о! Девочки - с практически профессиональным праздником вас!!
ведь блондинка - это же не просто цвет волос, это привазние))
Оставайтесь всегда такими же милыми, прекрасными и добрыми, какие вы есть сейчас :flowers:
Любви вам, понимания и мира во всем ...
у меня комнатных почти никогда и не было)
сначала первый пес - эрделька, обожал просто в окно смотреть и мух ловил на лету, да так, что летело все, потом к нему добавился Гошка-попугайчик, который планомерно ободрал ВСЕ листочки со ВСЕХ цветов )))
потом еще пару раз пробовола купить горшечные - так Бонька почему-то их невзлюбил так, что сбрасывал отовсюду...
Теперь только на даче )
Держи, солнце )
я тоже тюльпаны люблю.. ну я вообще почти все цветы люблю )
Мне кажется , что тюльпаны- это оригинально ,как и коалы( каллы , :tease: бебебе)
Ну а розы-это классика
feniks459
Феникс, с трудом соображаю, правда.
Еще от вчерашнего офигевания отойти не успела, как снова у меня всего зависло и много... Одна дама вообще с суицидальным настроением, така несчастна лубофф.(((
Вот объясни мне.
Да, там любовь была неземная (со стороны дамы). Но М женат и 3 детей, и всяко из семьи не уйдет (о чем ей честно сказал да и по карте его видно). Вот 1,5 года уже не общаются, а девушка страдает. И о возобновлении отношений мечтает. И руки наложить на себя готова, в своих страданиях. Девушке 37, ежели чего: не какая-то школьница зеленая. Ну, соображать давно пора бы научиться: кому ее жертвенность нужна-то, спрашивается? (возвращаясь к нашему разговору примерно 2-недельной давности.) Елки, ей бы не к астрологу, тем паче в виртуале, тем паче когда связь односторонняя обращаться. А к психологу и вживую. Или в Церковь сходить, с батюшкой поговорить. А у меня нет права даже ссылками на сторонние ресурсы при этом кинуться, слова искать лишь только и остается. Единственное: люди, пугающие возможным суицидом, крайне-крайне редко до дела доходят. А все равно ощущения тяжелые...
feniks459
спиртное и посуду позаимствовал у тебя в холодильничке бара в кредит!:)
Вернешь с процентами.)))
Юль, вот я так не как-то не могу...
Вот меня в ступор вопрос вводит вопрос - какие цветы любимые? так же как и цвета? или кто лучше - собаки или кошки.. вот так и стою всю жизнь на раскоряку :biggrin:
Юль, вот я так не как-то не могу...
Вот меня в ступор вопрос вводит вопрос - какие цветы любимые? так же как и цвета? или кто лучше - собаки или кошки.. вот так и стою всю жизнь на раскоряку :biggrin:
Тебе везет....
А я кошек люблю однозначно.....больше, чем собак
а почему везет-то? :biggrin:

__"Юль, вот я так не как-то не могу..."___
во я завернула :rofl:
ну нормально здоровое отношение. Это хорошо
Спасибо Даша- очень приятно.... Что про меня не только сплетни распускают, но еще и с проф праздником поздравляют... :heart:
Юль, не обращай внимания на такие глупости..
и вообще - раз говорят, значит интересна:миг:
Тара
Да-да-да!
У нас с тобой сегодня профессиональный праздник: день блондинок! :knix:
Поздравляю, коллега! :flowers:
Regyna
Если я правильно тебя понял, то "девушка" 37 лет "любит" дядю женатого - ходока возрастного с тремя детьми, который ее отшил (за ненадобностью, надоела старуха:))) 1,5 года назад?

И ты мне говоришь, что есть нормальные женщины?:)))

Совет один - самый распространенный на психологическом - УБИТЬСЯ АП СТЕНУ!:))))

А если серьезно - не известно самое главное мне - портрет личности ее... Мотивы ее поведения.

Если самый распространенный типаж - то на фоне одиночества и боязни (комплексов - жопа растет!:)))) новых отношений - пытается возместить эмоциональные переживания отношений с ним.

Если нормальная - посоветовать не дограбливать "семью" и найти десяток подряд и вперемежку других особей - по типу клин клином...:))) Пусть находит их забытыми и запертыми в шкафу, спотыкается об них в кладовке и по корридору в туалет:)))

Пусть спровоцирует драку за нее парочки идиотов и посмотрит - словит кайф по женской природе и эмоционально успокоиться...
Пусть ей новый хахаль морду разобьет (типо - тормозит за пивом сбегать:)))....

А если больная - лечиться от психологической зависимости....

