Верить в мечты или всё-таки в судьбу?
42098
194
feniks459
Предсказанные события настолько сложны и удалены по времени, а жизнь в промежутках до их наступления - настолько насышенна и непредсказуема, что если вы правы и "оракул" формирует сам - их озвучивая - наступление этих событий, то этот оракул - просто Бог Всемогущий...:)))
да он тут по сути и не причем
формируете то вы
есть два варианта:
1. вы ставите себе цель. правильно, грамотно. работаете над её достижением. планируете там. ресурсы. цел. пути. и так далее.
2. вам "поставил" эту цель "мегасуперсенс". и вы сами того не осознавая - планируете, достигаете, - и удивляетесь - ну надо же, он все правильно мне предстказал )
а по сути - просто выполняете чужую программу. и не факт что эта программа была та что вам нужно )
Сэймэй
формируете то вы
есть два варианта:
1. вы ставите себе цель. правильно, грамотно. работаете над её достижением. планируете там. ресурсы. цел. пути. и так далее.
2. вам "поставил" эту цель "мегасуперсенс". и вы сами того не осознавая - планируете, достигаете, - и удивляетесь - ну надо же, он все правильно мне предстказал )
а по сути - просто выполняете чужую программу. и не факт что эта программа была та что вам нужно )
а зачем Феникс достигал цель , чтоб Обэп пришел?
Regyna
По денежным вопросам бежать надо к финансовым аналитикам советоваться, а вот чем может помочь к примеру гадалка, невежественная в вопросах финансов? :dnknow: Кинуть карты и сказать - вот, сошлось, вкладывайте? И все так просто?
Сэймэй
"а по сути - просто выполняете чужую программу"...

Примитив ничего не объясняющий. Боюсь, что вы не вдумывались в написанное...

Чтож, у меня есть друг.
Владелец небольшого, но стабильного предприятия.
У него есть партнер, который в Новосибе бывает - раз в полгода.

Два года назад мимолетом, в один из разговоров моему другу сенс упомянул о том, что партнер в такой то период продаст ему его долю в бизнесе...

Другу это было не важно. Более того, он подумал, что сенс ошибается - ход дел и обстоятельства были против такого суждения.
Он и забыл об этом. Партнеру - ничего не говорил и даже не упоминал.
Через полтора года - в положенный срок - тот позвонил с предложением об уступке доли....:)))

Каким образом партнер незная выполнил программу озвученную не ему?:)))
VikaRi
"может помочь к примеру гадалка, невежественная в вопросах финансов?"....

Сия невежественная гадалка - если не шарлатан - знает о вас все :))))) Вплоть до того - с кем и как....
В отличие от финансового аналитика:))))
Тара
феникс другую цель достигал )
а обэп - следствие ) бизнес, толчия локтями, обман госмашины )))
обэп - всегда следствие занятия бизнесом - к вам домой если вы бизнесом не занимаетесь - обэп не прийдет )
feniks459
таким же, каким и другие люди постоянно выполняют что-то, что помогает другим достич их целей
)
feniks459
Я в курсе, Феникс. И даже знакома с некоторыми, с которыми в т.ч. касаемо дат-времени иннаугураций советуются.
VikaRi
Умные люди идут и к финансовым аналитикам, и к юристам, и к сенсам, астрологам и т.д.
Кстати, если Вы полагаете, что астролог=гадалка -- то сильно ошибаетесь.
Сэймэй
феникс другую цель достигал )
а обэп - следствие ) бизнес, толчия локтями, обман госмашины )))
Вы бедный, но честный?
обэп - всегда следствие занятия бизнесом - к вам домой если вы бизнесом не занимаетесь - обэп не прийдет )
ко мне домой менты приходили)))с проверкой паспортного режима))))Я им дверь не открыла.... Вот по вашей логике следствии чего ?Чем я таким занимаюсь?
Сэймэй
"таким же, каким и другие люди постоянно выполняют что-то, что помогает другим достич их целей"...

:)))))
Ну да... Ну да...

Я имею свидетельства из своей жизни - какие не хочу тут озвучивать - но многие на форуме знают, которые никакая психология объяснить не сможет.
И таких случаев - десятки и за каждым - боль, разочарование, надежды и потери.
Потери и потери.

