Тара
Ну вот я сюда хожу прикалываться и отрываться. Это когда по работе загруз выше крыши и вопросы из серии "врагу не пожелаешь". Или получается сродни выкуренной сигарете (уж лучше форум, ибо курить не собираюсь). И, в отличие от некоторых "вумных" попутно информацию даю.
А что у них?
Выпендреж и только.
Regyna
Много попрошу! Пару штук евриков минимум.)))))))))
Ты за баблом лучше к высокодуховным сходи)))) А уж как нибудь без подробностей своей семейной жизни...
Что такое 1000 евро? .
Тара
Так высокодуховные, о которых ты, жадные. :ха-ха!:
А для них расценки в 5 раз круче будут. :ха-ха!:
Тара
Классный статус увидела сейчас у Лики Гордаски.
Всем моим врагам и завистникам посвящается... с любовью!
Подписываюсь под каждым словом.
Regyna
Так высокодуховные, о которых ты, жадные. :ха-ха!:
А для них расценки в 5 раз круче будут. :ха-ха!:
не фига себе, ты скидку мне даешь :biggrin: Наверное что я то же меркантильная
Вчера к подружке приехала, у нее проблема с бывшей женой бойфренда, та ни есть не пить , ни спать три дня не могла. Так я ей сказала чисто по меркантильному. Сейчас сделаю ритуал.ю котрый стоит не мегньше 1500. Я б с радостью тебе бы его о бесплатно сделала, но меркантильность моя мешает
Не че 1500 выложила, все сделали, а потом радостно поехали пить мохито на крыше кофемолки на красном)))
о господи. Че за програмист у этих ОК? Вечно.... виснет. Вот вижу обсуждение 1 и не знаю где чего обсуждаеться
Regyna
нет уж, так доинтриговаться можно что на костре сожгут, за то чего не делала )))
Феникс он в полной мере свободен, как птица феникс. )
TezirA
Дк мы тебя здесь мало того что прикроем, а еще и от костра откосим.)))
Показать спойлер
Могла б и еще всех поинтриговать.:миг:
Показать спойлер
Regyna
не не не, я Феникса баюс ) пошутили и хватит.
Regyna
про сие мне ничего не известно.) но думаю навряд ли
Regyna
Слушай тут говорят 12 июня Юпитер в Близнецы входят так я это в лес ездила костер жечь поэтому поводу
Тара
Завтра, в 6:22 утра местного времени. И до конца июня 2013 в этом знаке будет. Если успею, немного напишу в астрологической теме. Или коллег процитирую (пока не смотрела, быть может, кто уже очень хорошо всё расписал).
Костер-то костром. Но Близнецы -- знак Воздушной Стихии все же. Тут с Воздухом бы связанный ритуальчик какой не помешал. И знак, способствующий любым видам коммуникации. Хм... Вот что НАДО делать в течение предстоящего года, -- знаю. А уж будут ли... не мне решать.
TezirA
Таня, неужели еще кто-то воспринимает весь форумно-флудильный треп всерьез? Если так, то остается лишь посочувствовать этим людям...
Надеюсь, хотя бы Феникс наш с должным юмором к кофейным приколам относится.
Regyna
Говорят Юлий Цезарь каждый год благодарил Юпитера за подаренную удачу ...Дарил ему всякие дары .......
Вот мы то же вчера рещили сделать Храм Зевса или Брихаспати..
Ну а венок так уж кинула... вдруг какойсуженный придет)))) да и в Сочи увезет.
Тара
А я вчера вот что ела!
Греческий не получается нормально сграбить, но все можно посмотреть в Мусорке.))
feniks459
Надеюсь, хотя бы Феникс наш с должным юмором к кофейным приколам относится.
Феникс, ну ты меня не разочаруй пожалуйста.
Что за кипишь? Две Татьяны о чем топ пишут, что ты кофейню всерьез воспринимаешь?))))
Хотя все это интересно, уеду значит я в Адлер и буду писать любовный роман. Ты будешь Иванам Царевичем. Факт. А кто будет Василисой Прекрасной и Бабой Ягой не скажу...
А то тут на меня все в обиде, если ж еще расскажу кому какие роли так вообще....
Regyna
А я уже видела)))) Поздравляю. Хачипури класс
Тара
Дк Юпитер и означает удачу. Fortuna Major -- одно из значений его в традиц.астрологии.
Ну и так, на минуточку, согласно мифологии, у римлян был отцом богов (у греков он же Зевс, главный на Олимпе). Бог неба, молний, гроз. И дневного света.
Это если кратко.
Тара
Хачапури -- это Машино произведение. Было красиво и вкусно. Рецепт там есть (пошла себе сграблю, чтоб Машу потом лишний раз не тормошить "расскажи да напомни".
А греческих было два. Первый вариант там есть на слайдах, тот, что я резала. А второй -- это уже девчонки срочно побежали в магаз за нужными продуктами и нарезали.
Regyna
Хачапури -- это Машино произведение. Было красиво и вкусно. Рецепт там есть (пошла себе сграблю, чтоб Машу потом лишний раз не тормошить "расскажи да напомни".
А греческих было два. Первый вариант там есть на слайдах, тот, что я резала. А второй -- это уже девчонки срочно побежали в магаз за нужными продуктами и нарезали.
греческий красивый, получился. Да же очень красивый...
Тара
Второй вариант у меня в телефоне есть. Но кто-то из девчонок его на норм.фотик тоже сфоткал.
Похоже, с моей подачи теперь и другие его будут делать на плоском блюде и перемешивать в тарелке, ибо уж больно красиво таким вот образом смотрится.