Ну - много есть вариантов лечения. Пусть - как я - повесит его фотку в коридоре и стреляет из воздушки...
Награждает разными эпитетами и вспоминает, что у него максимум 5 см в прыжке...:)))

Все это - неделю.
Потом - все его фотки-шмотки выкинет (и бережно хранящиеся использованные презервативы с кусочком" любимого мщщины"!:))) - и начнет новую жизнь "с понедельника":))) Обливание холодной водой, а дядя Миша - монтер - пусть почаще захаживает - чтоп полуживая ползала, как уйдет....
И другие разные психологические способы!:)))

Но лучше - убиться ап стену! Чтоб гены такие не передавать дальше....:)))

Поможет реально, я тебе говорю....:)))
Regyna
Да-да-да!
У нас с тобой сегодня профессиональный праздник: день блондинок! :knix:
Поздравляю, коллега! :flowers:
Прими и мои поздравления!!!
Тара
Юля, да успокойся ты!
Я лично и скользкая, и меркантильная, и вообще ведьма! :knix: (*смайлика с метлой нет, к сожалению, а то б села да полетела!*)
Хорошо: я такая. Видят такой -- буду! :зло:
Regyna
Пы. Сы. К батюшке ей - точно не надо.... И батюшке такого "пациэнта"- не надо и подавно.
Его уже рвет от подобных историй - по десятку на дню...:)))

А просто сообщить - типа по секрету, знакомый эзотерик рассказал - что суицид или не суицид - ее ничего уже не спасет от страшных аццких мук... Капец ей вообще!
Кроме, если она не начнет думать головой, а не ж.пой! И спасти ее может - только то, что она вернет свою жизнь в разумное и обдуманное русло. Будет работать и познакомиться с мужчиной свободным, с серьезными намерениями - тем, кто ее будет любить и заботиться о ней (ну или на крайняк - многа денех давать:)))... А не тем, кто об нее ноги и другие части тела вытирает (вот донести бы это дамочкам!:))
Может еще детишек родит - так все грехи простятся...

На меня сошлись, есливчё:)))
feniks459
это все не подействует, это больная психика уже, есть такой термин зацикленность.
feniks459
Вот - настоящие мужчины! Как тот, наверно, с тремя детьми:)))

"Как рассказал на суде обвиняемый, сначала пенсионер сигналил и размахивал руками, а затем объехал Nissan справа и через открытое окно нецензурно обругал Петракова, плюнув вдобавок тому в лицо."...

"Сначала Петраков попытался ударить пенсионера рукой с пистолетом в лицо и в левый бок. Затем Лукину удалось схватить стоящую у стены швабру и ударить ею нападавшего, от этого швабра сломалась."....


http://news.ngs.ru/more/524117/

Вот о чем я говорю - такие мужчины - восстановят иё из пепла!:))) и нужны для "лечения" недолгого...:)))

Но не для жизни... в ее случае.
TezirA
"это все не подействует, это больная психика уже, есть такой термин зацикленность. "...

Я сам в похожей ситуации был.... Аха!
Бапка вылечила за три сеанса - поводила руками и нет любви!:)))

Столб один остался...:))) Ща думаю - как вообще то можно было так вляпаться? В столб?:))

А поллимона - не вернешь!:)))) (чур миня - вот хоть бы раз исчо!:))))
TezirA
Феникс, лямуры ведь никого не спрашивают. Они случаются просто. И мне в женатых дядь влюбляться доводилось, и в моего благоверного влюблялись, и в меня (в пору моей несвободности). Но важно ведь разумно означить приоритеты, неважно, какого ты полу. И допустить/нет захождения ситуации "за буйки".
Чего ждала сама дама не знаю (если б точно знала, не стала бы вообще о том упоминать, разве что в узком кругу коллег поделилась бы, мол, "и такое случается")
TezirA
Таня -- увы, но именно так.
Понимаю, когда времени прошло немного. Но 1,5 года, и всё о том же...
Regyna
"Феникс, лямуры ведь никого не спрашивают"....

Ох, Таня!:)))

У меня вот теперь каждый проходящий мимо лямур - интересуется!:))
А не позволите ли вы - милостивый государь, я мимо вас так краюшком прошмыгну - вы и не заметите!:)))

Не позволю! - говорю! Кет на кутак, говорю!:))

Знаем вас - прошмыгнет он только, а потом - болезни от любви происходящие всякие...:)) В сберкнижке - повесившаяся мышь наарисована и падение самооценки - ниже плинтуса и психологические расстройства!:))))
Сгинь - нечистый!:)))

А к чему то мне - хороняке старому - все эти прелести?:))
Самоконтроль! Нихт ферштейн!:)))

Вот по предоплате - это да!:)) Это - можно, поскольку безопастно!:)) И - дешево!:))
(гораздо безопаснее для здоровья, чем "по любви!":))))

Так что - думать надоть!:)))
И - закусывать!:)))
Regyna
Вообще у меня всегда кошки дрались за еду..... Их было обоих не прокормить.... А у тебя такие дружные, просто прелесть...
feniks459
Ладно...

Выпил, Таня все - что у тя в баре было припрятано из спиртного (не густо!:))))...
Занюхал это стерлядкой, фаршированной грибочками... Жульенчиком горяченьким... Картошечкой с маслицем и зеленью по простому закусил - есть то нечего!:))))))))))))))))))))))))))))

А - "парашют" принял из абсента напоследок для "шума":))
С какой то размалеваной студенткой 3е-курсницей (и она под "парашютом!":)) побрел к ней домой.... Обещал помочь ей подготовиться к зачетам по истории и философии!:)))... А чё? Мне ведь не жалко - хорошему человеку...:)))

Не скучай, Таня!
Пы. Сы. Если вчё - там случаи трудные - так ты не стесняйся - бери меня в долю.. Ты будешь смотреть в натальную карту, а я советы давать:))) Сработаемся! Долю мою - алкоголем буду брать! А чё?:))

Пьянь жеж...:))) И тебе - не дорого!:))
feniks459
Феникс, а ко мне в долю? пойдешь?
С меня ты спиртного даже не берешь. Бескорыстно то бишь будешь помогать...