Кто может снять порчу и поставить защиту от неё?
111295
124
forumchanka
Сглаз имеет временное действие и проходит сам без специального лечения. Разумеется, его можно и снимать ритуальными и энергетическими методами. В вашем случае это не сглаз. Скорее всего, причина психологическая. Видимо, у вас это первый ребенок. Появление малыша резко меняет всю жизнь в семье. И вы уже не можете уделять столько внимания и заботы своему мужу, как это делали раньше. Более того, вы сами нуждаетесь в помощи и заботе. Бессонные ночи, измотанный вид делают свое черное дело. В таком состоянии женщина уже не такая эффектная, какой была раньше. У нее нет столько времени, чтобы следить за собой. Понятно, что эти трудности временные, но вашему мужу это не нравится сейчас. Ваш ребенок его раздражает. Раздражает своим криком по ночам, раздражает своими болезнями. Все внимание уделяется только ему, а мужу остались только новые обязанности и новые финансовые расходы. Далеко не все мужчины любят маленьких детей, но другие как-то с собой справляются, понимая необходимость пройти этот трудный период, а вот ваш муж не смог или не захотел в силу своего эгоизма.
Я не вижу перспективы вашего брака. Возможно, что лет через 5-7 у мужа изменится отношение к вам и ребенку, но ждать этого слишком долго. Да и не надо. Стройте свою жизнь без этого человека.
forumchanka
Всё же люди забавные существа, когда что-то незаладилось, бегут искать причину "во вне", привороты, сглазы, порчу и тэдэ...вместо того, чтобы углубиться в суть вопроса и понять, что причина всегда в них самих, а не в мифическо-иллюзорном "во вне".
ну вот бородатая история
Ну вот рожей болела ну пошла бабка порчу сняла ну и прям вот вылечилась за одни сутки :biggrin:
Показать спойлер
Кто это у нас тут развыступался? Иди в свою тему деда воспитуй! Хотя он в таком возрасте в котром уже некто не кого не может воспитать, но все же!
Я в твою тему " Что таке Эзотерика" лезу?
Регламент нужно соблюдать! :tease:
Показать спойлер

Ну и чо? Я пойду к бабушки и вылечу СПИД.
Потому что в моем сознание порча есть
ну вот бородатая история
Ну вот рожей болела ну пошла бабка порчу сняла ну и прям вот вылечилась за одни сутки :biggrin:
народ часто недопонимает относительно простых вещей.
есть некоторые явления - да, разница лишь в том, что одни это называют порчей и ломятся за помощью к "бабкам", не понимая как это всё работает, и есть некоторые же кто понимают что так называемая "порча" есть всего лишь энергетическое воздействие, которое по сути достаточно легко "снимается", зная определенные техники/методики.

поэтому и говорю, народ чаще всего не достаточно подкован в таких вопросах, поэтому и склонные голосить, что навели порчу, сглазили и тэдэ, не разбирая истинных причин происходящего, и желающие убрать всего лишь следствие, но не саму причину.
Androgor
Хотите сказать, что порч и сглазов не бывает?

Полоса невезения, болезней и неудач - результат самовнушения, неблагоприятного стечения обстоятельств и неправильного образа жизни?

Неверие и скептическое отношение ко всей этой чертовщине и мистике является для человека достаточной защитой?

Бабки, используя доверчивость и необразованность простых людей, снимают то, чего в природе не существует?
Я думаю, что человек хотел сказать, что непосредственная снятие порч не заменяет действий
Если хочешь достигнуть что-то в жизни,то надо действовать! :appl:
Чтобы успешно действовать, необходимо обладать определенным запасом энергии и везением. Обстоятельства, которые складываются в твою пользу, играют в "достижении чего-то в жизни" не последнюю роль.

"так называемая "порча" есть всего лишь энергетическое воздействие, которое достаточно легко "снимается", зная определенные техники/методики."
Не порча, а негативное энергетическое воздействие, которое легко снимается.
VikaQBZ
Подскажите адрес бабушки, пожалуйста.
У подруги черная полоса, одно за другим: долги, машину потеряла, с работы выгнали, здоровья нет, парень бросил, и все это за последние полгода. Ну и я тоже, со своей проблемой бы зашла, 32 года скоро, ни котенка, ни дитенка, ни мужа и ни предпосылок на изменения никаких.
gimarina
Приветствую, давайте по порядку.

