SUICIDAL
Читайте больше развлекательной литературы, вроде эзотерики. Субмодальности мыслей у вас относительно тяжелые.
Ну вот....

Апять все приуныли!

А как же пазитифф?:)))
Апять Фениксу спасать ситуацию... Анекдот бородатый:

Вечеринка. Все напились, разбились по парам и расползлись по углам. Мужик, пьяный в зюзю, страстно пыхтит, тиская партнершу:
- Кaкие плечи, кaкие бедрa, a ноги... где ноги!? ...Тьфу, опять гитaру подсунули!
feniks459
Ну вот....

Апять все приуныли!

А как же пазитифф?:)))
Апять Фениксу спасать ситуацию... Анекдот бородатый:

Вечеринка. Все напились, разбились по парам и расползлись по углам. Мужик, пьяный в зюзю, страстно пыхтит, тиская партнершу:
- Кaкие плечи, кaкие бедрa, a ноги... где ноги!? ...Тьфу, опять гитaру подсунули!
Без тебя вообще жизни не какой нет....
Тара
Ща добавлю жизни:)))

Супружеская пара на приеме у сексопатолога:
- Доктор, что мне делать?! Он у меня какой-то извращенец, все пытается меня трахнуть то в пупок, то в подмышку, то в ухо, то в рот.
- Та-а-к, а вы ему очки надевать не пробовали?

Живут же люди...!:))))
feniks459
:)))))))))))))))))))))))

Поздно вечером, вечно пьяный муж, возвращается домой и застаёт жену лежащую на кровати с бананом в заднице. Муж:
- Ты что, охренела?!!
Жена:
- Банальный секс, дорогой...

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Фсем привет! И где вы время берёте столько писать, я читать не успеваю:улыб: Не помню , кто про клубнику писал, как садовод-огородник со стажем даю инфу: клубника в нашем регионе только зацвела, а вот жимолость уже завязалась.:улыб:Таня(Регина) не поняла, у тебе комп полетел или ноут? У мене сын в изотерику не верит и чинит фсё на раз, какими-то своими методоми, с козерожим упрямством. А нетбук у мене как то не включился, так йя батарею сняла и снова поставила, типа перезагрузила, так он заработал на раз:улыб:Ну вот вроде и фсе полезные советы.:улыб:
feniks459
Феникс, ну чего ты опять? Соскучился? Так я касаемо компа дела ходила выясняла и проблемы решала.

ПС. Желаю тебе, чтоб сегодня не гитару. :миг::смущ:
Regyna
"чтоб сегодня не гитару"....

Таня - как можно?!
Облико морале!:))) Четвертый год пошёл!!!:)))) Низззяяя!:))

Эх, Комарики только остаются.....:))

feniks459
Феникс!!!!!! :appl: :appl: :appl: Пойдём на мэфэ!!!!!! Ты созрел!!!!!!! :appl: :appl: :appl: :biggrin:
" Ты созрел!!!!!!! ".......:))))))

Рано!:))

Ишо пяток подожду:))) Духовности не хватает......!
lsh
Лариса, ноут сдох. На комп пришлось срочно аську со скайпом устанавливать (ну, рабочие инструменты это! Скайп без камеры здесь, правда). И весь офисный пакет. С астрософтом пока почти никак: часть из их 7 винда просто не хочет воспринимать, ну так всяко с разработчиками связываться, ибо коды подтверждения только через них узнать смогу; часть "нелегальную" тоже не получается пока под себя настроить.
Проблемы в сдохшей клаве, слишком активно я юзала его крайние 1,5 года. Ремонту не подлежит, мне компьютерщик еще осенью говорил: если помрет, запчастей к нему уже вряд ли найдешь, слишком устарело всё.
Да ладно, всё нормально. Разве что пришлось идти и покупать новый, ибо без нетбука я привязана к дому намертво. 2 консультации зависших (и несколько писем неотвеченных) -- это ж так, ерунда, по сравнению с некоторыми "умствованиями" здесь с маниакальным упорством тошнящимися, но все равно пишущими. В ком/чем причины -- я вчера вечером озвучила Фениксу и Таре. Утром невольно подтвердилось.
Вот все же не случайна моя нынешняя подпись (и пока менять ее не буду), но сколько ж злобы в себе отдельные персонажи носят, оказывается...
feniks459
Это ты облико морале!
Зато я не морале. Потому тебе и рекомендую. )))
Кста, вот хотела креветок нынче купить, но только чищенных, чтоб не возится. А нифига! Любимое сельпо лишь в панцирях предложило (а их так муторно оттуда вычищать!).
В итоге купила, вспомнив твои рекомендации, оливки с креветками. И к девочкам нашим (всё в Мусорке!) на встречу такие же понесу: пусть сами решают, в греческий салат пустить или живьем съесть. Хотя... Можно же 2 банки притащить, чтоб и просто так съесть, и в салат. Как думаешь?
feniks459
Ишо пяток подожду:)))
То есть через 5 лет мы тебя и на МФ увидим? )))))))))))))))))
Ой, как мне это нравится!
Феникс, да ради этого специЯльно ходить туда начну. ))))))))
feniks459
та ну её, энту духовность! мущщины они изначально такие духовные, што прям в зобе щикочение происходит от духовности той! наплюй, хлопчег! мы есть состоим из бацЫлл и микробов и наша задача-наплодить их чембольшетемлучше!...а самый страшный бацЫлл-это моск! :eek: ...он зачем-то там шевелица, жрать всегда больше всех остальных хочет...дурак какой-та, чесслово!, я проверял! :secret: :eek:
Кароче-идёшь не? :biggrin:
мы есть состоим из бацЫлл и микробов и наша задача-наплодить их чембольшетемлучше!
Сашка! Да расцылую ж же ж! :чмок:
Regyna
"Как думаешь? "......

Я думаю, что главное тут - чем вы это дело будете закусывать?:)))!
Это не под сок и вино...:)))

Послушай Таня эту пестню и - прими единственно правильное решение!:)))
Оно само придет к тебе!:)))

Regyna
Ну полный дурдом :eek: Пора учиться защиту ставить. Хотя у мене тоже пробои бывают в виде мелких неприятностей, но стараюсь не обращать внимания. Вот потерплю ещё немножко , присмотрюсь,а потом будем разбираться.:улыб:
"Кароче-идёшь не?"....

Рано!!!!!:)))))

"наплюй, хлопчег!".....

Врешь, я так быстро не сдамся!:))))) Я таки пощщупаю энту духовность за вымя........:))))
feniks459
эхххххх, феникс, феникс...а я в тебя почти верил..... :not_i:
Показать спойлер
это я про птицу :biggrin:
Показать спойлер
feniks459
Коллега, духовность нижних выдыхательных путей - заболевание инфекционное и очен опасное. Будьте бдительны. Используйте средства индивидуальной защиты от химического и бактериоллогичексого оружия.
Эх, хорошо в кофейне!

Но пора возвращаться.... к себе....

Пра миня:



Оковы не разорвать.
SUICIDAL
эхххх, был феникс обычным, а стал-сказочным... :cray-1:
или так и былО? яж не местный, невкурсееее! :biggrin:
SUICIDAL
носите презервативы, чтоб не забеременеть ))