Regyna
НЕ.... это нахлынувшие эмоции.....:)))

А мы их - современными средствами подавления!



Вот!!!!!:)
Regyna
Да мну тоже не жалко. Я этот товар в Метро беру. Там скидки хорошие бывают и акции. Правда без машины туда не добраться, но сын пока возит.
lsh
" По пиисят грамм. "....

Вот на днюху сам выжрал целый батл!:))) На три дня растянул:))))

Ни с кем не поделился - не ожидал такого от себя!:)))
feniks459
А мну на прошлую днюхю мальчишки "Джемисон" качели притащили. Я фсех угощала. Месяца на 2 хватило.
lsh
ИМХО, Джемисон - жоцсткий шо пипец...:))))

Балантайнс попробуй... Сухонький!

И Чивас - жецстковат то же....
lsh
Лариса! Не зови ни меня, ни Феникса на очередную днюху. А то Фениксу еще вдруг понравится. А мне разом утопить всё нехорошее (включая усталость) захотеться может.
Regyna
"А мне разом утопить всё нехорошее (включая усталость) захотеться может."

Таня,

вот так надо топить фсе нехорошее!:)))



Regyna
А эта днюха у мене в пятницу 13-го будет. Так что фсех позову,хто не испугается. И не жалко мне бухла, фсех напою, спать уложу, или развезём по домам-по желанию :улыб:
feniks459
А, ну это тоже выход.
Или вот так.


Не, проще уж напиться и забыться.
Чё-та и вправду устала сильно..(((
feniks459
Балантайнс-для девочек, джемисон-для мальчиков. Я в курсе, но дарёному коню в зубы не смотрят:улыб:
lsh
Ларис, я не из пугливых. Просто ежели отрываться пойду... лучше не нада.))
Да и дома без меня никак: коты, их ведь не бросишь, им никак в одиночку. :улыб:
Аййййй, зови Феникса, меня, Дашу, Апджона, Вику, Сереж обоих, Ето Мариевну -- кто еще? Тезира Татьяновна, да. (Аклиптика все равно в Адлере, Тара туда или еще куда отдохнуть махнуть собирается, кажись.) Тока меня ежели с доставкой обратной, а то котам одним никак.
lsh
"Балантайнс-для девочек, джемисон-для мальчиков".....

Не.... Не для мальчиков...... Для - метросексуалов (еле, млин, написал...:))))!

Для настоящих мальчикофф коктэйли:

1. Водка и кагор...
2. Пиво и шампанское...
3. Охота 8 и все что под рукой - водка, когнак и проч...

Ну мона и проста 30 гр. абсенту и тридцать гр. коньяку - в стопочке...:))) Кто после скольких стопочек - стечет под столик:)))

А нас не забанят?:)) За пропаганду излишеств всяких?:))
Regyna
Конечно с доставкой, хотя мой кот на сутки нормально остаётся, он у меня привычный. А днюху можно и на даче отметить, оттуда до тебя не так уж и далеко, ровно в половину,ежели от центра города.
lsh
Лариса, после б-цы Рыжик меня даже на 12 часов с большим трудом куда-то отпускает. Хотя прежде и по 2 суток не появляться могла: корма-воды дашь, ключи у соседки, помимо близких родственников. А Кузёныш так тем более не представляет, чтобы дома человека не было. Родители отпадают, ибо ночевать точно не станут, максимум придут и покормят, сестра тем более.
Regyna
Всем привет!!! Очень приятно , что есть люди , котроые про тебя вспоминают...
Теперь у меня так красиво на рабочем столе!!!!
Marrrka
Маринка! Выходи на связь пока у меня аськи тютю....
Тара
Юльк, починилась?
Поздравляю! :flowers:
А те, о ком вчера на ночь глядя говорили с тобой -- да здоровья им и счастья! Плюс чтения моей подписи. :улыб:
Тара
Я хоть и не Маринка... Тебе номер аськи напомнить? Благо, номер своей сто лет как заучила... Пароль лишь не всегда припоминаю, уже на определенный ящик, нигде публично не засвеченный, его завязала...
Regyna
Подпись то зачетная у тебя...Да ладно Женька вон правду сказал транзит какой...
А то с другой стороны те люди, о которых то мы думаем, думает вот Юлька сволочь меня обижает, вот и комп у нее сломался. Пусть подумает о причинах...низя меня обижать...
Regyna
Да сейчас дело не в номере, а в том что надо еще браузер нормальный установить.... Ответить на письма....Понять почему опера все мои буковки красным подчеркивает. Установить проверку русскорго( мне ж без этого нельзя и понять сломались ли у меня колнки сами или гнездо на ноуте?
Да я и ящик то помню на котрый регистрировала и парольВсе ж недавно было
Тара
Пусть подумает о причинах...низя меня обижать...
А мы ж понятия не имеем, чего у таких "обиженных" происходит. Ё-маё, вчера ведь в т.ч. об этом с тобой и говорили. "Обиженные" не признАются, нормальные забьют и причины в себе поищут.
Тара
я файер фоксом пользуюсь, она ж мозилла, лет 5 уже, довольна.
Оперу жуть как не люблю (больше нее только IE не жалую).
Тара
Понять почему опера все мои буковки красным подчеркивает.
Отключи проверку орфографии :secret: :biggrin:
Regyna
Тут одна девушка попросила меня укол поставить ей в попу. Так и замучала меня своей критикой, а ты умеешь, а ты ставила, когда в шприц наберала лекарство, так мне мозги прокомпастрова а правильно ли я делаю. А пузырки выпусти, а то сделай, а правильно ли я развелаЯ ей говорю, уколы в попу умеют ставить даже санитарки. И не только санитарки, а люди не имеющие к медицине ни какого отношения. Там делать нечего, больше страха
А она все равно давай притчитать ...
Вот как обьяснить, что я спиномозговые анестизии ставила в операцеоной( между оболочок спиного мозга)
, а тут такая ерунда...
А она легла на спину будто это ее последние минуты в жизни ....
Воощем твоя подпись прям говорящая, до моего уровня как не крути ей не дотянуться, хоть я уже и не работаю...давно
Тара
О, Боже ж ты мой!
До перелома сама себе и именно туда ставила по необходимости и не только себе (я не медик, ежели чего, но лет в 17-18 научили). Сейчас самой пока сложно, зато в ногу запросто (тогда же, лет в 17-18, показали, куда лучше всего в ноге). А уж набрать в шприц даже только левой год назад могла.
Посылай ты сомневающихся на фиг! Пусть в процедурный кабинет поликлиники идут, ежели чего.