Тара
целый день на капусте и морковке?????
Таруся, я загнусь!!!!
насчет обморока - верно подметила, если день не поем (ну по разным причинам), могу запросто свалиться!
слушай, а капусту и морковку можно хотя бы маслом нерафинированным заправить? или так сырыми трескать?
AcliptikA
Еще море. Погода в субботу была пасмурная, поэтому фотки так себе.
AcliptikA
Саша, приедем к тебе с Тарой, буду вместо капустыи морковки пальмы жевать :ха-ха!:
Marrrka
Это яхты которые в Сочи на морвокзале стоят, нас туда не пустили пришлось фоткать изза забора.
AcliptikA
Яхты попроще. Хотя тоже особо близко не подойдешь.
AcliptikA
что значит не подойдешь??
мы одну угоним и поедем катацца!!!
AcliptikA
Прогулочная аллея в курортном городке. Не очень резко получилась, фотик паршивенький.
Marrrka
Катацца и жевать пальму!!!! Как раз похудеем:улыб:ну это я про себя, а тебя бигмаками накормим, тут как раз возле морвокзала МакДональдс есть:улыб:
AcliptikA
будут еще фотки, выложу, но пока особо больше нечего выкладывать.
AcliptikA
Море в Сочи сверху набережной.
Великолепный вид...Мне очень нравиться
AcliptikA
предлагаю вредный фастфуд заменить шашлыками с помидорами и арбузами))))
да чож вы все худеть-то собрались!!! Где вы так отъедаетесь, я тоже туда хочу!!!! :спок:
AcliptikA
Ну яжеж не зря сюды зову:улыб:
:appl: :appl: :appl: я согласный!!!!!
ЗЫ. а ты хочешь ломать меня? (с) :rofl:
Marrrka
что значит не подойдешь??
мы одну угоним и поедем катацца!!!
Марка, я чту уголовный кодекс. В этом моя слабость. Не когда не воруй , а всегда проси.
Я на тебя миниюбку , одену, да причесон и накрашу....( я не чту семейный кодекс) и поедим кататься.... Только найдем такого же бабнега как Аклиптика, чтоб не приставал и сам уговаривал нас к нему не приставать)))) ( Мы же дамы то не свободные) и поедим кататься.:yes.gif:
А ты, дорогой, к Рыжинке с хрюшей подмышкой и с другими мусорскими парнями поедешь! Мы уже там решили. Будете нас шашлыками кормить, а мы с девушками составлять вам приятную компанию. :knix:
AcliptikA
Фоткай и выкладывай.
А мы полюбуемся.
Regyna
фу, шлыки-буэ.... :dry: перевод мяса только.
Тара
Че ето уговаривал не приставать, давайте приставайте я не против:улыб:
Значит, что-нибудь другое придумаете. Тока штоб нежирное.
Ну яжеж не зря сюды зову:улыб:
:appl: :appl: :appl: я согласный!!!!!
ЗЫ. а ты хочешь ломать меня? (с) :rofl:
Мокума , ты нарасхват. Значит так . Ешь с мусорскими шашлыки, мы забераем тебя сразу после этого на самолет. В самолете ты отсыпаешься. Вот и дальше работает Марка миниюке, влюбляется в себя реального пацана на яхте. А мы с тобой и С Аклиптикой едим кататься ( мы будем полицией нравов) и блюсти Марку.
И она всех прокатить на яхте и вернется к мужу.И будет говорить"дорогой , ни кто лучше тебя"
И мы втроем подтвердим, что Марка -красавица, и она и на не причем. Реальный пацан был готов бросить все к ее ногам, но она не взяла и только лишь прокатилась на яхте и это только потому , что мы все очень хотели прокатиться на яхте.
AcliptikA
Так.:улыб:
Представила картинку.
Тара и Марка, с причесонами, при макияже и в мини-юбках пристают к алегархам на яхтах. В стороне стоит Аклиптика (на всякий случай, на камеру все это втихаря снимает). Когда, наконец, Таре с Маркой удалось не только пристать, но и быть приглашенными на яхту, они вспоминают: "Только с нами еще мальчик. Но он хороший, безобидный и не вредничает". Алегарх машет рукой, мол, не помешает. Они берут Аклиптику и дружно все идут на яхту.
Занавес.
Тара
мать, ну тете только романы писать про нещщасную любоФФ реальных пацанов к Марке :rofl: Тем более, что в меня сплошь зрелые дятьки влюблялись, в отцы годящиеся))) Уж они-то точно в людях разбираюцца, им верить можно)))

Про УК - гы, я как юрист его чту еще более остальных! На миниюпку согласная - сто лет не надевала, хоть голыми ляшками поблестеть вхолостую)))
Слушая, а шорты не канают? я с ними уже считай срослась))))
Regyna
....яхта идёт ко дну, за кадром демонический смех алегарха и крики поцыентов о помощи.
вот теперь-занавес. :rofl: