Господи, до чего холодно у нас в офисе-то, а... бррр....

Доброго теплого дня всем....
Одна барнаульская знакомая простыла, сипит и кашляет дико. Ей говоришь: "Ты хоть на работу не ходи, отлежись дней несколько". На что в ответ: "Я туда греться хожу, ибо дома дубак совсем невыносимый".
Дома тоже прохладно... НО!
там есть диван, плед, горячий чай и теплый живой кот под боком ....
хочу доооомоооой :cray-1:
а я лета хочу. Нормального, настоящего.
Забыла, когда в последний раз такое здесь и было...
А я хочу просто теплого живого кота. Особенно кошку.
а я.. а я.. хочу большой кусок торта и чтобы от него еще и похудеть на пару килограмм, вот )))
лето это хорошо, тольк ов жару работать тяжело, вот если бы так - пн-чт +20-25, а пт-вс - +30 )))
Виктор, большая просьба не редактировать сообщения адресованные мне, если я не прошу и если это не ущемляет других пользователей. По возможности) Это тешит мое эго - что я редко ошибаюсь в людях))
Кошки все вредины *сказала со знанием дела* ))
Я известный укротитель кошек *сказал со знанием дела* ))
а я.. а я.. хочу большой кусок торта и чтобы от него еще и похудеть на пару килограмм, вот )))
лето это хорошо, тольк ов жару работать тяжело, вот если бы так - пн-чт +20-25, а пт-вс - +30 )))
когда-то по молодости пекла замечательный пирожок с творогом
Вот ты молодец, что напомнила о нем, надо поискать
он вкуснючий и легкий!
поделиться?)))

а мне бы пару кусков, чобы попраааавиться... ну чтож я опять 38-40 размер, а :cray-1:
Upjohn
Виктор, большая просьба не редактировать сообщения адресованные мне, если я не прошу и если это не ущемляет других пользователей. По возможности) Это тешит мое эго - что я редко ошибаюсь в людях))
меня ущемило это сообщение.Я и нажала. Виктор не причем.
Тара
Тарусь, на кашаладку, пока доча не заметила)))
Marrrka
а я.. а я.. хочу большой кусок торта и чтобы от него еще и похудеть на пару килограмм, вот )))
лето это хорошо, тольк ов жару работать тяжело, вот если бы так - пн-чт +20-25, а пт-вс - +30 )))
когда-то по молодости пекла замечательный пирожок с творогом
Вот ты молодец, что напомнила о нем, надо поискать
он вкуснючий и легкий!
поделиться?)))

а мне бы пару кусков, чобы попраааавиться... ну чтож я опять 38-40 размер, а :cray-1:
Да, Марина, поделись , пожалуйста. Чтобы тебе потолстеть, тебе не нужно есть свежих овощей лучше их тушить. Рис гречку не ешь, лучше действительно картошку или лапшу
40-й наш российский?

за рецептик спасибо, поделись )
дяденька Куклачев? *дронувшим голосом*
не признали-с.. прощеньица просим-с... *пятится и на всякий случай спятала хвост* ))
Тара
моооожнааа я хотя бы помидоооорки и петруууушку оставляю???
нащщет гречки - согласна, терпеть ее не могу!
а картошка и мой бронхит?? Или кто кого?))))
*мечецца, чоже делать?? :biggrin:
Здрасьте всем!
Убрала сейчас зимние шапки и шарфы в дальний угол. А руки-то мерзнут, думаю может хоть варежки вернуть? :biggrin:
ога, российский :шок:
рецепт ищу у мамы
у нас две толстые тетрадки с ними, обещала посмотреть
Тара
Всем привет! Да сегодня у нас будет наверное за +30.... Судя по всему. На небе ни облачка... Так что вечером залезу в море.
Кстати фотки обещал.
AcliptikA
Эту кису сфотал возле дома. Тут очень много кошек.
Marrrka
моооожнааа я хотя бы помидоооорки и петруууушку оставляю???
нащщет гречки - согласна, терпеть ее не могу!
а картошка и мой бронхит?? Или кто кого?))))
*мечецца, чоже делать?? :biggrin:
Знаешь . Слизь не только в твоем организме образуется если ты ешь картошку. Он еще образуется , если ты еду запиваешь., раз, а второе- куришь, два.Можно оставить и петрушку и помидоры
Ну по утрам есть свежую капусту и морковку салат- метелка- почистить кишечник от слизи.Я бы ,конечно рекомендовала голод. Но тебе голодать нельзя, а то еще в обморок упадешь.
Или знаешь сделать себе разгрузочный день на свежей капусте и морковки. Вот капуста абсорбентом будет т выметет из твоего кишечника слизь. В кишечники всякая бяка, поэтому и худеешь
Заруна
Здрасьте всем!
Убрала сейчас зимние шапки и шарфы в дальний угол. А руки-то мерзнут, думаю может хоть варежки вернуть? :biggrin:
Знаешь в магазинах есть такие гламурные перчатки. Может лучше их?
AcliptikA
А это Хасыч, щенок Акиты, жил со мной на предыдущем месте жительства.
AcliptikA
Саша !!! Море!!! Фрукты, кешью нам