правило не думаю. Да они признают на всякую силу есть противовес. Но киллер не кричит на каждом углу я убью он молча берет ствол и валит. А тот кто кричит убью как правило и мухи не убьет. И это не факт тоже.
Сам вопрос сложный и люди все разные. Допустим вы отпустили ситуацию а ваш оппонент нет ждет и выжидает когда конь на четырех ногах и тот споткнуться а уж там добавить.Но и это не факт.
А истина она там по середине.
Upjohn
Вы заблуждаетесь. Респект Согласен во мнении.
Кот_Георгий
любые события происходящие в нашей жизни есть следствия наших действий
так что - нет ни какой судьбы
если есть судьба - можете сделать тест - лечь на кровать и ничего ни делать )
если судьба есть - то сами собой будут появлятся продукты питания ) одежда ) люди ) встречи ) деньги ) и прочее прочее )
а если нет - тупо с голоду и от пролежней помрете ) как-то так )))
Regyna
Знаете..., а ведь иногда двери не задуманы..., ну так..., вообще не существует..., вот и приходится..., либо через верх перелезать, либо стену ломать..., а вот в обход идти так далеко и долго..., как Китайскую стену обходить... Поэтому..., легче подобрать верное средство..., для облегчения преодоления препятствия))) И вперёёёёёёд...., в бой!!!
Naturally
Знаете..., а ведь иногда двери не задуманы
Знаю.
Но существуют и другие компенсаторные возможности.
А еще -- всегда можно сесть и подумать: "А так ли уж именно это делать, именно туда идти надо?" Говоря иначе, если мы не можем изменить ситуацию, то всегда в силах изменить собственное к ней отношение.
Regyna
если мы не можем изменить ситуацию, то всегда в силах изменить собственное к ней отношение.
только вот 95% людей предпочитает "думать что они не могут изменить ситуацию" - и плывут по течению
потому что реально изменить то могут ) но лениво ) страшно ) и так далее
и как средство самозащиты "я не могу тут ничего изменить, надо смирится" )
Regyna
И что тогда? Отказываться от всего, где есть сложности? ....Нееееееее...., это не про меня...И вообще...про посидеть и подумать...,может в тот момент и не сильно надо..., но зато когда это потом есть..., оно такое необходимое)))
Naturally
Сложность сложности рознь.
Но, если мне не дано летать по небу самостоятельно, не вижу смысла пытаться это делать.
Сэймэй
так что - нет ни какой судьбы

Да если учесть что в конце 80х был один бандит затем священник.Не поймете об (судьбе) дальнейший разговор не продуктивен.
Фильм остров посмотрите там за священника хорошо видно как он долг свой отдавал.
Кот_Георгий
Фильм остров посмотрите там за священника хорошо видно как он долг свой отдавал.
фильм остров
написан сценаристом
на основе мифов и представлений о "судьбе" которые существуют в обществе )
причем в конкретном - зрители стран с отличной культурой не понимают этот фильм )
Сэймэй
Ладно фильм одно но есть в средней полосе священник настоятель храма бандит в прошлом. Найдете в инете Реальный ныне живущий герой судьбы.
Кот_Георгий
Кот,

сему товарищу так же бесполезно пытаться рассказать о судьбе - как материалисту показать существование духовного мира.
Ему нечем воспринять информацию, да и опыта он не имеет.
И - главное, не хочет иметь и тем более слушать людей, более ... наблюдательных и опытных, чем он.

А ему зачем - он тут произвести впечатление на дам:))) Глянь на его ник, аватарку и подпись...:)))
Все сам решает, а остальные тормозят или ленивы и трусливы...:))) И никто кроме него - очевидного не видит! Неудачники собрались, оправдывающие свою глупость:))))
А он - ай маладца!:)))
"Мочалки - эй! Бегите все скорей - ведь я пою - мочалкин блюз!":)))

Он - даже до начальника отдела поди дорешался:)))
А может и LX 570 на фарше взял и девок толпу на Алтай вывез....
Весь мир - у его ног:)))

Чем черт не шутит, у этого порешателя фирмешка может найтись на лямов 5 в год навара.. Но не за 10 - такие тут не пишут:)))
И вот думает этот человек, что жизнь удалась и он в обойме:))) Какая судьба?:))) Все - он!

А все, что надо - его фото, инициалы и дату рождения...Ну и пятерочку, конечно...:)) И я смогу сказать ( не я лично) на три года вперед - что ждет этого порешателя. И его прошлое - по полочкам раскидать:)) И чего он стоит в жизни.