Но теперь - в этом году - время двух дорог.
Я сам и пяток моих знакомых следим за развертыванием событий, о которых я знал и делился с ними еще год назад - и в которые вовлечены оказались и те, кто - как казалось - ну никак не связан ни со мной, ни вообще не верит в судьбу и тонкий мир.

Сидят теперь - открыв рты:))))
А я - не делаю - нихрена....:)))

Обстоятельства мне формируют дорожку - жизнями других людей. Вовлекая их в мою судьбу....

Мне - сделать выбор - и нелегкий - когда прийдет время.

Пора заканчивать все это.
Люди - барахтаясь в обстоятельствах - лишь нащупывают свою - уже подготовленную дорогу.

Можно "идти против течения" - все похерят и вернут обратно.
Но понять человек это сможет только тот, кому это дано.

И тот, кто получит личный опыт.

Остальные - ботва - будет жить аднава, в полной уверенности что это он сам такой классный пацан продвинутый, что президентом стал...:)))
И кормить психологов...:))

Для меня судьба - не вопрос. Я знаю Правду.

Вопросом не являются и Кукловоды - о которых полгода на форуме говорим. Те - кто реализуют Судьбу.
Или - вмешиваются и меняют ее.
Как в компьютерной игре:)))
Заданы многие параметры от личных данных до пути следования и задач. Но вот надо проявить смекалку - победить ближнего, отжав ресурсы прорваться в такой то кабинет - где лежит бонус: жизни, оружие, бабы...:)))
А можно и не прорваться:))))
Только мы - не игроки, а пешки или другие фигуры.... Обстоятельствами двигаемые к целям - не нами установленными.
Тара
Вы бедный, но честный?
я честный и не бедный
к чему этот вопрос? )
ко мне домой менты приходили)))с проверкой паспортного режима))))Я им дверь не открыла.... Вот по вашей логике следствии чего ?Чем я таким занимаюсь?
участковый и обэп - разные вещи
приходили - вследствии того что вы живете в стране где приходят с проверкой паспортного режима, причем не ко всем приходят
ко мне вот ниразу не приходили
это же так просто,
и опять же это поддается корректировке - узнайте в какой стране не ходят по домам с проверкой паспортного режима - и езжайте туда жить, если вас это реально беспопокоит )
меня не беспокоит, я и гаишникам документы показываю, хотя можно их понагибать на тему "причина остановки, это не стационарный пост" и так далее )
feniks459
все можно объяснить, легко и просто
а если вы разберетесь страх чего вам мешает это сделать - будет очередной инсайт )
Сэймэй
"все можно объяснить, легко и просто"....

Ну..... Чтож, я рад, что по крайней мере у вас - все легко и просто!

Жаль, что Знания и Опыт мне не позволяют так думать.
feniks459
Главное писать по-больше слов с большой буквы - очень мистически-внушительно выглядит )))
Передавайте привет им обоим при встрече!
Сэймэй
участковый и обэп - разные вещи
приходили - вследствии того что вы живете в стране где приходят с проверкой паспортного режима, причем не ко всем приходят
не угадали. Ко мне приходили прокурор.
ко мне вот ниразу не приходили
а почему к вам приходили, а ко мне приходили? Следствие чего?

и опять же это поддается корректировке
Я скорректировала проще. Я просто ментам дверь не открываю))))))
,Они еще не нашли способ меня способ заставить открыть дверь
Сэймэй
"Передавайте привет им обоим при встрече! "

Я в вас и не сомневался:)))