Хотите сказать, что порч и сглазов не бывает?
и да и нет.
да - потому что, есть энергетическое воздействие, которое искажает те или иные моменты "другого" человека, воздействия, которые влекут за собой некоторые изменения. Возможно Вы и называете это порчей и сглазом, я нет, потому как ежесекундно происходит множество влияний всего на всё, вопрос только в том, как тот или другой человек может это воспринимать и реагировать, вовремя диагностировать и соответственно убирать.
нет - потому что, как я и сказал ранее, каждую секунду происходят влияния всего на всё, никто, никуда от этого не денется, банально потому, что всё есть Едино. И подобные, в некотором смысле "негативные" влияния, как их воспринимает "пострадавшая" сторона, есть лишь закономерное влияние, которое направлено на восстановление некоторого баланса, нарушенного самой "воспринимающей" стороной. То есть, проблема всегда в воспринимающей стороне, и если человек работает над собой и с собой, если занимается своими блоками, привязками, то зацепить такого человека какой-нибудь бякой как "порча" или "сглаз" банально невозможно, потому что это уже слегка разные уровни вибрации, и более низкие, коими и являются "порча" и "сглаз" не имеют такого влияния как скажем на тот же уровень вибраций, на котором было послано что-то или же на уровени ниже.

ответ можно развернуть, но думаю этого вполне достаточно на данный момент.

Полоса невезения, болезней и неудач - результат самовнушения, неблагоприятного стечения обстоятельств и неправильного образа жизни?
"полоса невезения" - а есть ли везение как таковое? =)
везение и невезение - это термины используемые чаще всего для объяснения каких-то позитивных и негативных моментов, рационального и логического объяснения которым высказывающий либо не пожелал найти, либо просто не осознает что такие есть, ну или уйма других для этого может быть, у каждого они свои.
Везение и невезение - это что-то из сфера хаотичного, безпорядочного, и не управляемого, где всё условно "случайно" и не имеет очевидных объяснений.

болезни - смотря какие вы имеете в виду, физиологические могут и в некоторых случаях будут отличаться от психических (ментальных). Но осмелюсь предположить, что вы говорите скорее о физических, так вот физические это последний стоп сигнал запущенного энергетического состояния. Любая болезнь диагностируется на ранней стадии на уровне энергетики.

неудача - см. объяснение по везению.

самовнушение имеет место быть, частенько это может отражаться и на физике в виде болезней. и я бы даже сказал, что оно ближе к ситуации с привязкой человека, к какой-то идее, и соответственно идет выстраивание обстоятельств согласно это программе, которую человек развивает в сознании.

неблагоприятного стечения обстоятельств - опять же, нет неблагоприятных обстоятельств, это всего лишь оценка воспринимающего сознания, оценка, которая является субъективной и к действительности имеет не самое близкое отношение. каждая "неблагоприятная" ситуация несёт в себе опыт, опыт, который вас чему-то учит. знание само по себе уже благо, так как на этом основании человек становится мудрее (в идеале), и соответственно его мысли/действия тоже становятся мудрее. если человек жил бы только в благоприятных обстоятельствах, то обучение, получение опыта было бы намного ниже и медленнее.

неправильного образа жизни - сразу возникают вопросы:
а неправильно для кого?
кто определил что есть правильно, а что нет?
кто оценивает правильность как таковую? есть ли эталон правильности?
неправильно на каком этапе пути познания человека?

это утверждение довольно относительно, и пока собеседники не говорят на одном понятийной языке, то ответить довольно проблематично. потому как то, что считаете правильным вы, может и скорее всего будет отличаться от правильности в моём понимании. захотите продолжить этот вопрос, поясните ваш взгляд на правильность.

Неверие и скептическое отношение ко всей этой чертовщине и мистике является для человека достаточной защитой?
Не является в полном мере. Потому как неверие и отрицание какого-то феномена и явления, не отрицает явление и(или) феномен. Влияние всё равно есть, спрячитесь вы за забором скептицизма или нет. Верите вы в то, что самолёт летает или нет, самолёту в общем-то как-то фиолетово, вы не верите, а он продолжает летать.

