feniks459
Че за игра такая?

А Медведь давно к нам пришел. Ой, щас на Политический снесут еще.)))))
feniks459
Да я и подумать ничего толком не успела. Грохнулась в обморок, последнее, что помню - синий экран монитора :ха-ха!:
Тара
Воды у него там скока хошь: в море. Соленая вот только.
Заруна
Жена скорую не вызвала тоже от обиды? Вот так она и распространяется. Один обиделся, и пошла косить всех подряд.
потому что наверное подумала нечего страшного.
Она в школе раньше учительницей работала, вот и остался комплекс " Я самая умная"
А воще люди себя ведь знающими в трех дисциплинах ,"Как учить", "как лечить", и в "психологии"
Симптомы невралгии иногда бывают очень схожи с ишемией( стенокардия и инфаркт Миокарда") В первом случае нечего страшного, а во втором случае возможен летальный исход И тут лучше пере диагностировать, чем недо диагностировать. Банально вызвать скорую пусть ЭКГ сделают...Чем быстрее оказана помощь при Инфаркте Миокарда, тем больше шансов на успех
Regyna
"Че за игра такая? "...


Ну...??? Таня????

Стара как мир игра эта....

По среди комнаты - стол, на котором приборчики и алкоголь...:)))) Вокруг - желаюшие освободиться от оков и уз...:)))
Ведущий: Медведь ушел!
Народ: Пропускает по рюмахе, по две оливки закусывает....

Ведущий: Медведь пришёл!
Народ: Под стол прячеццо!

И так до тех пор, пока самый грешник не вылезет из под стола...:))) Пока остальные в эфирном мире пребывают....:)))

Интересная игра. Не проходит в пустую:)))
feniks459
не, Феникс, я в такие игры не играю.
Regyna
:))))
Эт ничего, я и другие игры знаю, с тем же результатом!:))))

Таня,
что скажешь по поводу вот такого пассажа:
"Ты как-то не под тем углом, как мне кажется, смотришь на отношения с женщиной. Не обязательно менять свой привычный распорядок жизни, делать подарки и оказывать много внимания женщине. Тем самым ты подстраиваешься под нее, выполняешь ее желания и хотелки. А чем больше это делаешь, тем менее интересен ей становишься. Нужно просто пустить женщину в свой мир, позволить ей стать его частью, но не позволяя при этом менять его. Если ее это не устраивает, то и бог с ней, пусть идет с миром. Надо искать ту, которая войдет в твой мир и станет его частью, не пытаясь изменить."....

Очень правильно, по моему, мыслит человек!:)) Как считаешь?
feniks459
Феникс!
Неужто тебе кто из наших форумчанок такое написал? :eek:
Мыслит-то правильно...
Мокумыч, я тебя очень лю! Но больше так не делай, пожалуйста.
(Всё в личке или в скайпе объясню. Или когда у меня кип на этот комп захочет встать нормально, через майл-агент.)
Сань, приватно. Не хочется кормить троллей.
Но уже не сегодня, я с ног валюсь.
feniks459
да че такого то - ты и не узнаешь, тока за хлебом сбегаю..:))))
ну так. все мне понятно.
Вот только угостишь и сразу начинается: "Ему не положено"....:))))) А так жить то еще хочется!:))))
ну, по дружески, давай жить - не тужить.
feniks459
ооочень правильно человек мыслит.

Мир. ...

Я пожалуй останусь в своем, в который много желающих зайти, хоть я и не мужик. А чужой мне зачем?незачем.
feniks459
Фикус по левую руку, где между ним и мной - на диване - и находится место жены с подносом....:))) На котором лимончик нарезанный, виноград, кусковой лед и оригинальная Метакса!!!

Так что пока нет фикуса, бульдога и метаксы со льдом - жену завести и поставить - некуда!:)))))
=)
На диване твоем, с подносиком - с ништяками, никаких фикусов с бульдогами не надо.
А, я поняла, ты на мне экспериментировал, как постороннее женское тело будет смотреться.. в квартире )) )
Тара
Лучше быть козерогом, но без Луны в козероге.
TezirA
Фениксу до конца смотреть (я зверушек честно смотрела) ))
TezirA
Лучше быть козерогом, но без Луны в козероге.
А чем Козероги так плохи?
Тара
Всем вкусного завтрака и кофепития
TezirA
Да он и продолжит эксперименты.
Запал наш Феникс, Танюх, на тебя, чего уж. Так что будь готова к продолжению банкета.)))
TezirA
Таня, этот ролик -- лишь очередное подтверждение того, что женщина готова бывает отдать всё. Если она, действительно, любит. Мужчина же лишь за себя, любимлго, и ратует. В этом главное различие.
Тара
Козеры не плохи. Просто в каждой избушке свои погремушки...
Формализованности в них слишком много. И оглядки на "что люди скажут".
Кого-то это устраивает, я б удавилась нафиг либо ускакала вприпрыжку. *Сказала Таня, с ужасом припоминая, как аж 2 Козера, еще и в одну и ту же дату родившихся, вокруг лет в 17-19 вились.)))
Тара
Регина позвонила мне и говорит комп сломался
Он и не думает чиниться. Читать я с него что-то могу, писать нет. А с учетом того, что вся почти работа на писанину завязана, что весь нужный мне лицензионный софт там стоит, совсем-совсем весело.
Что ж, кое у кого за это будут куда как более серьезные потери. За то, что мне придется новый ноут покупать, новый софт (мне без лицензионного никак), что на этот неизвестно, встанет ли имеющийся офис нормально (а мне без него также никак).
В общем, тысяч на 20 я всяко влетела. Ну ладно, кое-кто не менее, чем на сотню, теперь влетит.
Я-то заработаю, я ж меркантильная, не сижу на окладе, а кручусь. А вот эти таварисчи хорошо еще, если только материальными потерями отделаются. Причем, я-то для этого и пальцем не пошевелю: всё сами.