Передам от вас - обязательно.
Жаль, что вы с ними не знакомы...:))
Тара
не угадали. Ко мне приходили прокурор.
))) обычно с проверкой паспортного ходит участковый, вам повезло - у вас была крутая проверка )
а почему к вам приходили, а ко мне приходили? Следствие чего?
видимо того что я живу в благонадежном доме ) в благонадежном подъезде ) в благонадежной квартире )
Сэймэй
видимо того что я живу в благонадежном доме ) в благонадежном подъезде ) в благонадежной квартире )
то есть я живу в неблагонадежном доме? Это уже оскорбление личности. Знаете ли...
Вы неправы абсолютно. Я не думаю, что у вас благонадежный дом и квартира, чем у меня
Я чту уголовный кодекс в этом моя слабость, как говорил великий комбинатор Остап Бендер
Тара
то есть я живу в неблагонадежном доме? Это уже оскорбление личности. Знаете ли...
почему? ) и причем тут личность
может ваш дом на учете в списках участкового, может у вас там наркоманы тусуются в соседнем подъезде, или кто в квартире по 30 таджиков прописывает, а вы и не знаете
Вы неправы абсолютно. Я не думаю, что у вас благонадежный дом и квартира, чем у меня
вам так важна важа важность, не дай бог кто-то вдруг окажется чуть "выше" на ваш вгляд, ужас ужас )
у меня еще и защитник который от квартиры отгоняет всех непрошенных
приходит такой участковый с проверкой - и не хочет звонить в мою квартиру - звонит в соседнюю:улыб:
Сэймэй
ближе к теме, пожалуйста
Сэймэй
то есть я живу в неблагонадежном доме? Это уже оскорбление личности. Знаете ли...
почему? ) и причем тут личность
может ваш дом на учете в списках участкового, может у вас там наркоманы тусуются в соседнем подъезде, или кто в квартире по 30 таджиков прописывает, а вы и не знаете
Вы неправы абсолютно. Я не думаю, что у вас благонадежный дом и квартира, чем у меня
вам так важна важа важность, не дай бог кто-то вдруг окажется чуть "выше" на ваш вгляд, ужас ужас )
у меня еще и защитник который от квартиры отгоняет всех непрошенных
приходит такой участковый с проверкой - и не хочет звонить в мою квартиру - звонит в соседнюю:улыб:
че попало
не то совсем... к нам в подъезд вообще участковые не ходят....А прокурор по банальной причине приходил.... вот сейчас не ходит.В соседнюю ходит...потому что он там живет
Тара
вобщем тара - вы совсем запутались
сначала спросили - че это ко мне вдруг с проверкой ходят паспортной
потом пишете - да это вовсе и не проверка а прокурор
ну и так далее - действительно что попало
уводите разговор в сторону
а смысл? говорили то о том что нет ни какой судьбы предначертаной
а все что мы получаем - плод наших усилий
только и всего
Сэймэй
Разговор у нас был такой, после того как я посмотрела на Ваше фото:
-И еще какие то грызуны, мордочки. То ли видите часто, то ли на руках держите. Похожи на крыс или хомяков или морских свинок, такого типа.
-считалось только то - что я о себе публично сообщал - ну я при этом восхищяюсь что вы это вытащили с поля
чего не сообщал - по всем параметрам пролет - следовательно все защитные механизмы работают на все 100%
-А "поле" и "защитные механизмы" это не "лженаука"?
-Психология чистой воды )


В чем психология, что я правильно увидела грызунов? (каких точно не скажу конечно.)
TezirA
я писал о них многократно, рассказывал многим людям
в коллективке значения есть
более того они эмоционально насыщены в данный момент
следовательно их проще всего считать
Сэймэй
"коллективка" это из психологии понятие? я полагаю, что никого не знаю кто знает вас и естественно не читала ваших постов, пока вы на эзотерический не пришли. Это картинка в голове возникает, после того как на вас посмотрела и немного настроилась,что первое пойдет, объясните мне механизм вашей "коллективки" к которой как мне кажется , я отношения не имею.
TezirA
ну так коллективное бессознательное - оно одно на всех, на весь наш биологический вид
соответственно через фото - настройка на ближайшие эмоционально-насыщенные значения - привет грызунам )
а все мы друг с другом плотно знакомы, та же теория шести рупопожатий ) я вот с обамой через 5 - недавно проверил )
Сэймэй
Ладно, но тот же Юнг говорил что "желающий навлекает на себя судьбу" и"Ваша судьба – результат сотрудничества между сознанием и бессознательным."Но он не говорил, что судьбы нет.=)
TezirA
ну смысл то в это слово он вкладывал совсем другой
не такой что "судьба предначертана свыше"
а такой, что "Ваша судьба – результат сотрудничества между сознанием и бессознательным" - т.е. все что мы получаем, есть следствие наших действий )
более того ранее там же он и говорил о том, что бессознательное всегда стремится к выполнению коллективных целей а не индивидуальных
отсюда мораль - то что принимается за "предначертано" - суть лишь программы коллективного бессознательного
они просты, как и у всего простейшего - выживание
а личная судьба - плод усилий человека - что посеял - то и пожнешь )
Сэймэй
то есть духов, различных сущностей (других измерений) не существует? и всех тех, кто не являются людьми.
TezirA
:)))

Да - достаточно посмотреть в историю человечества и сразу видно - что посеял то и пожнешь:)))

Пусть каждый на своем примере, примере жизни родных и примерах жизни ближайших знакомых, а так же примерах из истории - проверит этот тезис и - уверен - придет к обратному выводу:)))

Но людям свойственны иллюзии и вера в справедливость:))) Они не видят очевидного!

