Marrrka
книга - лучший подарок :umnik:
а я читать не умею(((
Тара
нуда, мыться-то каждый может....
читать - удел немногих))
Marrrka
нуда, мыться-то каждый может....
читать - удел немногих))
Вот зришь в корень данной проблемы
Тара
А где у проблемы корень? Можно мне тоже туда хоть глазком?
SUICIDAL
А где у проблемы корень? Можно мне тоже туда хоть глазком?
как где? В том что читать удел не многих
SUICIDAL
ну наконец-то выпила третью кружку кофе выпадает мне море
Тара
Хорошее дело браком не назовут! (с)
Вот это точно
это да, поэтому я - получается невезучая, карма не иначе!=) всегда "взамужем", ни продохнуть, ни отдохнуть. Вот, сейчас, только годик раз в жизни спокойно пожила...
А кто-то в теории лишь про брак рассуждает. Каждому свое.))
Regyna
яж не местный, невкурсееее!
Нуууу, неместность не мешает Вам, млдчлк, в том числе и на БЗ отмечаться.)))
падумаишь, потроллить пару раз сходил :biggrin: и вообще-это свободный форум, где хочу, там и пишу! :beee:
Тара
слушай так ты еще и проказник. Любишь мелкие пакости делать?
а так это не понятно??? :rofl:
Вот вы песатели!!!!


Не успеваю фсе читать....
Сижу в кафе в Краснодаре, щас пойду искать кинотеатр...
Хороший город, мне нравится, похож на наш Ленинский район ул. Станиславского зелени больше только...

Хотел фотку прилепить но чета сказали сильно большая. Щас Таре сброшу она прилепит:улыб:


Рад что погода у вас хорошая!!!
нпп

вот что мною обнаружено в контакте.

3-4 небольших огурца
500 г помидоров черри
200 г маслин без косточек
1 упаковка сыра фета (кубиками)
Для соуса:
1 ст. л. лимонного сока
2 ст. л. оливкового масла
орегано
свежемолотый перец

Приготовление:
Нарезаем огурцы кружочками, а маслины разрезаем пополам. Нанизываем на зубочистку помидорку, кусочек огурца, половинку маслины и кубик феты.
Перед подачей сбрызгиваем шпажки соусом.

Во многом сродни греческому (жаль, что не догадалась помидорок черри купить, а то б завтра именно этот вариант и предложила).
AcliptikA
Да ты, АА, вообще редиска! :улыб:
Появился бы у меня в мае, презент передала бы сочинской коллеге, тебе был бы повод в Сочи лишний раз скататься.)))))))
Сань, ты в Мусорке когда-то давал ссыль на программулину, блокирующую рекламные окна. На старом ноуте тогда поставила, была довольна.
Сейчас проблема вновь возникла. Ибо на новый ноут тоже б поставить не мешало. Да и стационарный (по своим тех.параметрам побыстрее ноута) порой надолго задумывается.
Чего и где скачать и поставить можно? Юзаю Мозиллу, ежели чего.
Regyna
Да ты, АА, вообще редиска! :улыб:
А вы ваще с братом Чуком не понимайте ничего!!! Может у меня ЛУБОФФЬЬЬЬ!!!! Поэтому и не приехал...
AcliptikA
Вот я как раз -- понимаю!
Тара Тарасовна соврать не даст.)))
Более того, она звонила тогда насчет "если мы к тебе в гости приедем" -- но и уставшая я была, и ситуацию, что приезжаете, не увидела. Позже оказалось, что безлошадные вы в тот вечер все же оказались.

Смотри на вещи проще, Санечка! А кто-то мне вообще не верил осенью :безум: , таким сомнениям мои слова подвергал. Не будем пальцами показывать в тогдашних редисок.))))))))
TezirA
Татьяна Тезировна, а астрология тебе на что?
Заполнен у человека 7 -- без отношений и чтоб не быть при этом в браке (хоть хреновеньком, но лишь бы быть, такое тоже сколько видеть доводилось) крайне сложно. ("Хоть хреновенький, да мой", тоже видела не единожды.) Заполнен 10-й -- официальности хочется и непременной, чуть не каждый раз. Взаимосвязь 7 с 5 -- лямуры-тужуры, и никаких отношений без этого, и детей охота от человека, особенно если еще и он своими какими показателями данные дома карты подкрепляет. И вариантов предостаточно.
У меня 7 пустой, к тому же в Водолее, в Уран в 3-м: одного официального и нескольких неофициальных браков ой как хватило, чтоб понять, наконец, что "ни-че-го я не хо-чу!" С моим 12-м ой как хорошо одной, оказывается! С БФ уже решили: на пенсии поженимся, не раньше, даже мозг друг другу если и выносим, то на расстоянии, но никак не лично.
Regyna
у меня 7 и 5 пустые, в 10 луна вроде с юпитером
TezirA
ну так управителей смотри еще ведь! Юпи всяко один из управителей 7-го, "двойственный" знак на ДСЦ к тому же о нескольких браках говорит. Плюс сходящиеся аспекты Солнца, до его выхода из знака, тоже показатель тот еще.
Аспекты 7 с 4, 7 с 10. 7 или 10 с 5 (по любви чтоб).
TezirA
это да, поэтому я - получается невезучая, карма не иначе!=) всегда "взамужем", ни продохнуть, ни отдохнуть. Вот, сейчас, только годик раз в жизни спокойно пожила...
А кто-то в теории лишь про брак рассуждает. Каждому свое.))
ну это ты про что? Я была замужем... я прекрасное знаю что это такое, и знаю что мне это не надо.
Regyna
Я тут обнаружила, что дома есть чернослив, свежий огурчик.И родилась великолепнейшая мысль.....Сходи за майонезом и копченной курицей. И все слоями порезала, сначала курицу, потом огурцы, и чернослив Ю сверху майонез. И получился мой любимейшей салат