Тара
я придумала!!!!!!!!АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Marrrka
Отвыкла одеваться без надзора мужчины)))
А еще лучше под надзором. :смущ:
Marrrka
кароче...
надо брать не аллигатора, а аллигаторшу!
и пусь ее мужуки соблазняют хоть оба, а мы с тобой бум капусту грызть и наслаждаться поездкой на яхте без всяких обременений)))))
Regyna
относительно надзора можно быть и под, и над, и....
много вариантов разных))
ну ты понимашь :agree: :rofl:
Marrrka
кароче...
надо брать не аллигатора, а аллигаторшу!
и пусь ее мужуки соблазняют хоть оба, а мы с тобой бум капусту грызть и наслаждаться поездкой на яхте без всяких обременений)))))
нет. Альфонсов я не люблю. Как только это будет происходит на моих глазахх, сразу всякое уважение потеряю к Сашке
Тара
эххх....
мож просто скинемся и свою яхту купим??:миг:
Marrrka
Меня брат каждый год зовет отдохнуть на Канары или Грецию. Не занималась бы я своими делами колдовскими, то поехала бы. Так что все нормально. Оба приехали в Сочи на заработки , ну а мы к ним. Грех не воспользоватся моментом))))
Тара
Чета проще по моему капитану денех дать да и не заморачиваться:улыб:
AcliptikA
Чета проще по моему капитану денех дать да и не заморачиваться:улыб:
Вот это достойный ответ. Это самый лучший вариант :heart:
AcliptikA
мущщина, вы такой молодец, такой молодец:смущ:
а отремонтируйте мну швейную машинку по фотографии!!!
Marrrka
Не по фотке не смогу, но могу посоветовать куда обратиться. Я в пору своей женатости ремонтировал свою на ул. Титова в Швейном клубе:улыб:
AcliptikA
ой, Саш, а там обязательно везти надо? или можно договориться, чтобы приехали и на месте сделали? Там вроде поломка не критичная
Marrrka
Ну есть кто и на дом выезжает, посмотри на сайте доски объявлений, мож найдешь. А какая машинка? Сильно старая?
Marrrka
мой муж вряд ли согласцца
А мы ему не скажем!
AcliptikA
думаю, наша с тобой ровесница)))
Regyna
ты думаешь, он не заметит моего несколькодневного отсутствия?)))
Marrrka
Марин, смотри.
Ты устала. Сидишь там дома с Юрасем, моешь-убираешь-готовишь, Маше уроки проверяешь. Попутно еще и деньги зарабатываешь. Короче, отдохнуть надо. А тут подруга (Юльку предъявляешь) зовет на несколько дней в Сочи, с проживанием (предъявляешь Сашку, а ты на роль дуэньи :улыб:). Приезжаешь отдохнувшая, загоревшая, посвежевшая, фруктов наевшаяся. Неужто ж муж против всего этого для родной жены будет?
Ну а там уж операция "Яхта". О коей мужу мы и не скажем.
Экстремисту
Экстремист
Всего сообщений
9001

OH YEAH!! IT’S OVER NINE THOUSAAAAAAAAND!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Флуд - зер гуд! :respect:
Сереж! Нафига реагируешь?
Троллинг он ведь в Африке троллинг.
Marrrka
Эх, Марка полетели в Крым?
Я долго думала Сочи ли Крым?Вернее вопрос поставлен неверно. Я хотела в Сочи, а от Сашки уехать в Крым.
Но денег похоже на все не хватит. Поэтому только Крым....
Тара
блинский блин, девчонки, сегодня очень мудрый сон видела... Прям мне там подсказка была, надо понять, что в мою голову вложить пытались... Даже не подсказка, а подсказища целая))))
Тара
NB!

Марка и Прикосновение и Заруна( вдруг прочтет)


Ну а также Феникс Федорович!
У меня дома лежать крылышки, в среду по любой нужно что-то с ними делать.....
Вот что можно?
Marrrka
блинский блин, девчонки, сегодня очень мудрый сон видела... Прям мне там подсказка была, надо понять, что в мою голову вложить пытались... Даже не подсказка, а подсказища целая))))
Звони на прогулку пойду, на Таро разложу...
Тара
хорошо, дорогая, только ты маякни, как пойдешь
а я пока полетаю от счастья)))
Marrrka
хорошо, дорогая, только ты маякни, как пойдешь
а я пока полетаю от счастья)))
ну а у тебя когда мальчик спать ложиться? Где -то в двенадцать?
Marrrka
А я такой хорооооший сон видела! Вот бы в руку оказался!