Таких людей 80 процентов.. Ботва. Стадо сатаны......
Девкам - нравиться! Они кому по природе дать должны?:))) Тем - кто в себе уверен! Кто ее вывезет на хребте...
Пусть понтуется паренек - зачем ему мешать?:))

Еще одна Кукла в цепких руках Кукловодов.
feniks459
Да Феникс к примеру видно на истории Чисгисхана вели, Гитлера вели. Наполеона вели Александра вели,Голубого дедушку предателя России ленина вели( Сатана). Клеопатру вели и т.д.л
Многих умных голов вели и ведут. Христа вели.

Когда у человека нет здравой логики и анализа истории и опыта человечества-Вы вод один а вы здоровы ??????Лишь умственные способности способны различать адекватность беседы или общественно признанные труды человечества.
Да я прекрасно понимаю многих ,государство сократило финансирование на психушки- это факт и не оспоримый.Многие и ходят среди нормального общества ибо не всем хватает месть коек в психушке.Да и законодательно современная психиатрия нуждается в новых законах и финансировании.
feniks459
А ему зачем - он тут произвести впечатление на дам:))) Глянь на его ник, аватарку и подпись...:)))
у меня жена, дети, и три любовницы, поверь мне это уже не надо )
Он - даже до начальника отдела поди дорешался:)))
бери выше, начальника отдела - лет 15 назад как пройденный этап )
А все, что надо - его фото, инициалы и дату рождения...
ну тебя за язык никто не тянул
инициалы: КАВ
дата: 14.11.1973
фото приложил
удачи, давай раскладывай, за базар то отвечать надо ) покажи класс )
Сэймэй
Можно я сниму информацию по фото.
Как мне идет на данный момент вы не в браке не вижу вас женатым.Были женаты. Девушки есть. Работа Руководитель среднего звена. Сомневаюсь что у вас ЧП или ООО.По здоровью особых проблем не увидел серый фон идет немного с левой стороны ближе к паху.Вы не любите подчиняться. Богатым вас не вижу я имею в виду если все продать больше 4,5 не наскребете.
Заработная плата до 50- средне годовая.
Не нравиться правое плечо от шеи шейно воротниковый идет темный фон.А на левой руке в локте была травма.
Сэймэй
:ха-ха!: А три то любовницы зачем? :appl: Одного головняка мало?:yes.gif:
Кот_Георгий
Можно я сниму информацию по фото.
Атож, всегда полезно тренироваться )
Как мне идет на данный момент вы не в браке не вижу вас женатым.
ошибка
Работа Руководитель среднего звена.
ошибка
Заработная плата до 50- средне годовая.
ошибка
А на левой руке в локте была травма.
ошибка

ну про тйомные зоны и прочее не буду даже и комментировать

тренируйтесь дальше ) внимательно посмотрите на момент "входа" в фото - что происходит
может быть заметите в чем синус )
Сэймэй
Нда)))))))), показательный провал.
Сэймэй
Фотокарточку не убирайте посмотрим что другие люди скажут.
Что касаться моей информацию допускаю не верно.Не снял верно информацию а ошибочно.
Признателен вам за вашу фотокарточку и ваш ответ.
Такой эксперимент был на этом форуме полгода назад примерно там тоже не верно снял информацию. Старые старожилы в курсе.
Вывод я снимаю с вас не верно информацию признаю.
Это классно и правильно, на самом деле же. Поэтому я и не убираю.
Потому как я хочу чтобы у Вас получилось, и когда получится - у Вас будет супер-опыт как обходить такие вещи и выходить на точную инфу, и у меня будет повод для того чтобы кой-чего поправить ) Спасибо.
RUSLAN74
Это не провал совсем. Это человек впервые с таким встретился. Поэтому все ок.
Сэймэй
если человек позиционирующий себя магом и колдуном, ошибся по ВСЕМ пунктам, это ли не провал его возможностей сверхвидения?
что тогда провал?
RUSLAN74
Ошибся потому что одно принял за другое.
Если ты впервые столкнулся с уравнением с 4 известными и неправильно его решил - это провал или это росто недостаток опыта в даноой области?
Сэймэй
а если у него многолетний опыт(не один десяток) в решении подобных уравнений?
и позиция мастера, по решению подобных уравнений?
RUSLAN74
все бывает в жизни первый раз
бывает и обезьяна с дерева падает
Сэймэй
откуда уверенность, что в первый?
и всё таки факт провала вам не очевиден?))