Даже у Свияшей - результат - обратно пропорционален усилиям:)))
TezirA
то есть духов, различных сущностей (других измерений) не существует? и всех тех, кто не являются людьми.
ну тут надо определиться:
1. что такое духи?
2. что такое сущности?
3. что такое "все те кто не являются людьми"
например под пункт 3 подходит вся флора и фауна - и соответсвенно они все конечно существуют )
так что нужна точность определений
Сэймэй
я имею ввиду "высшие силы" (плазмоиды, "боги", бесы, инопланетяне итп), которые считается, могут шутить и портить человеку жизнь или помогать чем.))
TezirA
ну мало ли кто что считает
некоторые вон верят что земле 6000 лет отроду ) чтож теперь, выкинуть всю науку, как заговор ацкой сотоны? )))
берем бритву оккама и забываем про "высшие силы" - ибо никаких доказательств нет, когда то вон считали что молнии пускают боги с небес, а земля квадратная - а теперь все встало на места свои
а если есть какие доказательства-показательства, то милости просим порассуждать можно ли это объяснить с позиции логики без ввода "сущностей свыше" для начала
как-то так я думаю )
Сэймэй
вобщем тара - вы совсем запутались
сначала спросили - че это ко мне вдруг с проверкой ходят паспортной
потом пишете - да это вовсе и не проверка а прокурор
ну и так далее - действительно что попало
Я не запуталась. Вы говорите, что к Фениксу менты приходили, в следствии того что он занимался бизнесом.
Я говорю, что ко мне ломился прокурор, и хотел действительно устроить проверку паспортного режима.


уводите разговор в сторону
не вы первый не вы последний кто не может угнаться за ходом моих мыслей
а смысл? говорили то о том что нет ни какой судьбы предначертаной
а все что мы получаем - плод наших усилий
только и всего
За два дня до этого странного визита прокурора ко мне., мне сказали что у меня идет агрессивный аспект по ментам.
И вот представь себе лежу сплю в пять утра и тут начинается долбежка в дверь. Мне все равно, идете все вы пляшете...
В пять вечера опять долбежка и дальше очень занятный диалог с подключением знакомых адвокатов. Прокурор требует открыть дверь и грозится устроить проверку паспортного режима. Прокурор живет этажом выше уже двадцать лет. Я и он прописаны в своих хатах. Я -ответственный квартиросъемщик, он ответственный квартиросъемщик..
А фишка вся была в том , что девки которые живут у меня на площадки, рядом в однокомнатной, слушали до 4.30 музыку с мужиками...( Из потом выяснила из опроса соседей)
Девки эти квартиру снимали , сейчас их нету.Я им квартиру не сдавала, и музыку одна во всем подъезде не слышала, так сон у меня чересчур крепкий.И снов не вижу.
И вот скажите мне какие прилагала усилия, чтоб ко мне прокурор зашел?
Сэймэй
а личная судьба - плод усилий человека - что посеял - то и пожнешь )
интересно...а что вы посеяли и пожали?
Сэймэй
я писал о них многократно, рассказывал многим людям
в коллективке значения есть
более того они эмоционально насыщены в данный момент
следовательно их проще всего считать
ну считала же , е мое
feniks459
"Вопрос тот же - если они работают с "коллективкой", то следует признать, что в ней уже содержится инфа о будущем. Или вариантов будущего - если это не реперная точка. "

Да. А что такого. Если мы задумали план - это судьба (для материала) или нет? Если сенс способен улавливать замыслы ("трансперсональные" замыслы), и, вдобавок - их силу ("жесткость"), - тогда интерпретация Сэймэй - самосогласована. То, что существует в "поле", можно улавливать, и совсем не факт, что сенс ловит картину "течения" в целом, он может выхватывать и отдельные детализованные картинки (ведь мы не знаем как всё это устроено). Если вы научились видеть очень "жесткие" течения и считаете это судьбой, так оно и есть, т.к. отдельному человеку "прогнуть" такие "потоки" нереально. Тем более естественно, что они инерционны и определяют развитие событий на годы вперёд. Если есть замыслы, в которых важно чтобы они произошли именно таким определённым образом, ничего удивительного, что эти "реперные точки" улавливаются сенсами, ведь они очень значимы, и потому "светятся"
хмм
Да, так и есть.
Прогнуть реально, по крайней мере достаточно значительные потоки. По крайней мере на уровне города.
Выше - конечно уже не осилить.
хмм
Видите ли,
в вашем посте основная мысль - это некие замыслы с определенной жесткостью. "Если мы задумали план"...

