SUICIDAL
[

В армии говорили: первые два года - тяжело. Потом - привыкаешь. Меня тож поначалу воротило подслащенную воду глыкать на жаре поначалу мелким глотком из пластмассовой фляшки. Но потом великий смысл фляшки, чая и сахара на жаре - дошел.
Че реально помогает? Вода с сахаром? Жажду убивает или че? А квас сладкий не канает?
AcliptikA
Да я вроде и не как дуб был.... :ха-ха!: Юля шибко не жаловалась:улыб:

Щас в поезд пойду подороге видов моря нафотаю, вам скину, а для Даши специяльно аццкие пэрсики найду!!!

У меня кстати на базе алыча растет... Типа желтой сливы... ну жрать ее можно, я проверил, а мстные говорят типа она еще потом желтой станет, когда созреет.
Хотя и так ничего на оливки похожа...
Семен Семеныч. Так алыча это же самый крутой продукт. Я тебе компот буду варить из нее. У меня все детство прошло на компоте из алыче, сливы, абрикосов. Классная вещь
Тара
Тут, понимаешь ли, такая штука.
Астрология показывает ВЕРОЯТНОСТЬ того или иного события, в определенные периоды жизни. Того же замужества, в том числе. Но человеку, именно в означенный временнОй промежуток это может быть нафиг не надо, другие совершенно цели и задачи перед собой ставит и к ним идет, их решает. Полагая, что "вот это успеется". И, получается, аспекты распадаются -- и хочется, и надо, а нифига!
Сродни расписанию поезда: во столько-то прибывает, столько-то стоит, потом уезжает. И ждите следующего. По расписанию, когда он будет. Поезду ведь совершенно по барабану, едем мы на нем или нет, и если нет, то по каким причинам: это наши проблемы, но не поезда. Так и с показателями, обеспечивающими вероятность того или иного события.
Но барышни в возрасте за 30, слезно пишущие на тему "уж замуж невтерпеж" и недовольные, что им не отвечаешь в духе "Ты напудришь нос, выйдешь на обед и за столиком в кафе вдруг встретишь Его", вы поженитесь и дочку Васей назовете" -- все равно хотят и хотят. Хотя порой элементарно: меняешь требования к партнеру, меняешь собственное отношение к мужчинам -- сам притягивается. И не обязательно непременно замуж, в некоторых случаях официальная регистрация только портит отношения, астрологически это обычно четко читается.
Тара
Кстати, касаемо прогнозирования любого события. Необходимо точнейшее время рождения. А его порой и мама точно сказать не может. Т.е. без ректификации никак.
Уточнение времени рождения: необходимость или блажь астролога?
Дама (часть диалога с которой приведена в начале) просто выбила меня своим: "Ну вот мне надо! Ну неужели за час вы не сделаете?" Ага, с погрешностью времени рождения 3 часа минимум? Да мне неделю, может, пурхаться сидеть, высчитывая ее время, с ней самой неоднократно созваниваясь, придется. Солнце в означенном промежутке гуляет между 10 и концом 1 дома, всё остальное аналогично. С такой приблизительностью даже о натальной карте говорить нет смысла, а тут прогноз и "ну что мне тогда делать?" Да что хотите, но не со мной.
Regyna
в некоторых случаях официальная регистрация только портит
Подтверждаю, шеф!


И да, с добрым!
Regyna
Но барышни в возрасте за 30, слезно пишущие на тему "уж замуж невтерпеж"
бабы каются, девки собираются
и недовольные, что им не отвечаешь в духе "Ты напудришь нос, выйдешь на обед и за столиком в кафе вдруг встретишь Его", вы поженитесь и дочку Васей назовете" -- все равно хотят и хотят. Хотя порой элементарно: меняешь требования к партнеру, меняешь собственное отношение к мужчинам -- сам притягивается.
Я тут разговаривала со своей учительницей по математики. Она меня спросила почему я перестала учиться в 10 или в 11. Так я ей ответила, ну Нина Васильевна знание косинусов и синусов не как не мгло решить моих проблем на любовном фронте
на что она мне сказала "Вот и о том же")))))

И не обязательно непременно замуж, в некоторых случаях официальная регистрация только портит отношения, астрологически это обычно четко читается.
Да мне кажется брак это не главное, главноек отношение. И лучше все таки иметь возможность от друг друга отдыхать
Тара
С квасом в армии, похоже, не очень было. А вот так называемый чай в чаепроводе был от вольного. Вкуса чая в нем, правда, не было.
SUICIDAL
Привет!
А ты чего в такую рань не спишь? Или еще и не ложился? :eek:
Тара
мне кажется брак это не главное
Хорошее дело браком не назовут! (с)
SUICIDAL
С квасом в армии, похоже, не очень было. А вот так называемый чай в чаепроводе был от вольного. Вкуса чая в нем, правда, не было.
так а че хорошо жажду убивает сладкая вода?
Regyna
Хорошее дело браком не назовут! (с)
Вот это точно
Тара
Я минералку пью, литрами. Или обычную воду. Либо чай, но тоже без сахара.
Regyna
Я минералку пью, литрами. Или обычную воду. Либо чай, но тоже без сахара.
а я вт кофе пошла пить с финиками и огурчиками
feniks459
Феникс, вот ты меня своими оливками с креветками ввел во искушение ведь! На нервной почве банку слопала, боюсь, вторая до завтра тоже не доживет. Придется в магаз все же идти и покупать.
Regyna
А ты чего в такую рань
Я ж говорю ж - духовно обогатился. Привыкаю к жизни духовно богатого: с режимом, тайм менеджментом и прочей мурой. Дома, кстати, не в восторге от нового уровня духовности
Тара
Ну ты ж тетя доктор. Кровезаменители же все либо равной плотности, либо с глюкозой.
SUICIDAL
Я ж говорю ж - духовно обогатился. Привыкаю к жизни духовно богатого: с режимом, тайм менеджментом и прочей мурой. Дома, кстати, не в восторге от нового уровня духовности
Серега перескакивай этот уровень уже...на ступень выше)))
Тара
на ступень выше)))
Вот тогда меня точно из дома выгонят сцаными тряпками.
SUICIDAL
Ну ты ж тетя доктор. Кровезаменители же все либо равной плотности, либо с глюкозой.
тДядя я доктором уже давно была)))не могу уловить великий смысл.Причем тут питие воды? и кровезаменитель.
SUICIDAL
Вот тогда меня точно из дома выгонят сцаными тряпками.
не выгоняют . Проверенно...
Тара
Обмен через кровь происходит. На жаре обмен, можно сказать, стремительный, если в день через организм фильтруется 3-4 литра жидкости, то есть это 60 - 80% циркулирующего объема. Чем ближе потребляемая жидкость к показателям самой крови (плотность, рН, и теде) - тем меньше нарушений обмена.
SUICIDAL
Обмен через кровь происходит. На жаре обмен, можно сказать, стремительный, если в день через организм фильтруется 3-4 литра жидкости, то есть это 60 - 80% циркулирующего объема. Чем ближе потребляемая жидкость к показателям самой крови (плотность, рН, и теде) - тем меньше нарушений обмена.
Что реальнее лучше себя чувствуешь на жаре?
Привет всем проснувшимся!
И как-то так хорошо тут у вас кофейком потянуло...
Пойду тоже налью.
Заруна
Привет всем проснувшимся!
И как-то так хорошо тут у вас кофейком потянуло...
Пойду тоже налью.
да наливай. А мне пора утренние практики делать)))
Тара
Точно так. По крайней мере. соблюдая два принципа.

1. Чем больше пьешь - тем больше хочется
2. Если пить, то сладкий чай