Срочно нужен целитель или человек который бы помог разобраться
4098
5
Здравствуйте. Срочно нужен человек в Новосибирске, который бы мог посмотреть и разобраться есть ли какая то порча на семью. Просто все начинания, все отношения в семье идут крахом. Любая попытка договориться с мужем натыкается на глухую стену, ни я ни его мать не могут понять что с ним происходит. Если кто-нибудь может помочь или хотя бы знает того кто может это сделать напишите в л/с. Просто сил уже нет никаких, стою уже просто на самом краю. Очень срочно.
Катенкина
Здравствуйте. Срочно нужен человек в Новосибирске, который бы мог посмотреть и разобраться есть ли какая то порча на семью. Просто все начинания, все отношения в семье идут крахом. Любая попытка договориться с мужем натыкается на глухую стену, ни я ни его мать не могут понять что с ним происходит. Если кто-нибудь может помочь или хотя бы знает того кто может это сделать напишите в л/с. Просто сил уже нет никаких, стою уже просто на самом краю. Очень срочно.
Прочтите личные сообщения
У любых проблем всегда есть основные первопричины. Порчи и сглазы других людей тоже могут влиять на подобную проблему. Часто причины подобных проблем у людей или в семье возникают из-за Усложненных уроков, называемых в нроде "Черной полосой". После нахождения причины проблема быстро решается.

Подробнее информация в лином сообщении.
С уважением, Александр.
Катенкина
какая то порча
Здравствуйте.
Могу вас обрадовать тем, что порчи никакой не бывает.

по поводу отношений - http://audioveda.ru/audio?id=275
все разложено по полочкам. полтора часа аудио заменяет все походы по целителям
Катенкина
Да баба у него появилась, а вы его все дружно достали. Отсутствие взаимопонимания и никакой порчи...