Бабки, используя доверчивость и необразованность простых людей, снимают то, чего в природе не существует?
Опять же, за всех сказать нельзя. Можно рассматривать конкретный случай.
Но я подозреваю, что есть и те, кто пользуются доверчивостью и ничего особого не делают, и главным фактором может являться именно доверие человека. Есть же и те, кто действительно знает нюансы взаимодействий, и кто действительно обладает и сильной энергетикой и возможностями. Так что однозначного ответа на этот вопрос нет пока нет четкого рассматрения субъекта.

всех благ.
Androgor
"что причина всегда в них самих, а не в мифическо-иллюзорном "во вне"."..

Вы понятия не имеете, о чем говорите.
а есть ли везение как таковое? =)
здравсвуйте, конечно есть...
Есть удача, а есть успех
Вот удача это просто случай, а успех ты делаешь сам. Все имеет место быть
Есть удача, а есть успех
Вот удача это просто случай, а успех ты делаешь сам. Все имеет место быть
Вы слегка что-то путаете, успех - это прежде всего результат какого-то действия, и некая оценка положительного характера, причем в основном оценка субъективная.
Удача - подразумевает не только результат, но и процесс. Причем удача само по себе как понятие, это да, конечно и случай, но случай вполне закономерный. Неспособность увидеть эту закономерность и приводит к мысли о "случайности", которая якобы не имеет отношения к закономерности.

Везение - понятие точно также относительное как и удача, и в принципе, является закономерным, далеко не случайным. Поэтому в обывательском понимании "везение" и "удача" как что-то абсолютно случайное всего лишь говорит о непонимании закономерностей и связей явлений, которые привели к "полосе везения" ну и или же к полосе "невезения".
п.9
feniks459
"что причина всегда в них самих, а не в мифическо-иллюзорном "во вне"."..

Вы понятия не имеете, о чем говорите.
Ваше субъективное мнение имеет право быть, оспаривать его не имеет смысла.
Androgor
а когда человеку "наговаривают" что то в стакан и дают потом выпить? ....потом дела ой как плохи....это , как по вашему?
Androgor
и если человек работает над собой и с собой, если занимается своими блоками, привязками, то зацепить такого человека какой-нибудь бякой как "порча" или "сглаз" банально невозможно, потому что это уже слегка разные уровни вибрации, и более низкие, коими и являются "порча" и "сглаз" не имеют такого влияния как скажем на тот же уровень вибраций, на котором было послано что-то или же на уровени ниже.
болтология все это
особенно про уровни "вибрации"
сглаз - пробой в эфирке
обычная такая дырень
и никакой связи с "вибрациями" - не имеет
наполни шарик воздухом, или водородом или гелием - разницы нет, если ткнуть иголкой - будет выходить газ
VikaQBZ
а сканирование делается? не всегда же порча и сглаз, есть же что то еще?
Может кто то сказать что лечить-исправлять в энергетике?
Опасаюсь я как то сам делать диагностику и исправление(в инете много рассказов как) считаю что каждый должен заниматься тем, что дано.
Не стоит лезть туда, где совершенно для тебя темный лес.
stepan_s
не всегда же порча и сглаз, есть же что то еще?
еще есть множество различных энергетических блоков, кист созданных в теле по разным причинам ( подавленные действия, переживания, не выплеснутые эмоции, травмы и пр., и пр.)
fiducia
похоже об этом я и говорил:улыб:
Мадмуазель
а когда человеку "наговаривают" что то в стакан и дают потом выпить? ....потом дела ой как плохи....это , как по вашему?
я слегка иначе смотрю на такие вещи. возможно вы и воспринимаете это как своего рода "заговор" (или что-то в этом роде). я же на это смотрю через призму энергетики и некоторых программ, которые можно подсадить человеку.

в принципе не важно как это называть. такое имеет место быть, но подобного рода "программы" можно посадить человеку, у кого изначально "внутри" есть соответствующие недоработки.
если человек в некоторой степени занимается собой, хотя бы разбором своих блоков, привязок и тэдэ, то подсаживание подобных программ колдунами-любителями фактически проблематично, банально потому, что программе не за что зацепиться и нет соответствующей почвы для реализации.

обычно многие ищут причину их "несчастий" в ком-то другом, кто-то якобы сглазил, якобы наговорил, заговорил и тд...и реже ищут суть вопроса в себе любимом. хотя именно в себе и заключаются основные причины "внешней" проблематики.
VikaQBZ
Тоже теперь ищу такого человека, только мне для начала нужно выяснить есть она эта порча или нет? Ввам помогли на форуме? если ва не трудно, может вы дадите мне контакты?