Кто может снять порчу и поставить защиту от неё?
111766
124
Паук13
Напмшите пожалуйста координаиы кто может снять приварот и поставить сильную защиту. Очень нужен! на протяжении 7месяцев, практически ежедневно, накладывается приварот на человека и пока никто немог помочь prozorskaya@mail.ru
Бельченок
приварот и поставить сильную защиту.....
накладывается приварот н
могу недорого продать координаты учителя русского языка
Напмшите пожалуйста координаиы кто может снять приварот и поставить сильную защиту.
Паук тринадцатый, естественно… правда, свои услуги настоящие колдуны не навязывают и не предлагают, но тут исключительный случай…
Паук13
Скинте пожалуйста контакты в личку, очень нужен человек для снятия порчи.
VikaQBZ
У меня тот же вопрос
Кто может снять порчу или получить консультацию у настоящего экстрасенса
Vlad7
А как вы определите настоящий или нет:улыб:
lao
Да никак:) А вам есть , что посоветовать? Спасибо
Vlad7
Черкните в личку, почему вы подумали про порчу.
Vlad7
можно твоё фото и дату рождения
funtikof
Подскажите у кого можно снять порчу? спасибо.оч нужно
VikaQBZ
Уважаемые форумчане, подскажите к кому можно обратиться: нужен человек, который может посмотреть есть ли на мне порча, проклятие и сможет снять это если есть.
peleroha
Конечно есть, все есть и даже знаю кто это сделал. Это вы сами.
VikaQBZ
Добрый день всем форумчанам!В нашей семье всё очень плохо.Неудачи,ссоры,ссоры с друзьями также, везде происходят конфликты,одни потери( потери не только материальные).Состояние такое,что ,наверное,не выдержу больше ничего,просто на грани.Прошу ,умоляю дайте,пожалуйста, координаты человека,который действительно, поможет разобраться в ситуации и помочь.
peleroha
не так страшна порча недругов, как собственная ответственность за происходящее в личной жизни)
VikaQBZ
Виктор,здравствуйте.Вы очно смОтрите человека? Можно ли с Вами встретиться для анализа моего состояния и получения рекомендаций по исправлению (если возможно) его?
VikaQBZ
Добрый день! Помогите кто может контактами в ЛС - нужна диагностика, и при необходимости - снятие порчи, отворот/приворот. Слишком уж все навалилось…
Gella7777
Никогда не пользуйтесь услугами рекламируемых неизвестных "мастеров" и тем более мастеров. В первом случае повезет и нарветесь на шарлатанов, во втором потерей времени и денег уже не обойдется.
Только по личной рекомендации хорошо знакомого вам человека, которому нет оснований не доверять.
Ундинa
Еще лучше перестать верить во всю эту чушь. :улыб:
Диего
Здесь о людях. А для ботов и компиляций это вообще единственно верный алгоритм (нечего отклоняться). Молодец. И марш на БЗ или где ты там прописан.
Ундинa
Это конечно правильно, но нет у меня таких знакомых, кто бы точно посоветовал. Может вы подскажете? В ЛС (((
Victor-885
Виктор,мне нужна вероятно ваша помощь
mike371
Сказки...
А я огреб однажды по самоуверенности по самые никуда((