А я основываясь на своем личном опыте и его анализе - поверьте, очень критичном - утверждаю, что Судьба и ваши планы - иногда конечно связаны, но в том счастливом и редчайшем случае - если повезет!:)))

Я именно говорю о том, что никакие - даже сильнейшие ваши планы - не способны изменить реализацию Судьбы, когда она с ними не согласуется. Судьба - поломает все ваши планы, несмотря на вашу уверенность, опыт, деньги и связи.
И уж совсем плохо - когда от вас уйдет Тот, кого в миру называют Ангелом Хранителем.
Если бы вы пережили подобное состояние - вы понимали бы меня. Вы - почти умерли. Только тело функционирует, но никакие планы (кроме поссать...) не реализуются. Вы - ходите, что то говорите. Мимо мелькают уверенные счастливые люди - типа нашего собеседника. Но вы - как тень идете сквозь жизнь, не затрагивая ее. И лишь после Его возвращения - оживаете... Начинают двигаться шестеренки судьбы.
Вас вспоминают друзья, вас находят какие то средства, вас приглашают для чегото... Вы - помалу преодолеваете обстоятельства...
Вы начинаете жить - но так и в том русле, какое вам предсказали ну... год назад. И работа - та, и оплата - та... Но - вы уже другой. И смотрите на все - другими глазами.
Вы - поймите, это - надо пережить. Понять просто так - как взрослый, умный, еще недавно успешный владелец трех предприятий - какие бы усилия не предпринимал - не может заработать хоть 5 рублей за месяц - невозможно.... Дворник и грузчик - могут.. Ладно.
Я вас уверяю - вам такие опыты - даром не надо. Но просто - оглянитесь, будте пытливым и наблюдательным исследователем. Смотрите вокруг - таких примеров масса. Не будте ангажированы чьими то идеями... Сами - ищите и делайте выводы.

А потом - вы просто не совсем в курсе тех примеров - какие произошли со мной.
Вам предсказывают вещи - какие с вами ОБЯЗАТЕЛЬНО произойдут, но вы даже не понимаете - о чем речь. Поскольку для этого должны произойти десятки событий - о которых просто умалчивается. А вы - не знаете ни о тех ни о других, промежуточных. Вы понимаете потом - в момент реализации Судьбы.
Это ну никак с вашими планами не связано, зато очень связано с Планом вашей жизни - уже определенном (вы потом это узнаете, а когда и - заранее). Предсказывают например - как картинку, какая должна нарисоваться в конце года...

Пример.

Нет... Не буду ... Надоело изливать душу... Ответов - никто не даст, как и объяснений.

И еще.... Про Поле, Коллективку:)))
Просто знайте - нет никакого поля.
Это - умозрительное и вынужденное заключение для объяснения вопящих случаев в частности ясновидения. Да и просто многих психологических аффектов.
А говорить вам о том, что есть...
Оно вам надо, если вы до сего момента жили без этого?:))

Скажу только одно - наш материальный мир лишь полностью контролируемая производная мира духовного - так обозначим. Величие и многообразие которого - человек представить себе не может, как и ясно понимать суть и явления происходящего там.
Там - иное время (для нас - его просто нет там в обычном понимании). Другое пространство - не три координаты. Иная "материя" - которую мы можем описать как Дух, не понимая сути...
Там - действуют Силы и Власти (а как еще сказать?) полностью определяющие процессы в материи и вселенных. А так же строящие Небеса - суть духовные миры (планы).

