Об этом у мальчегов наших спрашивай: я не по данной части.
Я меркантильная, меня только деньги лишь и интересуют. :ха-ха!:
И вообще, пока ты шлялся где-то по полям да с хрюшками общался, мои цифирьки красивые поупускал. :cray-1: :cray-1:
Regyna
не в цыфрах щастье :secret:
а тычо, до сих пор фотать не научилась? :eek:
комп от этих фотаний вис напрочь: в среду с Рыбой-пилой нашей сей момент обсуждали.
И не продааааам теперь фоточек с красивыми цифирьками, ааааа! :tantrum: :cray-1:
на морском песочке
я марусю встретил
в розовых чулочках
талия в корсэте *паёт* :rofl:
где теперь Маруся
с кем теперь гуляит
одного целуит
а мене кусаит :tease:
Мокумэ!!!! Сейчас че то покажу!
блин, а я-то думал!!!! :rofl:
У нас ЭФ!!! Понимаешь че? Секса нет и не будет....
Marrrka
а как же мозгосношание? :dnknow: :ха-ха!:
Это другое!!!!
Marrrka
а как же мозгосношание? :dnknow: :ха-ха!:
Ууууу, с этим на гибрид Сексуального с даже не Психологическим, Психиатрическим (ежели вдруг когда возникнет). :ха-ха!:
Тара
Мокумэ!!!! Сейчас че то покажу!
блин, а я-то думал!!!! :rofl:
У нас ЭФ!!! Понимаешь че? Секса нет и не будет....
да ты главно-покажи, а потом уже порешаем, есть или нету! :rofl: или путь левой руки осваивать придёца! :rofl:
ну
ну не надо. Ты че то меня смущаешь.....?
Это она при Аклиптике стесняется. *подсказывает*
это ты ещё на МФ не бывала! :biggrin:
Я там была. Предложила про классифицировать женщин. 50 процентов квалифицировали так. Дает не дает
Тара
50 процентов квалифицировали так. Дает не дает
а остальные 50? :umnik: не даёт даёт?
Тара
Эээээ... да там все 100 % именно так и классифицируют. :ха-ха!:
Regyna
Эээээ... да там все 100 % именно так и классифицируют. :ха-ха!:
нет Филимониха -есть еще Это третий вариант
Ребят, объясните, плз, может, я чего-то в жизни совсем не понимаю?
Некая особа, пару раз некогда приватно мне писавшая, желая прояснить ситуацию касаемо некоторых своих проблем. И представлявшаяся по имени (откуда мне и известно, как ее зовут, то бы я еще по разных форумам всех запоминала). Но стоило назвать ее публично ее же именем -- недовольное письмо в духе "попрошу Вас по имени меня не называть и вообще я Вам не представлялась". Ну ладно: нет так нет. Напомнила, правда, что имя называла некогда мне она сама, в своих же письмах.
Это девичья память? Или боязнь быть "скомпрометированной" перед кем-то, пусть и кратким, но общением со мной? Или еще что-то? К слову, я ей тоже не представлялась, вот только в когдатошних письмах девушка обратилась ко мне по моему имени, а не нику.
Я даже ситуации ее тогдашней в упор не помню, а имя врезалось.
Вообще, терпеть не могу обращаться где-либо к кому-либо по нику: ники лишь для опознания системой на форумах, скайпах и т.п. Но некоторым, оказывается, именно так нравится.
Это норм?
Marrrka
У той дамы?
Если так, то для чего представляться когда-то было нужно?
Regyna
Вообще, терпеть не могу обращаться где-либо к кому-либо по нику: ники лишь для опознания системой на форумах, скайпах и т.п. Но некоторым, оказывается, именно так нравится.
Это норм?
Это нормально. Я вообще кайфовала когда ко именно Тарой называли. Хочется абстрагироваться от себя.....Как поступить по другому
Да и в жизни меня зовут то по разному. И не потому , что я думаю ты такой козел, я даже имя своего натурального не скажу.Хочется быть Кристиной допустим. И все тут.Причем намеренно не говорила имя Юля.
Да и у Наганы есть два имени Баста и Нагано.
Может девушки чем то нравиться ее ник
Тара
Да и у Наганы есть два имени Баста и Нагано.
а если наоборот? :umnik:
Тара
Юля, здесь немножечко другое.
Поначалу ты как-то Тарой и Тарой только и была. Ну, еще Снежаной (по другому нику). Потом, даже когда начала общаться с людьми с форума, в т.ч. живьем, для форума все равно Тарой и оставалась. И совсем недавно стала в т.ч. и Юлей, махнув рукой: все равно почти весь форум и так знает твое реальное имя, куда уж прятаться.
Или наш Феникс: все знают, как его зовут, но человек сам очертил ситуацию того, что открыто, в форуме он Феникс -- его право и его выбор.
И наверняка еще много таких, по всему интернету: каждый в силу собственных причин.
Но данный случай -- реакция на мое обращение; к человеку по имени там многие обращаются, к тому же мне представлялись. И вдруг такая реакция.
За 10 лет сталкиваюсь с подобным впервые.