Для нас все дано в Аллегориях - ибо сознание наше просто не выразит те явления и императивы. Это как раз тот случай, когда: "Слово изреченное - есть ложь!".
А уж судить о высших Архонтах и тем паче Боге - просто неразумно.
Неизреченный и Непознаваемый Отец мыслью создал великую Троицу - Протенойю - но она уже познаваема, эманации которой составили Свет Горний, Божественную Плерому. Царство Отца.
Так вот - это наша Родина, наш Дом. Место Духа в нас - у кого он есть.

А не семь небес Демиурга, творящего по искаженному отраженному Свету Эона Софии в "водах" небытия...
Будучи сам создан по ощибке..... Произведя человека и его душу - безжизненными, по образу своему и лишь дыхание Духа Святого - Софии - оживило творение. Как и оживляет Дух Божий - все мириады миров Демиурга и материю, без которого все развалиться...
Судьба - создана Демонами и сама - Демон - для удержания людских душ в орбите местного создателя, не давая восстановить целостность Мира Горнего - вернуться Духам Домой.

А люди за иллюзорное "счастье" успеха в этом мире - продают душу свою... Как в соседнем топе саентологи.

Все пустое.

Думайте, ибо Разум и Ум требуется на пути к Богу, а не вера. Требуются - Знания.

Верит тот, кто не имеет Знаний.

"Иисус сказал: "Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет. Когда он найдет, он будет потрясен, а когда он будет потрясен, он восхитится и будет царствовать над вселенной"

Евангелие от Фомы, Наг Хаммади.
Сэймэй
"Прогнуть реально, по крайней мере достаточно значительные потоки. По крайней мере на уровне города."

Сэймэй, мне кажется вы не понимаете про что..
"потоки на уровне города" относятся скорее к "эгрегору" города, и эта сущность должна быть устроена проще, чем личность человека.
Вам говорят про "судьбу", траекторию которой вы не можете изменить. Возможно, сейчас вы каким-то образом угадали "русло" и потому ваше движение не встречает препятствий. Но если вы узнаете о некотором 100% предопределённом для вас событии, вы не сможете его избежать.
И утверждается, что люди, способные достоверно "прочитать" для вас "реперные точки", есть.
хмм
я прекрасно понимаю про что говорю
1. у города нет эгрегора, кстати )
2. я говорю про изменение мировых течений, на уровне города они тоже есть, такие микротечения, их реально прогибать
Сэймэй
1. у города нет эгрегора, кстати )
куда делся?
Тара
так не было не когда и быть не может ) вы еще скажите что есть эгрегор денег )
вы как-то видимо очень своеобразно понимаете что есть эгрегор
а если у вас получается "взаимодейстовать" с "эгрегором города" - тогда значит вы выдаете желаемое за действительное
Сэймэй
так не было не когда и быть не может ) вы еще скажите что есть эгрегор денег )
вы как-то видимо очень своеобразно понимаете что есть эгрегор
а если у вас получается "взаимодейстовать" с "эгрегором города" - тогда значит вы выдаете желаемое за действительное
а что по вашим понятием эгрегор?
И я бы посоветовала вам все таки уважать собеседника.
Тара
если вы думаете что выделение текста жырным на что-то влияет - ошибаетесь )
эгрегор есть замкнутый циклический четырехтактный процесс удовлетворения базовых потребностей на основе социальных шаблонов
Сэймэй
если вы думаете что выделение текста жырным на что-то влияет - ошибаетесь )
Какое- то ошибочное у вас мнение обо мне
как вы поняли что вы можете меня чему то научить? Как вы поняли, что я хуже вас?...
Если бы я была бы вашей ученицей, то вы могли бы давать оценку мне ошибаюсь я или нет..
feniks459
feniks,

а выбор человека - предопределён или нет? Ведь если цепочка судьбы предопределена, то в "реперных точках" человек не совершает (значимого) выбора. Иначе в эти моменты он сам определяет судьбу.
(ну, и, следовательно, судьба для человека - не значима)
хмм
feniks что-то молчит, так что обращусь к остальным участникам:

люди-человеки, а вот из тех, что также считает, что судьбу изменить нельзя,

как по-вашему, в узловые моменты судьбы человек совершает выбор - или нет?
А если совершает, то тогда нельзя говорить, что судьба полностью предопределена


Что скажете?
хмм
как по-вашему, в узловые моменты судьбы человек совершает выбор - или нет?
История жизни любой души и вся информация жизни вселенной записана в "базе данных", или хрониках Акаши, судьба любого человека прописана в великой Книге Судеб..